Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

vlahin

(с Курского) Буду на платформе Гривно в 8.11. Почту за честь взять с собой одного вменяемого, толкового Питерца, способного внятно растолковать таксисту, что ехать этим ранним дождливым утром надо не в теплый, уютный “Серебряный ключ” а в мокрое, ветреное, пустынное поле. ( я бы и ДРУГИХ Питерцев взял, но я не знаю сколько их влезет в такси с ихними лыжами). Мой субботний Климовский местный тел. для связи 929 051 5013.

Юрий_68

Я буду двигаться в одну харю: щелково - мкад-поле. Могу подскочить к метро (выхино, анино).
9262069263

FiLial

Юра а во сколько ты планируешь быть в Климовске?

Юрий_68

Думаю к 9-00 . если надо раньше - приеду раньше.

FiLial

Да чтобы нам три раза не гонять машину- забрать ребят со станции нужно, всё равно почти мимо едите.

max83_05:

Вас там прям дох…ра =)) Круто!

Стараемся- ещё чютка поработаем и евротур можно проводить 😃

Юрий_68

Саш, скажи во сколько, где, быть- буду , ну и соответственно кого забирать.?
Ты имеешь ввиду сообщение Владимира Ларюхина? Дайте отмашку.
Если планера в боксах, то можно сверху на багажник положить. Тогда народа войдет кроме меня еще 3-4 человека.

FiLial

Будут трое Питер тим Володя Ларюхин и Саша Землянский. Если будешь в районе 8 часов, зарули на станцию, вы с Пашкой всех заберёте.Маршрут

zema62
Юрий_68:

Ок. 8-8.15 буду

О, спасибо. Глянул расписание, электричка приходит в 8:11

Oleg_Ox

“Опасаемся” снайпов, “трепещим” перед Максом с булавой, а лучше летаем, наслаждаемся общением и соревновательным процессом… жаль машинку для стрижки так и не нашли 😦

Фанат2009
Oleg_Ox:

“Опасаемся” снайпов, “трепещим” перед Максом с булавой, а лучше летаем, наслаждаемся общением и соревновательным процессом… жаль машинку для стрижки так и не нашли 😦

У меня нашлась, еще советская, гудит как бензопила и волосы не стрижет, а выщипывает. Годится? 😃

MAX-65

Лёха тащи!!! Это бензоэпилятор! ВЕЩЩЩ!!!

Tryalist

Завтра часам к 8 еду из Марьино. Кого откуда подхватить надо - пишите. Места 2-3 с планерами есть

FAV112

скажите пожалуйста точное место проведения-полоса климовских авиамоделистов?
или просто рядом на этом же поле?Просто местные не в курсе и собираются летать…

vlahin

Ура!!! На яндэксе организаторы убрали дождь и вывесили солнце. Спасибо! пожелаю и по остальным прогнозам сделать тоже. И ещё ветер бы убавить чуток.

FAV112

до полосы всего 200м.
А что с подьездом?помнится мне совсем недавно там стояла вода…

MxM

не знаю, думаю что так и стоит, тогда машины придется на дороге бросать.

Ive

Могу взять до 4 человек с самолетами с восточной окраины москвы.

Kras050

Первый раз был на соревнованиях (пока в качестве зрителя) и увидел это воочию…Теперь есть к чему стремиться. Погода осенняя, подмосковная, а все ребята молодцы! Получил огромное удовольствие от увиденного и услышанного, очень рад новым знакомствам!

По поводу местной полосы волноваться не стоит, потерю полетного дня советую списать на ветрище!!! зато все модели целы. Давайте будем терпимее друг к другу, увлечение у нас одно, а проблем и без этого хватает.
Кому интересно вот немного фото
photo.qip.ru/users/kras050/151223199/