F3K - полетать вместе.

Paladin

Ну дайте что-ли фоток, шоб обзавидовался.
😃

Юрий_68

Было классно. Ветер сильноват, но он ровненький (с озера Сенеж 😃 ), не турбулентный и получалось нормально полетать в динаме, с вполне предсказуемыми долетами и нормальными посадками. Хорошая компания, хороший шашлык, хорошие впечатления.

Gravic

Довелось сегодня побывать на мероприятии. Я первый раз на такого рода полетушках. Много раз собирался, но все как-то не складывалось. Хоть с погодой и не очень свезло - был порывистый сильный ветер, впечатления только положительные и куча удовольствия. Особенно от общения с пилотами. Низкий поклон и большое спасибо организаторам! Горячее питание в такую погоду было очень актуальным 😃 А еще отдельно спасибо всем, кто принимал участие в спасении сначала пенолетного якушки, повисшего на дереве, а потом в выдергивании машины из канавы 😃…ну вобщем, я сегодня отличился 😁
Чуть не забыл, сегодня облетал новый планер от Алексея Вигаса. Понравилось! Жалко только, что погода была не совсем для облета и настроек. По субъективным ощущениям при той же силе заброса самолет взлетает выше, чем Питон. С нетерпением жду нормальной погоды.

Немного фоток и видео…

Pasha73

Было здорово, всем спасибо за хороший прием

Wasily

Спасибо всем кто посетил мероприятие, и тем более тем кто принял участие!!! Паша, а твой полет на ЯшКе собрал больше всех голосов и откликов!

Pasha73

Спасибо, как соберётесь, зовите, приеду ещё

Oleg_Ox

Паша, твой следующий раз должен быть уже на металке

SEAL

Размявшись с утра пробежкой на лыжах и, затем, откушамши чего-то очень вкусного- вкусного,я решил: полетам быть!

Oleg_Ox
SEAL:

полетам быть!

привет щелковцам

max83_05

Я смотрю понравилось людям идея втыкивания телефона в снег! =))

Oleg_Ox

не, Юра, главное потом спиностояние вырезать
завтра не хотите объединиться на ильинке?

zema62

А ткните, пожелуйста куда именно подъезжать, постараемся завтра быть

Wasily

Ильинское шоссе, напротив музея техники Задорожного

SEAL

С удовольствием присоединюсь, но ,увы ,не в это раз.

Oleg_Ox

тепло, ветра почти нет, уже можно было лицо кремами мазать
было очень весело

места было плотненько


пересчитали все столбики

но почти ничего не поломали

даже когда начали меняться самолетами

при необходимости можно было на время уединиться


вобщем мы молодцы

и новый самолетик от Алексея Вагиса тоже ничего (укороченное название уже укореняется в наароде 😃)

Юрий_68
Oleg_Ox:

укороченное название уже укореняется в наароде

А какое название (укороченное)?, а то судя по смайлику кажется, что какой-то прикол с аббревиатурами (или типа Авагиса)

Wasily

Долго вспоминали как называется… чего только не перебрали… Лексус… не ОН, нексус… не похож, солекс… так тож карбюратор! Так ни хай булы буит САЛО! Егож всегда мало! А теперь представьте, как обзавидуются на Вилге, гарны хлопцы с УкрАины, когда мы со своим САЛОМ которого у них нема;)