этап международных соревнований "intertour f5j 2012"

taim
taim:

Поэтому мораль для ТУМЗИКА такова хочешь сделать хорошо делай сам

Я не понимаю почему Лёша после этой фразы воспринял упрёк в свой адрес . Я ещё раз повторяю проводить такое мероприятие в 1200 км от дома затея не из легких, и с поставленной задачей команда Архангелов прекрасно справились.

лерыч
taim:

проводить такое мероприятие в 1200 км от дома затея не из легких, и с поставленной задачей команда Архангелов прекрасно справились.

… по сути, коротко и лаконично, спасибо Анатолий от всей команды Архангелов.

21 days later
Lёlik

Я все наши данные по этапу отправил. Спрошу, где они там.

19 days later
igl72

Доброе утро.

Хочу представить на Ваше обозрение запоздалое видио соревнований “intertour f5j 2012”.
Первая часть - открытие и ход соревнований.

Вторая часть - финал, церемония награждения и закрытия соревнований.

Приятного просмотра.

Oleg_Ox

хорошее кино, только не понятно что такое “INTER COUB”

Lёlik

Не родной для Игоря англ. яз., что поделать… А может он его ненавидит?.. 😁
Попробуем догадаться, наверное the COUB - it is “tour” by Igor.

И еще. Все результаты соревнований два раза передвал организатору Интертура Paolo Lishak по тем каналам, что мы с ним общались по организации этапа Интертура в Москве.
По-моему он их не получил.
Кто может, свяжитесь пожалуйста с ним через Фэйсбук, пусть ответит мне в этом нашем форуме в личку, либо на e-mail: dournev@yandex.ru

Komandante

Фасебук говорит нет такого 😦
Еще раз глянул Нет.

Lёlik

Сорри, правильно Palo Lishak. (Slovakia). Как всегда перестарался и одну лишнюю “о” написал в имени.
Он писал еще в теме “Всё… только про F5J”.
Говорят, что он через Фэйсбук отвечает. Но я там не зарегистрирован.
Через наш форум письма ему не доходят.
Или еще как-то попробовать связаться, может кто поможет.
Надо страховаться, брать е-мейлы, другие адреса, тем более, когда дело имеешь с заграницей. Это я про себя.

Raoalex

Я писал ему в личку в феврале, ответ получил в мае… Так что есть смысл подождать

taim

Он и в скайпе сейчас не бывает вообще.

Komandante

Нашел я его в Фасебуке. Отправил запрос. Как ответит - будем писАть.
З.Ы. НаписАл ему на стене. Ждем-с

Вот ответ Palo: “Hallo Dmitry,
this is good news - about Uljankovo competition - but come a bit later as we need.
Overal results for F5J Inter Tour 2012 we count before end of August… Column for results from Uljankovo rest empty, because we don´t receive it up today…
I´m sorry… Mayby next year results come in time”. В двух словах - результаты соревнований не были представлены своевременно (до конца августа). Теперь только в следующем году.

Komandante

И еще от Пало “We just prepare new rules for IT serie 2013.
Are you ready put some of your competition in this new calendar ?” Типа верстают новый календарь. Будем ли участвовать? Я взял на себя смелость ответить что ДА и попросил уточнить сроки подачи заявки.

Lёlik

Дмитрий, если можете, напишите, что я ему 2 раза послал наши результаты соревнований через наш форум.
Мы переписывались чуть ли не полгода. Мало того, он сам был инициатором этих соревнований.
А тут не отвечает мне и привет. И отлично знал, что мы проводим.
Это недавно мне Тумзик сказал, что он на фэйсбуке бывает, а так бы его не найти вообще.
Кстати, он нормально пишет и говорит по-русски.
Так что выводы я себе сделал.
В Ульянково можно сделать Чемпионат России.
Как сообщество F5J-ников решит, так и будет.

taim

Не удивлюсь что он и из контактов выкинул … или просто дурку включил, объявится когда ему новый календарь надо будет делать. А с Мишей у него комерческая зависимость, возможно пока не наелся.

Komandante
taim:

или просто дурку включил

Может и так. Но мне ответил практически сразу. Правда не понятно - а зачем собственно динамить Ульянково Русский кубок? Наоборот для продвижения класса чем больше этапов тем лучше.

Lёlik:

что я ему 2 раза послал наши результаты соревнований через наш форум

Вполне мог личку не смотреть или она у него переполнена. Такие вещи лучше на мыло или вообще на бумаге обычной почтой. Ну это так “крик души”.