Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

vlahin

Ватутинец! тему засоряешь!! Ну да ладно. И я намусорю. Учись, как надо на фестиваль ездить. Немножко с гонором это я, мне его девать некуда 😛
На снимке мое поле на берегу Волги, на котором я тренируюсь. И представительница телевидения, которую я выбрал для дачи интервью, в котором я пропагандирую любимую металку. Жаль телевизионщики мое интервью урезали, а то бы сейчас все Поволжье металки запускало, а в Германии таких полей никогда не было и не будет.😌
Далее по ссылочке.

MAX-65
vlahin:

Ватутинец!..

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

vlahin
MAX-65:

видео из Ногинска

Я уже извинялся перед ним лично, жду с нетерпением, ведь свое будет, родное, а не от чужих телекомпаний.

ВАТУТИНЕЦ
MAX-65:

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

Извините, видео будет гораздо позже. У меня в клубе начало учебного года, подготовка к выступлению на день города, и прочее. Я даже на службе за свой счет взял. Видео делать это целый день, я обычно на работе этим занимаюсь. Могу сказать, что есть хорошие кадры. В общем по-позже.

SergeyFM

Всем здравствуйте.
Ну вот мы и дома.
С большим опозданием, но хочу поблагодарить Максима за отличные соревнования, всех ребят за теплую атмосферу и за отличный урок. И хочу поздравить всех призёров и победителей соревнований. Со своей стороны постараюсь приехать к вам на следующий год. За это время постараюсь научится летать получше и постараюсь потрепать нервы ( только в соревновательном режиме).

FiLial

Вот такая хрень по ссылке открывается, что у меня не так?

Oleg_Ox

А что мешает Вам правильную ссылку положить? 😃

MAX-65

Надо чтоб на страничке этапа не ссылки были на заявку и табличку заявившихся, а сама табличка и заявка, народ ссылки в упор не увидит и не зарегистрируется… Олег Выручай!!!
А пока вот вам:
ЖМИ СЮДА ЧТОБ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА 6-Й ЭТАП В РУЗЕ!!!

жми сюда чтоб увидеть таблицу зарегистрировавшихся на 6-й этап в Рузе

zema62

Во блин, регистрировался 1 раз, а записался, получилось 2. Поправте пожалуйста.

ВАТУТИНЕЦ
MAX-65:

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

Ну что?.. У кого там что чесалось?.. Ну тогда поехали!!! Принимайте работу…

MxM

мне понравилось 😃 есть и стиль и ракурсы удачные
минусы несерьезные,
слишком долго. резать и резать. все лишнее. не более 5 минут
тебе срочно нужен стедикам, хоть электронный хоть простейший но проходы без него смотрятся гораздо хуже. если не знаешь что это погугли.
надо учитывать что при общих видах на прошке все превращаются в муравьев, а планер на 20 метрах уже растворяется в голубом небе. на мой взгляд такие кадры - резать.

ВАТУТИНЕЦ
MxM:

мне понравилось 😃 есть и стиль и ракурсы удачные
минусы несерьезные,
слишком долго. резать и резать. все лишнее. не более 5 минут
тебе срочно нужен стедикам, хоть электронный хоть простейший но проходы без него смотрятся гораздо хуже. если не знаешь что это погугли.
надо учитывать что при общих видах на прошке все превращаются в муравьев, а планер на 20 метрах уже растворяется в голубом небе. на мой взгляд такие кадры - резать.

согласен буду работать Я не волшебник, я только …

SergeyFM

блин… такая ностальгия пробила… всё же здорово было…