Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Starinasemen

Ура! Мы отлетали! Все классно! Спасибо Максу, все было четко организовано, если железяка магнито-фонограмная затыкалась, то это не влияло на ход соревнований: Максим работал за нее! Учтено было все, включая резервные полетные книжки. Прекрасная погода отличное поле! Макс в предыдущем посте скромничал: “Поле покошено на 3 с +”! Да мы таких хороших полей не видели ни разу за пару последних лет! Один участник даже ногу с непривычки подвернул - расслабился!
Короткая киношка про коптер:

Немного фоток:

MAX-65

Результаты в ЭКСЕЛЬи F3KScore_v8.11 в вложении…

SergeyFM

а экзелевский файлик у меня что то пустой…

и F3KScore_v8.11 тоже

MAX-65

Фотографии от Ольги Силаевой!

www.facebook.com/media/set/?set=a.718549554870505.…

“Вы можете использовать эту ссылку чтобы предоставить доступ к фотоальбому кому угодно, даже человеку без аккаунта на Facebook. Любой пользователь в Интернете сможет увидеть ваш фотоальбом с помощью этой ссылки.” (с)

MAX-65:

Результаты в ЭКСЕЛЬи F3KScore_v8.11 в вложении…

SergeyFM:

а экзелевский файлик у меня что то пустой…

В ночи после стартов с слипающимися глазами и галдящим телеком с футболом что то пошло ни так…
Извините друзья! Исправляюсь…

rajalex

Славная была охота!
Макс (Смирнов), извини еще раз, что я проспал похронометрить тебя 😊 Есть даже иллюстрация борьбы со сном:

MxM

да, не переживай, хронометристов всем хватало с запасом, в три группы это хороший, не напряженный режим , удивительно что были зрители 😃 непривычно …

Борода
Oleg_Ox:

обновлялки в тотале f3k.su/mcr2014-total/

Кубок Московского Региона продолжается!
Спасибо Максиму Силаеву, а также его помощникам за организацию и проведение этапа, за прекрасное и ровное поле, за не стандартную погоду, за большое количество участников и зрителей! Спасибо фотографам, которые делали отличные снимки.

MAX-65

Положение по Рузскому этапу от 02.08.14г…
Смотрите вложение…

8 days later
MxM


Место проведения, если ничего не поменяется тоже что и весной,
с проездом можно по Новорижскому можно по Минскому.
Узенькая шоссейка идущая от Новорижского шоссе в сторону Рузы была в прошлый раз абсолютно пустой как туда так и обратно.

Хочу уложиться в заявленное время и провести без задержек, тем более что народу похоже много не будет.

ВАТУТИНЕЦ

Сегодня ехал из деревни домой мимо предпологаемого места проведения этапа.поле выкошено под ноль местными я так понял колхозниками, а над дорогой в термике парили пяток хищников и это в пол девятого вечера.

Palytch

Всем привет!
Решил тоже приехать. Дайте пожалуйста координаты поля, мне для навигатора.
И еще вопрос: самовар привозить? Или на такой жаре которую обещают, не потребуется?

С уважением.

Klassevich
Palytch:

Решил тоже приехать

Леша молодец!!! Привезу давно обещанную гребенку:).

MxM
Palytch:

Дайте пожалуйста координаты поля, мне для навигатора.

ну вроде картинки с яндекса должно быть достаточно, нет? там же всё вроде понятно, это северо-западнее Рузы над водохранилищем (если смотреть по карте) картинка развернута так как видно из машины