Москва F5J

taim

Наверное не раньше 12 чтоб подсохло, да и Антона возьму чтоб не разучился

Larik

А без мотора кто-нибудь собирается летать?

zema62
taim:

В преддверии подготовки проведения 3-го этапа КР F5J в Москве и дальнейших стартов будем рады помощи ( обращаться ко мне или MihaD в личку или на телефон )

Мужики Москвичи, давайте поддержим организаторов. В Столице много соревнований и сделаем их достойными чтоб нам не было стыдно. Необходимо приобрести генератор, судейскую палатку, табло, сделать озвучку… Просьба оказать посильную финансовую помощь.

10 days later
taim
zema62:

Мужики Москвичи, давайте поддержим организаторов. В Столице много соревнований и сделаем их достойными чтоб нам не было стыдно. Необходимо приобрести генератор, судейскую палатку, табло, сделать озвучку… Просьба оказать посильную финансовую помощь.

Спасибо откликнувшимся за поддержку организаторов ilkulman Кулемина Андрея zema62 Александра Землянского. Спасибо ведь делаем для себя, а работы ещё много.
В воскресенье планируем заехать на поле немного подлетнуть и встретиться с владельцем поля.

supremum2005

Приветствую коллег. Я буду по служебным делам в Москве 6 и 7 июня. Может кто-нибудь помочь в покупке разъемчиков типа “банан” на 3,5 мм.? У нас сейчас с поставками очень напряженно. Взамен могу оказать помощь в перевозке посылки из Крыма или в Крым если кому надо.

1 month later
taim

Есть желающие на выходных по летать?

ilkulman

Прошла тяжелая неделя. В переди выходные. Давайте бросим всё и на пару дней на поле. Возьмем палатки шашлык, (чай на выбор) готов организовать плов. Полетаем от души. На закате разопьём рюмку чая и закопаем топор войны и непонимания. Осталось оч мало этапов до финала а так нужна Ваша помощь.

supremum2005

Если уважаемому сообществу требуются помощники, хронометристы или судьи, то я готов быть ими в одном лице. Сейчас сижу в Москве. Вынуждено без самолетов. Два выходных вряд-ли смогу, но один вполне гарантирую.

taim
supremum2005:

Если уважаемому сообществу требуются помощники, хронометристы или судьи, то я готов быть ими в одном лице. Сейчас сижу в Москве. Вынуждено без самолетов. Два выходных вряд-ли смогу, но один вполне гарантирую.

Конечно будем рады , дни определим ещё я могу и 2 дня но без ночёвки . Если руки совпадут могу взять Супру полетать.

supremum2005

На всякий случай для связи: Вихрицкий Александр Юрьевич, тел. +7 (963) 690-43-96. Живу сейчас на Борисовских прудах. За Супру спасибо, но я веревочник. Хотя, подучиться на электрику никогда не поздно.

taim

Ну и что не вы первый тем более нам надо осваивать новые регионы России как Крым, думаю будут желающие поехать сам то точно.

supremum2005

Я пока осваиваю Москву. Вынужденно, но чувствую - надолго. В общем, впереди выходные. Если кто возьмет прицепом, буду рад. Звоните.

MihaD
ilkulman:

Давайте бросим всё и на пару дней на поле.

Назначай поле, приеду.

supremum2005:

Живу сейчас на Борисовских прудах

Я недалеко, могу захватить.

taim
ilkulman:

Осталось оч мало этапов до финала

Андрюх надо для колонок взять штативы, на высоте будет лучше слышно.

supremum2005

Коллеги, хорошо бы с днем определиться. Мне на работе надо договориться.

ilkulman

Поеду посмотрю состояние поля в районе Щелкова.

MihaD

А я пропущу, пожалуй. Что-то вся эта история меня из колеи выбила.

server28
supremum2005:

За Супру спасибо, но я веревочник.

Веревочник, если определитесь до 9-ти утра субботы - подвезу до Ворыпаевского поля. Я на Кантемировке.

OKS

Доброе утро! Поле в каком направлении или удалении от Ворыпаево?

supremum2005

Блин, поздно включился. Вчера до позднего вечера прождал решение. Если кто сегодня попозже или завтра едет, позвоните. Телефон выше. В сеть у меня не всегда есть выход.

server28
OKS:

Поле в каком направлении или удалении от Ворыпаево?

55.487138, 37.664514