Пятница-оупэн F3K

Wasily

Да уж, знатный срач получается! Вам чего, заняться нечем кроме как обвинять друг друга??? Лучше организуйте ещё одни соревнования, если энергию деть некуда.
Соревнований должно быть много, это совсем не значит, что все соревнования должны иметь статус этапа кубка! А кто участвует в них спортсмен или хоббист это совсем не важно, в конце концов откуда взяться спортсмену если нет хоббистов? А откуда взяться хоббистам если нет наглядного пособия и рекламы (в виде соревнований)? В конце концов, все мы азартные люди (в той или иной мере), а раз так, то только соревнования смогут удовлетворить потребности нашего азарта!
Итог – все обиды в …опу, и относимся к друг другу уважительно и по человечески! Желательно чтоб от членов комитета и спортсменов (читай хоббистов) высказываний типа : «так как мне этим заниматься некогда» или «что эти козлы отпущения- комитет ф3к , спит и видит , как испоганить этот вид спорта» равно как и выяснение личностных отношений с комитетом - не звучало, я понимаю в жизни разные ситуации бывают, но взялся за гуж, не говорю что не дюж!

SEAL
Wasily:

Итог – все обиды в …опу, и относимся к друг другу уважительно и по человечески!

:)Вася,я с тобой!

Юрий_68

Вась, все нормально, это я вспылил, приношу извинения.
Мы с Серегой подсели на полеты в Орле и со временем- задница. Хотя, хочется еще в щелкове попробовать собраться.
Пятница -оупен классное мероприятие, и скорее всего перерастет в отдельное соревнование типа “божъей коровки” (надеюсь).
Очень хотелось попасть к вам, и в Ульяновск хотелось 😦
Если бы число не совпадало, то могли бы с Серегой успеть и туда и туда.
Представил если провести на день позже то название было-бы “Пятница 13-е” 😃

Wasily

Юра если организуете, с радостью приеду! Мы просто смогли организоваться, и нормально полетать, да и в принципе для этого ничего кроме желания, больше не надо! Кстати в Питер кто собирается?

olgol
ViktorF:

А я сначала подумал - стебутся, но потом дошло что для них травка это красивый газон 😃

Неправильно поняли. Там народ из таких штатов, где трава - большая редкость вообще. Только с искусственным поливом.

Oleg_Ox

Надо их на следующую пятницуопен позвать, пущай в травке поваляются

Шурик1
Oleg_Ox:

не дай бог! пятницаопин 2015 😃

Неее, скорее 3015! И называться это должно: “Где-то посреди Мариинской впадины” 😁

17 days later
MVP
Oleg_Ox:

не дай бог! пятницаопин 2015 😃

Очень даже ничего себе картинка
Если это песок, то ничего страшного. Это пляжный вариант. Волейбол же ш пляжный есть:)

Oleg_Ox
MVP:

Очень даже ничего себе картинка

ну да вам надо уже начинать готовиться 😃