Ребята, нужна помошь. У нашего коллеги трагедия

Andrey808
akirill:

Ну и лучше, мне кажется, обозначить стоимость лечения.

Стоимость лечения определяется пока количеством ампул, каждая их которых стоит 5 т.р., на день надо 3-5 в зависимости от состояния.

soar:

то есть, Вам отправлю, а Вы Сергею из своих отдадите

Отдам безусловно.
Спасибо ВСЕМ ВАМ!!!

Komandante

Отправил на сбербанк. Все будет хорошо…
А темку бы надо на главную страницу сайта двинуть. От ресурса не убудет, а главную страницу больше народа посещает.

sr44

Дорогие сотоварищи ! Спасибо !

ctakah

Есть яндекс деньги и пай пал-как отослать?А на телефон нельзя кинуть-вроде как счас можно снимаить в евросети-могу ошибаться. Скорейшего выздоровления сыну!.

Dacor

Отправил на СБ.
Скорейшего выздоровления. Держитесь.

Andrey808

Огромное спасибо всем!

ctakah:

Есть яндекс деньги и пай пал-как отослать

Можно на РayРal. Конвертирую в зарплатные рубли и отдам Сергею.

Еще раз всем спасибо!!!

Dacor:

Скорейшего выздоровления. Держитесь.

Дай Боже!

Gravic

Добрый день! Перевел на Сбер. Пусть все будет хорошо!

Одинокий

Перевёл. Выздоравления скорейшего.На карту сбербанка.

amplifier

Перевел на карту сбербанк. Скорейшего выздоровления!

supremum2005

Прошу простить мою дремучесть. Можно ли на долларовый кошелек webmoney перевести деньги, если своего кошелька нет? Хотелось бы просто прийти в отделение какого-либо банка и пополнить кошелек наличными?

sr44

Дорогие сотоварищи ! Сереже реально стало чучуть лучше, он пробует поддыхивать, без аппарата, пневмания еще остается но кислорода дают уже не 70 или 50 процентов а 30 ему позволяют выйти в смешеное сознание потом опять грузят чтобы не беспокоить, жену Аню запускали ненадолго в палату реанимации, реаниматологи тоже настроины уже более аптимистично, дальше будет видно, теперь вопрос что скажут нейрохирурги, но для нас это уже это великое счастье это реальный прогрес. Я не знаю какие говорить слова БЛАГОДАРНОСТИ всем вам, спасибо всем людям которые откликнулись на нашу беду. Спасибо всем вам .

akirill

Надеюсь и верю, что все будет хорошо

Lexey

Отправил вчера на сбер. Выздоравливайте!

soar

Слава богу, какие-то сдвиги! Сергей, все будет хорошо!

supremum2005

Передаю деньги с Харьковчанами (Гаврилко), которые едут на кубок в Краснодар. Кто возмется передать непосредственно Сергею?

ViktorF

Ну так Корнев (Andrey808) у нас будет.
Ближний свет из Симферополя через Харьков. Сам я всякими вебманями и кошельками не пользуюсь, но помнится видел в платежных терминалах возможность пополнить оные.
Да и ваш Ощадбанк с нашим Сбером дружат вроде, перевести наверное можно.

Stork

Отправил немного на карту СБРФ, сыну скорейшего выздоровления !

supremum2005
ViktorF:

Ну так Корнев (Andrey808) у нас будет.
Ближний свет из Симферополя через Харьков. Сам я всякими вебманями и кошельками не пользуюсь, но помнится видел в платежных терминалах возможность пополнить оные.
Да и ваш Ощадбанк с нашим Сбером дружат вроде, перевести наверное можно.

Перевести то можно, но пересылка 50 баксов стоит 10 таких же баксов. И еще куча всяких формальностей и документов. Так что ловите Гаврилко.

Andrey808
supremum2005:

Так что ловите Гаврилко.

Спасибо за оказываемую помощь!!!

С Володей я по любому хотел встретиться, как ХАИ закончил, уехал, так уже 20 лет не виделись!
Сергею деньги передам.

Спасибо ВСЕМ!!!

sr44

Большое Спасибо! Сереже реально лучше, его сняли с трубы, он дышыт сам поддувают кислород, в маску. Пока не кого не узнает, грузится переодически кудато бежит чегото боится плачет,жене разрешили ночевать в палате с Сережей в реанимиции. Жена много лет работала в детской реанимации . Так все показатели более ли менее, для нас это великое счастье. Спасибо вам, вы помогли спасти моего Сережу. Вы настоящии мужики, и настоящии люди. Пишу и плачу. Спасибо вам!

Serpent

Сергей, крепитесь! Это только начало долгого пути, но начало хорошее, даст бог - всё наладится.
Искренне рад за вас…

P.S.
Пытался перевести еще денег на кошелёк R275060147101, получил сообщение:

Вы не можете произвести перевод на указанный кошелёк, так как это приведёт к превышению максимально допустимой суммы на кошельке получателя

Скорее всего там очень низкий лимит. Поднимите лимиты (возможно это потребует аттестации) или обналичьте имеющееся и освободите кошель.