Металки

Dendy
buerger:

на таких моделях V-хвост не делают, нужен именно крестообразный.

Tell me why? 😢
Просто у меня балка угольная очень тонкая получилать, и мне проще тяги через ее торец на 2 кабанчика вывести, чем резать в балке отверстие под одну из тяг. Балка боюсь прослаблена будет в этом месте. V-образное оперение само просится… Не полетит? Или балку скрутит в сторону, потому что все сверху висеть будет на ней? Или еще что-то?

6egemot
Dendy

Tell me why? 😢
Просто у меня балка угольная очень тонкая получилать, и мне проще тяги через ее торец на 2 кабанчика вывести, чем резать в балке отверстие под одну из тяг.

пустить один боуден поверх балки?

hivolt
Dendy:

Tell me why? 😢
Просто у меня балка угольная очень тонкая получилать, и мне проще тяги через ее торец на 2 кабанчика вывести, чем резать в балке отверстие под одну из тяг. Балка боюсь прослаблена будет в этом месте. V-образное оперение само просится… Не полетит? Или балку скрутит в сторону, потому что все сверху висеть будет на ней? Или еще что-то?

У меня тяги из рыболовных тросиков сделаны легче по моему невозможно приезжай покажу 😃

buerger
Dendy:

Tell me why? 😢
Просто у меня балка угольная очень тонкая получилать, и мне проще тяги через ее торец на 2 кабанчика вывести, чем резать в балке отверстие под одну из тяг. Балка боюсь прослаблена будет в этом месте. V-образное оперение само просится… Не полетит? Или балку скрутит в сторону, потому что все сверху висеть будет на ней? Или еще что-то?

Мне объясняли что будет сильно планер влево уводить и взлета высокого не будет,я думаю это связано с центробежной силой. Если как копье метать то все равно какой хвост…

Dendy

Ясно.

Да поверх то пустить без проблем, но очень хотелось внутрь все запрятать. 😃
Так и придется видимо.

edwards
Dendy

Tell me why? 😢

видели дротики? Они тоже к ровному полёту стремятся возвратиться если их криво кидать.