Москва F5J

MihaD

Это Альтис V3, словацкий. Очень высокая чувствительность по каналу газа.
Это старая прошивка, там все можно, например - ограничивать высоту, одновременно писать высоту FAI и аварийно включать двигатель.
Думаю даже не перепрошивать. У меня еще тумбзиковый есть новый, пока не пробовал.

З.Ы.
А к фоткам нужна подпись: "Ну и нак, блин, с ними бороться? 😦 "

10 days later
MihaD

Желаю учствовать 16,06,12.
40,865.
40,695.

Палыч_НН

Хочу приехать с F5J ,но нет лимиттера .На месте можно будет купить ?
Если кто то продаёт ,и будет на соревнованиях в Дзержинске 10-12 го ,приобрёл бы.

Alex141
MihaD:

Желаю учствовать 16,06,12.
40,865.
40,695.

Михаил!
Это ответ для ветки Москва F3J?
Или приглашение полетать вне зачета на F5J?

Встречное предложение - приглашение на тренировку в один из ближайших выходных, в зависимости от погоды.
pogoda.yandex.ru/moscow/details
В прошлый раз на поле были с Анатолием (несколько далее, к восточной окраине поля, тренировались на F3J, правда, погода не благоприятствовала продолжительным полетам, после 12.00 пришлось завершить эту затею, ветер был приличный и усиливался, порывы были до 8-10 м\с 😁

MihaD

Это вроде одно и то же.
Я не уезжаю никуда. По погоде тоже хочу поехать потренироваться. Говорилку сделал.

Мурад
Палыч_НН:

Хочу приехать с F5J ,но нет лимиттера .На месте можно будет купить ?
Если кто то продаёт ,и будет на соревнованиях в Дзержинске 10-12 го ,приобрёл бы.

Не знаю как в Дзержинске, но в Щербинке 16-го можете обратиться к Анатолию Прудникову думаю он поможет Вам с лимитером. Напишите ему, на форуме его ник как раз “taim”.

Alex141
MihaD:

Это вроде одно и то же.
Я не уезжаю никуда. По погоде тоже хочу поехать потренироваться. Говорилку сделал.

Возможно, в воскресенье, небо прояснится… Вроде - бы и ветер будет слабый.
pogoda.yandex.ru/moscow/details

taim:

Ну вот и потренеруемся

pogoda.yandex.ru/moscow/details

bumerang

Надо будет,Вам на хвост сесть…Поглазеть…

Alex141
MihaD:

Завтра едем. часам к 10-11.

ОК! Протестируем новые центровку и, главное, новую прошивку от Миши…v.4.2 😁

Alex141
MihaD:

Завтра едем. часам к 10-11.

повторим…? только с 9.30-до 13.00? Может завтра повезет с погодой?😁

MihaD

День прошел бурно и азартно.

taim

А сегодня не надо говорить НЕТ только ДА.😛 Олег от всей души поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и успеха тебе!

Oleg_Ox

спасибо
и особенно спасибо Темычу за подарок

Alex141
MihaD:

День прошел бурно и азартно.

Доп. фотографии…

Oleg_Ox:

спасибо
и особенно спасибо Темычу за подарок

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения! Благополучных взлетов и посадок…😁

Alex141
MihaD:

День прошел бурно и азартно.

один из полетов, где скороподъемность в потоке (правда, с добавлением энергии горки) 7,21 м\с, который смещался по ветру к дороге… Анализ логов показывает, что на малой скорости в горизонтальном полете, при нахождении в потоке, скороподъемность была в среднем, 1,5-3 м\с.

Сергеич

Не очень понял, будет ли 16го ф5ж, но если будет, приму участие. Лимитер есть, дисплея нет, если не по правилам - полетаю вне зачёта.

2.4

MihaD

Я собираюсь приехать, если не полетать, то поболеть. Активности не видно. 😦