Слопер летающее крыло .

VVS2
pentajazz:

воплотите

Воплощено до появления Лулы. У слопера на фото фюз бальзовый под стеклом, держит - ОК. Ряд конструктивных свойств для слопа оглашен в теме и использован на практике.

alekse
Lazy:

alekse, Или вы тоже построили Лулу,

Нет , мне квадратные колеса не к чему .

yakav

Наше маленькое слоперное сообщество явно разделилось на два лагеря 😃 Пора отдельную тему заводить для метения какашек, так сказать “слоп обсер” 😃
А если по делу, то обычно пилот построивший новую модель, не важно по своим чертежам или чужим,из набора или с 0, проводит ее облет прикрепляя видео и свои коментарии по настройкам и поведению модели. Так что бы другие пилоты могли бы для себя решить - хотят они попробовать такой планер или нет. Отмазы типа " у нас горок нет" не принимаются, постройка слопера подразумевает полет на склоне.

Lazy
yakav:

то обычно пилот построивший

Попытка подменить частным мнением общественное.

Sci_Rosso
yakav:

проводит ее облет прикрепляя видео и свои коментарии по настройкам и поведению модели. Так что бы другие пилоты могли бы для себя решить - хотят они попробовать такой планер или нет. Отмазы типа " у нас горок нет" не принимаются, постройка слопера подразумевает полет на склоне.

Что правда что ли?
Нунифигасебе…
Первый раз слышу, что я например, построив модель ОБЯЗАН её облетать на камеру и выложить на всеобщее обозрение, дабы кто то там для себя решал.
Что то я маловато видел отчетов, от ОБЯЗАННЫХ.
Да, kompmen выкладывает видео.
Да dadvic выкладывает видео…
А кто еще?
Ну, кто там еще выложил видео с “… свои коментарии по настройкам и поведению модели”
Как то больше и не видел. Или это ВСЕ?

А никто ухи часом не объелся?

yakav

Вы передергиваете мой пост, где я писал " что ОБЯЗАН" ? “…то обычно пилот построивший новую модель, не важно по своим чертежам или чужим,из набора или с 0, проводит ее облет прикрепляя видео и свои коментарии по настройкам и поведению модели. Так что бы другие пилоты могли бы для себя решить - хотят они попробовать такой планер или нет.”
И вы что только в этой теме отчеты смотрите?
Никто ничего и некому не ОБЯЗАН, просто это ФОРУМ - площадка для обмена мнениями, удачами и неудачами, выяснения сложных вопросов по технологиям или пилотированию и тд. ФОРУМ это база знаний, к сожалению часто ее превращают в помойку. И если вам неинтересно мнение других людей увлеченных полетами на склоне, то нафига вообще что то писать на форуме.

Lazy
yakav:

мнение других людей увлеченных полетами на склоне

Перечислите активных, пишущих на форуме.

yakav

А то вы Владимир их не знаете 😃 Думаю что самый активный Вы 😃

Lazy

Вы не соскакивайте с вопроса. Назовите персонажей, чьё мнение было бы интересным и полезным для луловодов.

yakav

Я не соскакиваю, просто на данный момент Лулаводы сбились в агрессивно настроенную группу из 4 человек и ничего слушать не хотят, им похоже мнения других людей по барабану. Типа - мы построили, все летает хорошо, пошли все остальные лесом, а показали одно видео и нет там красивого полета. Вы как разработчик модели хотели бы что бы народ ее массово строил и спасибки вам кидали, так сказать для поднятия кармы? Если вам это по барабану, то о чем говорить то?

Lazy
yakav:

Вы как разработчик модели хотели бы что бы народ ее массово строил и спасибки вам кидали, так сказать для поднятия кармы?

Аха, и в мордокниге лайки ставили. 😃
И таки да, луловодам глубоко похеру мнения других людей. И честно говоря я совершенно не удивлён.

yakav

Печалька 😃
Вы похоже негативную карму в свои модели вкладываете, что от этого “И таки да, луловодам глубоко похеру мнения других людей. И честно говоря я совершенно не удивлён.
Жаль, ведь полеты на склоне обычно объединяют людей со светлой, положительной кармой. Это же “dream flight” получение эндорфина.

Lazy

Да да. Вот такие луловоды с тёмной кармой. Мерзкие, отвратные людишки. Мизантропы и социопаты.

kompmen

видимо опилки бальзовые в головах препятствуют выделению эндорфина )))

pentajazz

не надо меня лечить по интернету.
диагнозы ставить и все такое.

Sci_Rosso
kompmen:

выделению эндорфина )))

А я тоже знаю умные слова.
Гипоталамус например…

molotok375

Анатолий сбрось профиль крыла мне в личку

Lazy

О, щаз он PW75 из потолочки залудит…

molotok375
Lazy:

О, щаз он PW75 из потолочки залудит…

Зачем из потолочки, ды и гемор энто, проще пенорезкой с куска

14 days later
kompmen

долихачился чутка и приложился.

срезало болт крепления крыла и треснул шпангоут из фанерки в носу, еппепешный нос обломился ранее.


чутка замяло нос - шпангоут заменен - нос новый приклею и завтра опять летать