Новости для F-3-K.

Александр_Пугаченко
ViktorF:

Теперь, Александр, позвольте в свою очередь полюбопытствовать, с чем связан данный повышенный интерес? Из 17!!! комитетов при ФАСР, регламент СКР 2015 опубликован только четырьмя: F1A, F3A, S, F3D.

Я долгое время работал в комитете F1, был свидетелем и непосредственным участником становления системы подсчета результатов Кубка России и рейтинга спортсменов для отбора в СКР. Поэтому предлагаю уважаемому Комитету моего любимого класса F3K присмотреться и использовать многолетний опыт Комитета F1. Если необходимо, могу содействовать в проведении необходимых консультаций.
С уважением,
А. Пугаченко

Борода

Добрый день.

Прошу опубликовать последнюю версию предварительных заявок на 2015год на ЭКР, ПР и Чр

Chost

Добрый! Сегодня вечером смогу выложить эту информацию.

ViktorF

Да, да, по линии 3J письмо с бланками заявки на 2015 год уже было разослано организаторам.

Александр_Пугаченко

Коллеги, есть ли возможность посмотреть регистрацию участников предстоящего ЭКР ф3к в Краснодаре?

ViktorF

Вами сюда. Мне удалось насчитать в этой теме ссылку на табличку регистрации аж в 6 постах.

chitaf3a

У нас были применены наклеиваемые на модель марки тех. контроля , соответствия модели по правилам F 3K.
А у Вас…? 😃

Александр_Пугаченко
chitaf3a:

У нас были применены наклеиваемые на модель марки тех. контроля , соответствия модели по правилам F 3K.
А у Вас…? 😃

Здесь вы нас обогнали! Таких марок на моделях, прошедших тех контроль на российских соревнованиях, в F1 нет.

taim
Chost:

Текущее состояние заявок в ЕКП-2015
Вложения
Предложения F3K в ЕКП 2015.zip‎ (36.6 Кб, Просмотров: 50)

Что бы Москва не осталась без официальных соревнований, готовы заполнить и провести 2-е пустых строчки КР один по Москве второй по М.О. по срокам предоставленным комитетом F3K 9 мая и 16 июня (сроки можно и подкорректировать)

chitaf3a
taim:

готовы заполнить и провести 2-е пустых строчки КР один по Москве второй по М.О.

Удачи в организации и проведении стартов ЭКР-2015г. !
Больших и малых термиков навстречу Вам!!!

MAX-65

Вообще 9 мая это Вилга… А вдруг?! А 16июня это вторник… При этом на сколько помнюю 12,13,14 типа этап Кубка Мира в Бийске и ЭКР опять же…

MAX-65

Новость дня!!!

За день зарегистрировалось 15 человек!!!

Это будет заключительный старт сезона 2014 года, по планерному многоборью F3K!

Приглашаются все желающие не зависимо от вероисповедания, состояния в разных организациях, и членства во всяческих федерациях, клубах, секциях и обществах, или не состояния в оных вообще и в частностях…

Требований для участников:

8.Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются все желающие готовые соблюдать правила соревнований, этот регламент и уплатившие стартовый взнос.
Стартовый взнос 500 рублей, для спортсменов моложе 18 лет — бесплатно.

Ивсё!

По этому и совершенно открытые соревнования!!!

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Chost

Пожелаю всем безопасных стартов!

10 days later
ViktorF

И еще раз хочу напомнить о сборе статистики проведенных соревнований этого сезона. Желательно всех соревнований, включая КМР. Пока такие данные есть из Воронежа, Читы и Краснодара.
На недавней встрече с Силаевым я пояснил для чего всё это нужно. Только имея на руках полную картину происходящего, можно делать предметные выводы и предпринимать какие-то действия в том числе с целью демократизации условий допуска.
Проявите благоразумие и стремлению к сотрудничеству. Если есть вопросы - отвечу.

Борода

Желательно всех соревнований, включая КМР…

Виктор, вы ведете двойную игру!
ramsf.ru/viewtopic.php?f=66&t=4010&p=47421#p47421

Сначала извинитесь за:
"…Большинство непосильно озадаченных спортсменов попросту саботировало подготовку к сезону, не желая кормить чиновников(членские взносы) и выполнять «несправедливые» требования. Они же составили костяк организаторов и участников так называемого КМР, являющегося по сути любительским мероприятием со стихийно назначаемыми соревнованиями…но отказ, саботаж КР, ЧР и ПР, а также провал московских этапов, являются фактами.
И нежелание никому ничего не платить тоже вроде как не вымысел.

ViktorF

Какая еще в опу двойная игра? Я результаты КМР записать в свои личные заслуги не собираюсь.
И извиняться мне не за что.
А вот желание разобраться с тем, у кого какие возникли проблемы с оформлением документов, имеется.
В том числе и почему, и каков процент не оформления из разряда “без явных причин” среди общей массы метальщиков.
Так сказать провести перепись с дополнительными вопросами.
Если не желаете в этом принимать участия, то так и запишем.

chitaf3a
ViktorF:

А вот желание разобраться с тем, у кого какие возникли проблемы с оформлением документов, имеется.
В том числе и почему, и каков процент не оформления из разряда “без явных причин” среди общей массы метальщиков.
Так сказать провести перепись с дополнительными вопросами.
Если не желаете в этом принимать участия, то так и запишем.

Абсолютно верно написанно.!!!

ViktorF

“Господа” склочники, поспешившие в лучших традициях ясельной группы детского сада, пожаловаться на меня “воспитателям” по причине якобы развязанной войны в отношении КМР.
Обращаюсь публично и открыто.
Идите себе с миром и не сочиняйте такого больше. Неоднократно заявлял, что претензий к этому кубку и к его участникам у меня лично нет и никогда не было. Причин не имею.
Однако статус его таков, каков он есть и не нужно стараться притягивать его за уши.
Может быть саботаж и не самое удачное слово, но сознательное неучастие в соревнованиях ЕКП в качестве организаторов и спортсменов действительно имело место быть.
И “не кормить чиновников” сами знаете кто предлагал.
P.S. Что такое саботаж. 1, 2, 3.

1 month later
MxM

Считаю необходимым осветить, так сказать, ситуацию с этапами кубка России в следующем году.
На сегодняшний день, как я понимаю, требование, к организаторам соревнований будущего 2015 года, для того чтобы называться этапом кубка России, предоставить протокол с соревнований прошедших в этом году, в том же месте, с участниками не менее чем из 10 регионов , ставит большой и жирный крест почти на ВСЕХ будущих, и записаных в ЕКП F3K соревнованиях.
Почти, кроме Воронежа, только ему удалось преодолеть этот вновь поставленный барьер.
Краснодару 28.04 не хватило 3, остальные вообще без шансов,
финал в Чите набрал аж 4 региона.

Таким образом если ничего не изменится в следующем 2015 году правом называться “Этап Кубка России” ,будут обладать только Воронежские соревнования. и этап может быть всего 1.
Мда…
Все остальные будут называться “межрегиональными”.

Это безусловно проблема для тех кто везет детей ,оформляет командировки, или рассчитывает на выполнение пресловутого “разряда”,
для всех остальных спортсменов, кто ездит за свой счет, фактических изменений не произойдет…

Я постараюсь участвовать во всех соревнованиях с максимальным “рангом”.
“ранг” соревнований,для меня, это сумма “рейтингов” участников. Других вариантов на сегодня не вижу.