Ребята, нужна помошь. У нашего коллеги трагедия

Фанат2009

Серёже,скорейшего выздоровления!Дай Бог,что-бы всё было хорошо.

sr44

СПАСИБО !!! Вы настоящие добрые отзывчивые люди . Сережу перевели из реанимации в нейрохирургию. Сейчас уже мы можем быть с ним рядом. Это и есть счастье. Есть реальный прогресс мы с ним сегодня даже пробовали стоять пока плохо получается голова кружится и с координацией движений не все выходит, но мы настырные, теперь все сможем. Спасибо вам всем. Слава БОГУ и всем вам добрые люди !

JSA

Здоровья. Терпения. Удачи!

soar

Как дела у мальчика, что нового?

sr44

Здравствуйте ! Спасибо всем БОЛЬШОЕ ! Сережа пробует ходить сам, качает его пока, голова бывает что начинает кружиться, а так все более менее нормально, сегодня в больнице делали компьютерную тамораму нейрохирургам понравилось сказали что процесс восстановления идет нормально, ухо правое не слышит ЛОР-врач сказал что у Сережи перелом пирамидки я не знаю что это значит но сказали что тоже возможно восстановится. На следующей недели обещали перевести в неврологию, окулист смотрел сказал что все нормально со зрением , и глазное дно тоже нормально. Инцифолограмму мозга делали там тоже какбы все не плохо . Несколько замедленна работа мозга , врачи сказали что надо просто его опять потихоньку активировать. По сравнению стем что было все очень даже не плохо. Спасибо всем !

Serpent

Хорошо то как… (по сравнением с тем, что было).
Выздоравливайте! 😃

13 days later
Одинокий

Хотелось бы узнать,как здоровье пацана?? А то тишина непонятная.Вроде волнуемся все,ждём инфы.

sr44

Прошу прощения несколько дней вообще к компу не подходил. Уже на много лучше чем было. Ходит днем не плохо. Ночью хуже когда землю не видет начинает терять ориентацию. Ухо правое не слышит врачи сказали надо ждать, возможно восстановится. Есть показания по неврологии сейчас этим и занимаемся. Восстанавливаться нам еще долго. Но в основном все очень даже хорошо. Спасибо Большое всем вам за заботу и помощь!

Jim

Это не может не радовать! Рад за пацана и за его родителей!

Дай Бог, чтобы все максимально восстановилось. Удачи!

Мурад

Ура!
Очень рад за мальчика.
Все будет хорошо.

19 days later
Одинокий

Ну так ждём продолжения. А то опять тишина непонятная.Как дела то у парня?? Всё путём??? Переживаем же все!!

sr44

Приветствую всех ! Большое Спасибо за заботу ! У Сережи можно сказать все хорошо. Все оследования что проходили, все более менее в норме. Врачи всем довольны. Мы счастливы ! Сережа приходит в нормальное состояние то-есть начинает вредничить и тихонько "издеваться над нами ( своими перепуганными родителями) " НО С ЭТИМ МЫ КАК НИБУДЬ УЖЕ СПРАВИМСЯ. Большое спасибо всем кто сопереживал с нами ! Прошу прощения, за несвоевременные ответы в теме, вышел на работу иногда не доползаю до компа.