F3K - полетать вместе.

rajalex
Wasily:

даже бойцы приедут! только гонок не хватает

… и зрителей не праздно-шатающихся, а за металлической сеткой в 100 метрах от площадки 😃

Dendy

Вась, а ехать ради 10мин полетов, оно нам надо?

Wasily

А поболтать? Если серьезно, то это больше для пилотов самолетов, мало того на месте все решим (я думаю летать будем вместе), единственное , я не рискнул бы летать вместе с бойцами!

Paladin

Ну дайте что-ли фоток, шоб обзавидовался.
😃

Юрий_68

Было классно. Ветер сильноват, но он ровненький (с озера Сенеж 😃 ), не турбулентный и получалось нормально полетать в динаме, с вполне предсказуемыми долетами и нормальными посадками. Хорошая компания, хороший шашлык, хорошие впечатления.

Gravic

Довелось сегодня побывать на мероприятии. Я первый раз на такого рода полетушках. Много раз собирался, но все как-то не складывалось. Хоть с погодой и не очень свезло - был порывистый сильный ветер, впечатления только положительные и куча удовольствия. Особенно от общения с пилотами. Низкий поклон и большое спасибо организаторам! Горячее питание в такую погоду было очень актуальным 😃 А еще отдельно спасибо всем, кто принимал участие в спасении сначала пенолетного якушки, повисшего на дереве, а потом в выдергивании машины из канавы 😃…ну вобщем, я сегодня отличился 😁
Чуть не забыл, сегодня облетал новый планер от Алексея Вигаса. Понравилось! Жалко только, что погода была не совсем для облета и настроек. По субъективным ощущениям при той же силе заброса самолет взлетает выше, чем Питон. С нетерпением жду нормальной погоды.

Немного фоток и видео…

Pasha73

Было здорово, всем спасибо за хороший прием

Wasily

Спасибо всем кто посетил мероприятие, и тем более тем кто принял участие!!! Паша, а твой полет на ЯшКе собрал больше всех голосов и откликов!

Pasha73

Спасибо, как соберётесь, зовите, приеду ещё

Oleg_Ox

Паша, твой следующий раз должен быть уже на металке

SEAL

Размявшись с утра пробежкой на лыжах и, затем, откушамши чего-то очень вкусного- вкусного,я решил: полетам быть!

Oleg_Ox
SEAL:

полетам быть!

привет щелковцам

max83_05

Я смотрю понравилось людям идея втыкивания телефона в снег! =))

Oleg_Ox

не, Юра, главное потом спиностояние вырезать
завтра не хотите объединиться на ильинке?

zema62

А ткните, пожелуйста куда именно подъезжать, постараемся завтра быть

Wasily

Ильинское шоссе, напротив музея техники Задорожного

SEAL

С удовольствием присоединюсь, но ,увы ,не в это раз.