Москва F5J

Pavelko

Я согласен на любой день и любое время. Ждём что остальной народ скажет…

MihaD
SerBel:

10-00…12-00 “Боевые старты”.

Нереально. Лучше и не планировать. Будем готовы - начнем туры летать. Надоест - над ошибками работать. Или ты в 12.30 уехать должен? 😃
Погоду на субботу дают спортивную, а на воскресенье - расслабляющую. Полезнее в субботу.
А потом и в воскресенье. 😃
Что касается травы - то ее к выходным могут еще покосить. Надо прям перед стартами определяться.

taim

Я пас хорошо если до Щербинки добирусь завал по работе. Извеняйте

SerBel

Уехать в 12-30 не планирую.
Пусть будет как пойдет.

taim

Оо идет активная подготовка .

MihaD

В ульянково было отлично. Летали два Павла с резинок и мы с Сергеем на жужжалках. Погода сложная и интересная. Сергей без РН летал. 😦

SerBel

Да полетали славно. РН сделал и надеюсь от этой проблемы избавлюсь. Наука на будующее - не ставить фИговые машинки.

taim
Артемка:

какая машинка стояла?

ФИговыя ты что не знаеш такого бренда

SerBel

Не буду называть фирму т.к. машинка сама по себе нормальная просто 9 мм с пластиковым редуктором и такие нагрузки для неё предельные. Резюме - на предельных нагрузках долго не работает ни одно устройство.НУ Попала шлея под хвост и стал проверять - проверил, в этом сезоне две машинки на вылет. Ну да сам разгильдюк. Шлею вынул - надеюсь станет легче.

Komandante

Был сегодня на поле. Подъезжал хозяин этих земель. Пообщались, но то ли у него настроение было не то, то ли “концепция сменилась”. В общем попросил на поля которые под траву, даже выкошенные, не ходить. 😦
Проехал на поля которые возле красного кирпичного сарая - вполне приемлемы для полетов. Но вот заезд для низкосидящих седанов будет тяжким.

MihaD

Работать над ошибками будем? У меня есть один выходной, пока на выбор. Готов.

SerBel

Работать будем. В эти ваходные надеюсь полетать в Ульянково но точно не знаю когда. Аппарат еще не полностью восстановлен.

taim
MihaD:

Работать над ошибками будем? У меня есть один выходной, пока на выбор. Готов.

Будем только надо подшаманить технику : моторы все на профилактике поэтому открываем новый подкласс F5B7(F5J Easy)

MihaD

Ну, тогда в воскресенье. Где - решим большинством голосов. 😉

MihaD

Я завтра еду, в воскресенье занят.

Alex141
MihaD:

Ну, тогда в воскресенье. Где - решим большинством голосов. 😉

Кто желает в воскресенье?..
Постараюсь выкроить время, хотя бы на пару часов.
Анатолий, как настрой или занят?
😁

Komandante
Alex141:

Кто желает в воскресенье?..

Однозначно! Тока в воскресенье - погоду обещают самую планерную 😉

Alex141
Komandante:

Однозначно! Тока в воскресенье - погоду обещают самую планерную 😉

Куда поедем? Может пораньше? Будем надеяться на небесную канцелярию, что дождь до обеда не пойдет…😁

Komandante

Посмотрел уточненный прогноз - с 10 утра и до 16 часов дожди 😦 Буду утром по погоде смотреть

Alex141
Komandante:

Посмотрел уточненный прогноз - с 10 утра и до 16 часов дожди 😦 Буду утром по погоде смотреть

Придется до 10.00 полетать?😁

MihaD

А я отфигачил 20 поетов под запись, в режиме 10мин рабочих - 10 перерыв. 7 часов, однако.
С 10 до 17. 13 максимумов, 2 срыва по 3 минуты. Остальное 7-8 мин. От штиля до 4-6 метров в секунду с тучами.
Жарко, если бы не тентик, зажарился бы. Пью пиво под кондеем. Курить на лоджии - +34.
Но - один. 😦
Летал за гОвнами.