активным планерастам 2011

DиMAN

Соревнования прошли отлично! Прекрасная погода и хорошая дружеская атмосфера. Значки высший класс, а шашлык просто замечателен! Спасибо организаторам и участникам!

Komandante

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем кто приехал. Полетали замечательно. Погода была даже не на заказ, а редкая удача (учитывая время года). Теперь будем готовиться к открытию сезона 2012 😃.
З.Ы. Отдельное спасибо от моих девченок Александру Волкову, Михаилу Длусскому и Олегу Шешене за шашлык 😃

MVP
Komandante:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем кто приехал. Полетали замечательно.

Победил-то кто?

Komandante

ДРУЖБА и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ. В F3J - А. Волков, в F5J - М. Длусский. Еще раз поздравляю.

MVP
Komandante:

В F3J - А. Волков

Я так и знал!😁 Поздравляем!😃

MihaD

Классно!
И погода, и компания, и шашлык, и призовое шампанское дома после шашлыка хорошо улеглось! 😃
Александру Волкову спасибо отдельное, он мне штурманил, а я ему хронометрил. 😃 Бесценный опыт!
Второй тур я слил, а остальные отлетал под 10 минут. Два раза спускался метров до 50-ти, думаю, все знают цену ошибки на этой высоте. Один раз и сам бы выкрутился, а второй крутнулся бы не туда, если бы Гуру не скомандывал правильно. Трусами зацепился. (С) Волков.
В общем, куча положительных эмоций и лужа адреналина.
Надеюсь, в следующем сезоне будет не меньше.

Alex141

Спасибо всем организаторам мини соревнований и участникам. Погода была очень хорошая. Все удалось.
На всякий случай точные координаты места на этом поле: 55.482761 37.660281 . Как Олег уже отмечал выше: “главное те координаты в яндексмап не сувать”

некоторые необработанные видео из нарезки (координаты места, заключительная часть праздника с высоты “птичьего полета”), пока не монтировал… Координаты места полетов получены с видеорегистратора задней полусферы. Видеосъемка некачественная, т.к. снято с камеры (FlyCamOne HD), установленной на нижней части центроплана (у фюзеляжа)…

www.youtube.com/watch?v=29Pd2O_jUVg

www.youtube.com/watch?v=R8-t9rFeAV4

www.youtube.com/watch?v=BupYioXJIZk

www.youtube.com/watch?v=hw6KQSNCaKQ

www.youtube.com/watch?v=2hxvBs-Ndwg

www.youtube.com/watch?v=VGQ5DFdTplo

www.youtube.com/watch?v=bmWaeEJk4y8

www.youtube.com/watch?v=7p4BoSDICUA

volkov

Полетали хорошо - отличная погода, хорошая компания, ненапряжные полеты, шашлык и т.д. В F3J пилотов было больше чем лебедок, поэтому полетели по В-шным правилам - 12 минут рабочее время, 10 мин. полетное. Но за перелет - штраф как в джи.

max83_05

Приятно посмотреть! Собрались не смотря на холод, хорошо подготовленные ребята, с мясом! Отлетали целые соревнования! Респект и уважуха как говориться!

лерыч

Какие вы молодцы,… всё у вас по полной программе, завидую, если бы ни так далеко я бы тоже полетал с вами… эээх 😃

Witalij

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов.
Соревнования прошли быстро и слаженно, мне понравилось.

Я редко выступаю, однако каждый раз замечаю, что результаты на соревнованиях намного лучше моих личных. Да, иногда подсматривал за другими и рулил в поток, но и на тренировках тоже никто не мешает летать рядом с коллегой, при этом результаты всё равно ниже.

Я рад сам за себя, даже на предпоследнем месте.

Ещё хотелось высказать своё уважение к Михаилу, летавшему в электро на синем “матрасике”. Мне кажется, что я переживал за вашу модель больше чем за свою. Результаты не смотрел, меня завораживало как мастерски модель слушалась ручек пилота. Да результат важен, однако удержание модели в течение 2-3 минут на высоте порядка 15 метров это для меня высший пилотаж. Снимаю шляпу.
А ведь всё происходило ещё и под руководством Александра.
Я сам управляю иногда на подсознательном уровне, имею ввиду моторику пальцев, а здесь тебе подсказывают и ты как будто запрограммированная машина идеально точно выполняешь программу заложенную на все случаи жизни.
У меня нет слов.

zema62

И я присоединяюсь к благодарности всем. Это были даже не соревнования, а праздник, настолько теплая и дружественна была атмосфера, что даже про морозец забылось. Мне есть к чему стремиться, спасибо всем, кто помогал и советовал. Михе респект и уважуха, облетать всех на старом планерке.

Oleg_Ox

Всем сильно повезло, что Дрю был не в форме! 😃

MihaD

Спасибо, я ОЧЕНЬ старался. Не было другого выхода: если бы я не выиграл с ТАКИМ штурманом, мне бы всё припомнили! 😃
Но главное, конечно, праздник.
З.Ы. А Дрю со временем всем покажет, это точно.

1 month later
Komandante

Всех акттвных планерастов с наступающим Новым Годом. В новом году - новых успехов, крепкого здоровья, твердой руки, отточенного глазомера, термичной интуиции, больших термиков, крепкой динамы, сильных коней 😃, больше стартов, точных посадок и четности на полетах.

Oleg_Ox

Присоединяюсь!
Пс
Активные сегодня полетали

Шурик1
Oleg_Ox:

Активные сегодня полетали

А хитрые, бухло закупали, а то с н.г. кризис обещают - акцизные марки не успели отпечатать 😃