PicaSim любителям F3F.

МышА

Ну это несложно. 😃
Ветер больше 20 м/с и тренировки по шесть часов в день. Еще, желательно, чтобы рядом тренировались кое-кто 😃 из китайцев или австрийцев.

самоделкин

а как картинку побольше развернуть?а то как то стрёмно в маленьком окне летать

гоша124
самоделкин:

а как картинку побольше развернуть?

Я разворачиваю как обычное окошко в винде - мышкой тяну за края окошка (блин, масло маслянное - окошко в винде))))

самоделкин

пробовал два вида кабелей.PhoenixRC от паркфлаера и самопал AFPD.канал газа видит только в AFPD(так же как и шасси и закрылки)

гоша124

У меня кабель от хобби кинга тоже на канал газа не реагирует

vikar

А я умышленно отключил канал газа в симуляторе. Иначе при работе рулем направления, иногда сдвигаю его со среднего положения. Поэтому отсутствие канала газа абсолютно не критично для тренеровок.

Виктор.

a_m_i69

Версия для Android смартфонов и планшетов очень удобная - устройство само как передатчик.

гоша124
vikar:

А я умышленно отключил канал газа в симуляторе. Иначе при работе рулем направления, иногда сдвигаю его со среднего положения. Поэтому отсутствие канала газа абсолютно не критично для тренеровок.

Виктор.

Да, не критично, просто в одном видео я видел что туда подключают флаппероны, вот и хотелось попробовать.

FVA
a_m_i69:

Версия для Android смартфонов и планшетов очень удобная - устройство само как передатчик.

Отсутствие стиков непривычно и пальцы переезжают в неизвестно куда. Модельки в симе заторможены и отзываются с опозданием, частенько в горку, на равнине с леера уже улетается в космос. А вот оттуда с бочками и петлями трудно, обычно невозврат