Соревнования по металкам в Харькове 2 раза в месяц с Апреля по Ноябрь!

Sergey_S

Предлагаю срачь выяснение отношений кто круче Ж или К закрыть, и вернутся к обсуждению соревнований в Харькове.
Виталий ты-бы кинул гугломаповские ссылки на поля для полетушек.
Коротыч знают все, а остальное?

Юрий_68

Игорь, приношу извинения. Никого не хотел обидеть.😃

ВЕТАЛ

Вопрос то по сути! Цель - улучшение навыков спортсменов или привлечение новой молодежи?

Первично-улучшение навыков спортсменов,а потом будет и молодежь привлечена.Без спортсменов молодежи не будет.
Я сам вел два года авиамодельный кружок в Харькове .Зарплата у меня на пол ставки была 15 долларов.На бензин я тратил гораздо больше.
Через полгода уже были и результаты и призовые места.
Так вот,если бы я не был спортсменом,то никакого кружка бы небыло.Не может НЕ СПОРТСМЕН зажечь детей.Что он им сможет предложить не будучи в теме?Сам вырос в кружке,в котором руководитель был спортсменом.
Выйду на пенсию,возможно займусь детьми,а сейчас буду заниматься теми кто рядом.

7 days later
Сокол

так что, если без трёпа - кто-нибудь приезжает в славный город Харьков на соревнования 10го числа?

8 days later
ВЕТАЛ

Погода будет по прогнозам не супер +2+5,облачно и дождь.Построение обещают в 9 утра,так что с 8 уже пора подлетывать.Ветер западный,главное чтобы не юго-западный и не южный,а то с близлежащих домов будет дуть не известно что.

ВЕТАЛ

Соревнования решили перенести на неделю вперед 17 числа из-за дождей и плохой погоды.
P.S.Как только отзвонились у нас выглянуло солнце!