Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

Tryalist

Завтра часам к 8 еду из Марьино. Кого откуда подхватить надо - пишите. Места 2-3 с планерами есть

FAV112

скажите пожалуйста точное место проведения-полоса климовских авиамоделистов?
или просто рядом на этом же поле?Просто местные не в курсе и собираются летать…

vlahin

Ура!!! На яндэксе организаторы убрали дождь и вывесили солнце. Спасибо! пожелаю и по остальным прогнозам сделать тоже. И ещё ветер бы убавить чуток.

FAV112

до полосы всего 200м.
А что с подьездом?помнится мне совсем недавно там стояла вода…

MxM

не знаю, думаю что так и стоит, тогда машины придется на дороге бросать.

Ive

Могу взять до 4 человек с самолетами с восточной окраины москвы.

Kras050

Первый раз был на соревнованиях (пока в качестве зрителя) и увидел это воочию…Теперь есть к чему стремиться. Погода осенняя, подмосковная, а все ребята молодцы! Получил огромное удовольствие от увиденного и услышанного, очень рад новым знакомствам!

По поводу местной полосы волноваться не стоит, потерю полетного дня советую списать на ветрище!!! зато все модели целы. Давайте будем терпимее друг к другу, увлечение у нас одно, а проблем и без этого хватает.
Кому интересно вот немного фото
photo.qip.ru/users/kras050/151223199/

Ive

Кстати ветер ктонить измерял? Я приборчик так и не достал 😃 Но коптер висел (пока висел) градусов под 10… Сколько самолетов в минусе в итоге?

Макс, кроме шуток, я сегодня 7 с гаком часов в машине провел… Дачники вывозят всë…

bukvoglot

И еще фотки. О наградах и награждуемых
[URL=“Фотки с этапа закрытия кубка МР 2013
plus.google.com/u/0/photos/…/5936559666027577713”]Тынц[/URL]

А еще - огромное спасибо отважным героям Сергею и Алексею, которые вытолкали меня с утра из… глубокой грязи…

Oleg_Ox

Пока можно посмотреть в итоговой таблице, закладка 7

PopovRuslan
Ive:

Кстати ветер ктонить измерял? Я приборчик так и не достал

Я достал разок ужаснулся, 5-7м/с порывы до 12м/с (две минуты не стоял не мерил, руки без перчаток быстро мерзли) температура +4, спрятал обратно. “Бой состоится в любую погоду”

Юрий_68

Поучаствовал. Думал займу почетное последнее (за 3 года не удосужился потренироваться, а самолетки битые-перебитые, кривые-перекривые).
Поразился как выросла молодежь и как шагнула вперед техника. Очень рад за подрастающее поколение и за производителей.
Спасибо организаторам, спасибо всем, кто приехал. Был рад увидеть старых друзей и рад новым знакомствам. Было классно!!! Ветер, холод - фигня!!! адреналин и горячий кофе с коньяком (или что там было, Андрюх?) - решает многие проблемы 😃

vlahin

Летал на VF, крыло некондиция, (грешен, пожалел боевой VF) полетный вес 360 г. мог летать небольшими галсами против ветра, а в последних турах только висел. (ц.т. 42%)
Спрашивал Андрея, его Валидол летал на 320 г. пробивал ветер на порядок лучше, его не возвраты картину не меняют.
Жаль, некоторые свой вес не помнят, но из тех кто за рулем и на фуршете только закусывал огурчиками может поделятся информацией- название планера и полетный вес на 19 октября.