F3K - полетать вместе.

San-Саныч

Ну да, чей то в канцелярии напутали, но суть для нас в другом, встретиться и полетать

Oleg_Ox
MAX-65:

Что то в консервотории с датами не того…

как сказал бы один воронежский товарищ, зачем этот наброс!? 😃
приедем и полетаем если погодка будет подходящая
таблетки новые необлентанные стоят

MAX-65

Как тута всё у вас курто и сторго! Типа не лезь са сваим уставом в чужой манастыр… Проходи мимо,не мешай, не вишь лятаем… Да я 100% пройду мимо, 4-го марту… Буду за рубь ежом, родной родины… (Если конечно Аннушка таки не купила масла…) Патаму и абыдно…

З.Ы. Хоть полёты тут и ни при чём, но всё же Масленицу отмечать в Великий пост всё одно что, день победы, в день разгрома… Хотя я и не крещёный и убеждённый атеист, странно это…

Ive

Эх жалко 😦 Макс, я только было подумал, что вдруг ты меня, безлошадного, довезешь 😦

Oleg_Ox
MAX-65:

Как тута всё у вас курто и сторго! Типа не лезь са сваим уставом в чужой манастыр…

лезте пожалуста, кто ж тут запрещает 😃

Wasily
MAX-65:

Как тута всё у вас курто и сторго! Типа не лезь са сваим уставом в чужой манастыр… Проходи мимо,не мешай

Вот чего-чего… но в данном случае никто и ни в чем вас не ограничивает! Что касается организации праздников, то это к администрации района! У нас всего лишь повод встретится и полетать! Если готовы посетить - милости просим! Но попрашу… не нада грязи 😉 И еще народу будет много соответственно придется соблюдать зоны безопасности и полетное время.

MAX-65
Wasily:

Но попрашу… не нада грязи

В ответ попрошу грязную цитату… А то мне до Вашей чистоплотности видно далеко, буду учитьсся…

Wasily:

И еще народу будет много соответственно придется соблюдать зоны безопасности и полетное время.

А вот к этому мне не привыкать… Думаю народу будет не более чем на мне привычных стартах, да и регламент, судя по правилам, будет у вас много демократичнее, ну и техника более дружелюбна…

Oleg_Ox:

лезте пожалуста, кто ж тут запрещает

А в целом, спасибо за приглашение, с удовольствием им воспользуюсь, но думаю если ни чего не изменится, видимо во второй половине марта…

Wasily:

Если готовы посетить - милости просим!

Всенеприменнейше, даже без матчасти, а дабы просто позырить, живьём так сказать…

Юрий_68

Мы с Серёгой будем. (если Аннушка не купила масло 😃 )

SEAL

Парни, с удовольствием всех увижу! Давеча скакал по полю, подбрасывая в морозное небо планер с крылом ZONA 2.
😃
Панер в общем-то ЛЕТИТ,
Попа от прыжков болит.

Wasily

Блин… погода стоит просто сказка, а я на работе как дурак сижу! Кто летает отзовитесь

SEAL

Летал сегодня. Потоки есть. Мало конечно их и слабые они. 😒И по этому летать в них интересно!!! Но одному летать скучно:(. Хотя ежели заниматься изучением поведения нового планера, то вполне даже нормально.

Шурик1
SEAL:

Попа от прыжков болит.

😃 Серег, а ты прям на ней прыгал? И как заброс?

SEAL
Шурик1:

а ты прям на ней прыгал?

Нууу, Саш, в любом случае ягодичные “мышицы” , как их ни крути, принимают участие в скачках😇

ViktorF

Так вот за счет чего так высоко стал бросать? Ягодичные мышцы подключил? 😃
У меня эти места после метания никогда не болели.
Ну ка расскажи технологию 😃

SEAL
ViktorF:

Ну ка расскажи технологию

Витя, ну прям даже и не знаю что ответить. Ну не знаю!!!
Но факт -фактом: мышцы стонут.

Wasily

Наверно это просто особенности строения организма!!! Ведь каждый… по своему индивидуален 😉

Ive

У меня детеныш тоже говорит - “Я пыгнул ПОПОЙ!!!”

planewalker

Ребят, подскажите, в какой теме могут помочь с доукомплектовкой и настройкой металки? А так же проконсультируют по эксплуатации в зимнее время:) Базовая информация так же не помешает. Спасибо!

ViktorF

Это лучше не в теме, а в непосредственно полетать вместе.

planewalker

Чтобы полетать вместе, надо иметь технику в относительно готовом состоянии 😃 А мне ее еще надо доделать. Собственно, не хватает аккумулятора и начальных настроек аппаратуры. Да и к сожалению, нет возможности выехать на место полетов, т.к. нет личного транспорта.
Но начинается все с техники 😉