Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Борода

Для КМР сезона 2015г. планируем сделать эмблему для вымпела (грамоты), медалей и кубков. Начало положено. Если есть идеи, прошу предлагать.
Ниже обзор других …
yadi.sk/d/EB4y5ATMecBDV

Palytch
Борода:

Для КМР сезона 2015г. планируем сделать эмблему для вымпела (грамоты), медалей и кубков.

Для пущей понтовости и футболки можно сделать.

Борода
Борода:

Семинар состоится 14 февраля в 11.00 в МАКе (Московский Авиамодельной клуб)
Будущим судьям обратите внимание на новую дату семинара!
Заодно и МАК посмотрим…

Завтра идем в МАК:
Антонов Вадим
Климов Александр
Егоров Дмитрий
Русский Павел
Смирнов Максим
Кузнецов Александр
БАБАЕВ ВАЛЕРИЙ
Прудников Александр
Потом в Тушино летаем …

valera_88

Павел т.к. я “сижу” с Иршинским Н.А. -гл.тренером сб.Россия,я задал ему “твои” вопросы…отбор кандидатов в сборную России осуществляется в соответствии с положением Минспорта…отбор в сборную…на основе ПОЛОЖЕНИЯ…положение об отборе в сборную готовится КОМИТЕТОМ и утверждается президиумом…

Николай оперативно “залез” на комитет F-3K…там этих документов НЕТ…

MAX-65

Валера, пока ты рядом с великим функционром спроси его аки первоистошник…

  1. Для СКР F3K финансирование на поездку на ЧМ в Хорватию в бюджет Минспорта деньги заложены?
  2. Скока (хоть примерно)
  3. Когда эти деньги дойдут до членов СКР хоть приблизительно…

А то уже оплачивать адо по 300Е с рыла за участие организаторам, а кому платить и за кого не понятно…

И некоторые питают иллюзию что само как нить рассосётся… Я так думаю не рассосётся не фига…

Мы кргда в Данию в 13 году ездили платили в марте… Точнее Витя плотил, под наше чесслово что если чо мы ему эти деньги по любому за себя каждый вернём…

Борода
Klassevich:

После семинара группа товарищей залетела в Тушино! Полетали классно, ветер до 3 м/с, - 3 градуса, до 8 минут парили… В основном тренировали ALL UP, а в конце измеряли высоту заброса. На снайпе у Александра Кузнецова 54м, у меня 52м…(снайп понравился, просто сам выстреливает в небо!). Остальные результаты ребята напишут.
В Тушино идет стройка полным ходом, проведение там соревнований практически не возможно!

Спасибо Анатолию Прудникову за подготовку в организации семинара и всем участникам …

valera_88

[QUOTE=MAX-65;5536605]Валера, пока ты рядом с великим функционром спроси его аки первоистошник…

  1. Для СКР F3K финансирование на поездку на ЧМ в Хорватию в бюджет Минспорта деньги заложены?
  2. Скока (хоть примерно)
  3. Когда эти деньги дойдут до членов СКР хоть приблизительно…
    Макс зачем “работать” в сломанный телефон…Николая мобила официально “висит”…
MAX-65

Я думал пока вы рядом и в дружеской обстановке организовать утечку… Не судьба… По телефону будет изложена официальная версия и она очевидна…

Иршинский

Макс, тяжело набрать мой номер ? Просто по телефону получил бы больше информации.

Общий бюджет ФАС по минспорту на все классы предусмотрен в размере 3 млн. руб. Финансируются только- ЧМ,ЧЕ по статьям - проезд, визовая поддержка.
ЧР, ПР - наградная атрибутика( медали,дипломы). Поскольку деньги утвердили только на прошлой неделе, финальной цифры по каждому мероприятию пока нет.

P.S. На деньги минспорта могут рассчитывать только кандидаты в СКР.

aklimov
Борода:

Остальные результаты ребята напишут.

Сан Саныч - Валидол - стабильно 60м (без пульта).

Starinasemen
aklimov:

Сан Саныч - 60м (без пульта).

Как!?? Сан Саныч пульт дома забыл???

San-Саныч

да нет, не забыл, просто Валидол у Александра летает сам, без пульта)))))😛

Starinasemen

С пультом он, думаю, плохо полетит… Тяжелый будет!😒

Борода

Для инфо, ФАСР:
Положение … по авиамодельному спорту на 2015 год.
Положение о членстве ФАСР, 2015г.
Положение о переходах спортсменов…, 2015г.
лежат в Положении и регламенты общие fasr.ru/fasrdocs.aspx
или yadi.sk/d/nIKsngNXekqob

taim
Борода:

Для инфо, ФАСР:
Положение … по авиамодельному спорту на 2015 год.
Положение о членстве ФАСР, 2015г.
Положение о переходах спортсменов…, 2015г.
лежат в Положении и регламенты общие fasr.ru/fasrdocs.aspx
или yadi.sk/d/nIKsngNXekqob

Вадим ты задумался как попасть в заветную тройку от Москвы?

Борода
taim:

Вадим ты задумался как попасть в заветную тройку от Москвы?

От Москвы будет 2 команды: ветераны и спортсмены:P

taim
Борода:

От Москвы будет 2 команды: ветераны и спортсмены:P

Тогда ещё юноши и младшие юноши😁 Готовь положение о отборе СКМ.

MAX-65

А я возглавлю сборную толстопузиков!!!

taim
MAX-65:

А я возглавлю сборную толстопузиков!!!

Тогда какие критерии отбора в сборную Толстопузов ФО необходимо опубликовать.😁 Думаю ты первый опубликуешь положение о СКТ😁