Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

MAX-65

не нужен, просто я и Юра на 14-е зарегились…

Oleg_Ox

дошлоооо
прогноз на вингуру пока против 14го, хотя… после ВХ сойдет 😃

FiLial
Oleg_Ox:

прогноз на вингуру пока против 14го

Мало того, вчера были на поле- сплошная лужа, где помельче,а где поглубже 😃 о парковке машин на поле нет даже и речи, но эту проблему решить можно, а вот с водой… до 14 не просохнет однозначно, до 21 не знаю, может будет ещё хуже 😃

Фанат2009
FiLial:

Мало того, вчера были на поле- сплошная лужа, где помельче,а где поглубже 😃 о парковке машин на поле нет даже и речи, но эту проблему решить можно, а вот с водой… до 14 не просохнет однозначно, до 21 не знаю, может будет ещё хуже 😃

Ну кто у нас был, они уже тренированы. Проводите, пока другие настроятся, Вы порвете всех 😃

FiLial

По результатам пожеланий, соревнования состоятся 14.09.

Oleg_Ox

винлгура тоже согласен за 14-е, дождь отменили

MAX-65

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Так это чо в ближайшую субботу? Меня жена прибъёт… Мне ещё в следующие выходные в Волгоград на ЧР по бою ехать, уже гостинницу застолбили… Во я напросился! Ну буду умолять “потерпи родная… ещё чуть чуть… скоро снег… и я буду всё время рядом… на замёршем пруду под макарену!”

А это я на разведке таяния снежного покрова в начале апреля… Вот блин как вчера… Время мчит!

Ive

Макс, мне тое с женой договариваться 😃 ну да прорвемся, надеюсь. Все лучше, чем договариваться с женой, коллегой и начальством.

FiLial

Регистрация заканчивается завтра 13.09.13 в 18:00. По требованию собственника и просьбе организаторов, машины в поле не загонять парковаться Тут
Схема проезда от МКАД Карта

Oleg_Ox

не порядок, в округе нет ни одного поселка Яковлево 😦

FiLial
Oleg_Ox:

в округе нет ни одного поселка Яковлево

Всё в наших силах- переименуем “Красный серп” в Мендюкино Яковлево. 😃

Oleg_Ox

надо! список все толще, вот и Солнечногорск начал подтягиваться!
жаль что некоторые имея в наличии прекрасные планера никак не решаться приехать полетать на соревнованиях

FiLial
Oleg_Ox:

вот и Солнечногорск начал подтягиваться!

С чего ты взял?

Oleg_Ox
FiLial:

С чего ты взял?

в список посмотрел 😃
Ра####ов Ал#####др 2,4 Подсолнухи

FiLial

И так прошёл очередной Этап Кубка МР. Спасибо всем, кто несмотря на скверную погоду, посетил эти старты.
Результаты файл F3K

6-й Этап.rar

bukvoglot

Макс Силаев, конечно, da best. То ли из Шаолиня сбежал самолетики побросать, то ли из аббатства Святой Женевьевы… 😃

E_Gor

Спасибо организаторам и участникам за теплую атмосферу соревнований. И за найденный ключик.
Небольшой отчет.

MAX-65

А как нам с погодой повезло!!! По сравнению с сегодня… Всем спасибо…

Жаль что кончается сезон…
И за окном всё чаще лужи…
И не далёк бокалов звон…
Под навороты зимней стужи…

Павел_Филиппов
Oleg_Ox:

табличка обновилась, если я правильно считаю - сэр Дрюня и тут всех уделал f3k.su/mrc2013-total/

он всегда так делает 😃 нашел сегодня любопытную итоговую табличку, наверное с первых моих соревнований, 1 мая 2009 года

далеко не все продолжают летать f3k

San-Саныч
Павел_Филиппов:

далеко не все продолжают летать f3k

За то новых много!

Tryalist
San-Саныч:

За то новых много!

Ещё больше тех, кто может, летает, но ссыкует ехать. Сам такой же был. Только в этом году стал ездить на соревы.
В основном, отмазываются тем что, “я не могу летать на время” или “я не знаю как”. Надо прям тащить, а там где первые соревнования, там и вторые и…
Меня так же притащили, и ни разу не пожалел