Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

E_Gor

Спасибо организаторам и участникам за теплую атмосферу соревнований. И за найденный ключик.
Небольшой отчет.

MAX-65

А как нам с погодой повезло!!! По сравнению с сегодня… Всем спасибо…

Жаль что кончается сезон…
И за окном всё чаще лужи…
И не далёк бокалов звон…
Под навороты зимней стужи…

Павел_Филиппов
Oleg_Ox:

табличка обновилась, если я правильно считаю - сэр Дрюня и тут всех уделал f3k.su/mrc2013-total/

он всегда так делает 😃 нашел сегодня любопытную итоговую табличку, наверное с первых моих соревнований, 1 мая 2009 года

далеко не все продолжают летать f3k

San-Саныч
Павел_Филиппов:

далеко не все продолжают летать f3k

За то новых много!

Tryalist
San-Саныч:

За то новых много!

Ещё больше тех, кто может, летает, но ссыкует ехать. Сам такой же был. Только в этом году стал ездить на соревы.
В основном, отмазываются тем что, “я не могу летать на время” или “я не знаю как”. Надо прям тащить, а там где первые соревнования, там и вторые и…
Меня так же притащили, и ни разу не пожалел

FiLial
Tryalist:

Ещё больше тех, кто может, летает, но ссыкует ехать.

Алексей сто раз прав. Надо активно привлекать новых пилотов, особенно молодёжь. Каким образом это делать? Мне видятся следующие шаги в этом направлении:
-расширять географию проведения стартов,
-организовать некие УТС с привлечением ведущих спортсменов,
-изменить формат соревнований, сделать отдельный зачёт для перворазников.
Если у кого есть другие соображения на сей счёт- просьба поделиться, и вообще пора уже думать о будущем сезоне. Я предлагаю переместить обсуждение на f3k.su
Вот ссылка на карту мест проведения стартов- всё наглядно видно соревнования проходили тут

E_Gor
Tryalist:

В основном, отмазываются тем что, “я не могу летать на время” или “я не знаю как”. Надо прям тащить, а там где первые соревнования, там и вторые и…
Меня так же притащили, и ни разу не пожалел

Это точно! Я сам так же думал и отмазывался. Спасибо Сан Санычу - первый раз всучил планер и зарегистрировал, и теперь не жалею.

Tryalist
Павел_Филиппов:

С небольшим опозданием много фотографий с 4-го этапа

а я только недавно задавался вопросом: Где фотки того чела, который бегал с нами с огромным телевиком?)))

FiLial
Tryalist:

Когда человек любит свое дело…

В том альбоме почти у всех любоф 😃 Я так даже больше люблю:)

Tryalist

Господа.
Этап заключительный. В этом году, в рамках данного феста уже не полетаем! Надо ВСЕМ быть.

Oleg_Ox
Tryalist:

Надо ВСЕМ быть

у меня есть смутные подозрения что кубок не витруальный

FiLial
Oleg_Ox:

кубок не витруальный

Олег сделал бы фото, чтобы все видели за что боремся.

Oleg_Ox
FiLial:

чтобы все видели за что боремся

а там и так уже очередь как за айфоном пятым…

😃

FiLial
Oleg_Ox:

а там и так уже очередь

За 6 часов уже более 10 человек зарегилось. Придётся ограничивать число участников 😃

Oleg_Ox

Без команды…4
Нам бы в небо…3
МоНо …3
СТК “Вертикаль”…2
ДДТ"Контакт"…2
Москва…1
Королев…1
Зеленоград…1
АТСК"Сапсан"…1
Алтай…1
Grand Total…19

пока не видно Подсолнухов (не наташекоролевские подсолнухи, а Солнечногорские 😃)