Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Борода
Тёма:

Вы чего с бойцами летали?

А как же, мы с Максимом Силаевым и Рузские тигры оттуда.

Ive
Palytch:

И я у себя ошибки нашел.

Разобрались, порядок оказался…
Чуточк терпения, коллеги, я перепроверяю сейчас всё и у всех. Поймите верно, это адова туча цифр, все надо найти и сверить.

Klassevich
Ive:

Ссылка на откорректированный файл в excel

Файл одинаковый с f3kscore. В excel не открывается…

Tryalist

По ссылке на экселевский открывается обновлённый f3kscore

Palytch
Ive:

Разобрались, порядок оказался…

Ага Иван. Все верно. Я просто сам запутался. И тебя в вел в заблуждение. Прошу меня извинить.

San-Саныч

Уважаемые Господа!
Организаторы КМР рады сообщить о начале регистрации на II этап
Приглашаются все желающие и не только с планерами, но и в качестве болельщиков и зрителей!

San-Саныч

Напоминаю, этап будет проходить в Солнечногорске.

Wasily

Дополню, на поле будет организовано питание стоимость обеда примерно 200-250 руб, поэтому прошу отметиться кто будет обедать

FiLial

Проясните плиз ситуацию. Дата в положении не соответствует дате в календаре- на что ориентироваться?

Wasily

Извиняюсь пропустил, дата конечно 17.05.14

zema62

Так как тупой, и боюсь опять себя размножить в регистрации, пишу про корм сюда - ДА

Oleg_Ox

Саша не надо прибедняться!!! пишемся в форму один раз и 17го дерем еще больше народу!!!
кто уже записался до корма напишите мне на почты, я поправлю

Борода

От всей души хочу поздравить всех с Великим праздником Победы 9 мая! Здоровья, семейного благополучия и мирного неба!

kapraldmb07

Привет !
Мы с Виктором собираемс прилететь на самолете в шереметьево , кто нибуть сможет нас забрать и подвезти до поля ?

Tryalist
kapraldmb07:

Привет !
Мы с Виктором собираемс прилететь на самолете в шереметьево , кто нибуть сможет нас забрать и подвезти до поля ?

Здарова. заберу. Время, номер рейса, и тел в личку сообщи

Борода

😒

Tryalist:

Здарова. заберу. Время, номер рейса, и тел в личку сообщи

Я бы отвез их, но уже забронирован.
Алексей, у тебя есть шанс отвезти эту братию до поля…😈
Спаси Московию!😎

ВАТУТИНЕЦ
FiLial:

Регистрируемся Здесь

я очень извиняюсь перед организаторами, но главный конкурент среди юношей Алексей Качанов не приедет.Подготовка к экзаменам в школе подвела. не регистрируйте его пожалуйста и если я смогу найти замену ему, то зарегистриую другого кандидата. Или можно летать под чужим именем, ну а если до грамот дойдет, то подкорректировать?