хвостовая балка для F3K

a_m_i69

Удочки нет!

Ну просто глядя, как вы с Андреем Александровичем их метаете, я все больше и больше вдохновлялся этой идеей, крылья сделал, говорят прочные, выдержат, во всяком случае для москита сойдет. А вот из чего сделать балку не знаю, есть у нас старая удочка, 15 лет без дела лежит, а резать не разрешают)

Dimbo
Дмитрий_07:

Колено от “Волжанки” конечно крепкое, но тяжеловато для нормальной металки.

Тяжеловато, но для попробовать и освоить технологию сборки подойдет. А если на душу ляжет, то все равно потребуется новая и правильно собранная металка. Мой коллега по полю тоже восхищался, пока не попробовал. Сказал, что моторные планера ему больше импонируют.

Дмитрий_07

Игорь! Не понимаю в чем проблема. Ты не хочеш принять в дар готовую балку?

Игорь! Не понимаю в чем проблема. Ты не хочеш принять в дар готовую балку?

Dimbo:

Мой коллега по полю тоже восхищался, пока не попробовал. Сказал, что моторные планера ему больше импонируют.

Металки- класс довольно специфический, но по-своему очень интересный. И не для ленивых.

a_m_i69

Конечно хочю! Дмитрий Барисович, вы очень великодушны!

Dimbo
Дмитрий_07:

Металки- класс довольно специфический, но по-своему очень интересный. И не для ленивых.

Дело не в лени, а в здоровье. В 65 лет тяжеловато по полю прыгать. Но тем не менее восхищаться он не перестал.

Дмитрий_07

Да, согласен с вами, что здоровье накладывает свои ограничения на наши возможности. У самого проблемы со спиной.Но этот класс моделей мне очень нравится…