F3K 2015 календарь и сбор предварительных заявок ЕКП России, а также Прибалтика, Украина, Казахстан...

MAX-65
MAX-65:

И последнее, если кто ещё не умеет делать в ЭКСЕЛе принскрин или упаковывать его в архив, или не готов обозначить дрты и места проведения ручками через клаву, а не один Андрей Ерохин, шлите мне на почту ваши таблички, обработаю в лучшем виде и выложу сюда всю инфу… Почта простая как и мой никнейм на форуме… MAX-65@mail.ru

АндрЭ! Ты непробиваем!!! Уже, дружище!!! Я то вот читаю твои посты, а ты, мои, ленишься, противный…

chitaf3a
MAX-65:

Но ни кто палец о палец так и не ударил…

Это твоё личное мнение.

MAX-65:

Ты непробиваем!!

Не суди по себе!
А принимай почту и размещай информацию!

А то что соревнования будут пересекаться , ни чего страшного … ведь если старт в Улан-удэ и Москве на одно и тоже время это не означает что так не должно быть.

MAX-65:

Зачастую некоторые мне звонят и спрашиают Макс когда нам заявлять

А что им вера не позволяет в комитет обратиться или на форуме здесь спросить??? Странно …

Комитет планировать может только приоритетность ЭКР, ПР, ЧР среди претендентов исходя из поданых заявок.
Прочие старты не требуют согласования в комитете.
Организаторам… если вы планируете старты по итогам которых в минспорта будут присваиваться спортивные звания разряды, 1, КМС, МС, то эти старты должны быть в ЕКП, а для этого заявки поданы в комитет F 3K.

vvshish
MAX-65:

Тема не официальная и создана дабы упростить потенциальным устроителям процесс определения даты соревнований, а потенциальных участников составить свой план поездок и бюджет на 15 год…

Мы планируем подать заявку на ЭКР 14-16 августа 2015 г.

chitaf3a

Максим , где публикация экселевского файла? Тебе по почте отправлен он!!

Oleg_Ox

Андрей, звездные войны смотрел недавно ты? 😃

chitaf3a
Oleg_Ox:

звездные войны

Веришь? Ваще невидел… 😦

MAX-65

Да прибудет с тобою сила!..

chitaf3a:

Максим , где публикация экселевского файла? Тебе по почте отправлен он!!

Возрадуйся его я видел, но иногда приходится работать мне… Наступит время и он появится как меч джедая ниоткуда…

chitaf3a
MAX-65:

но иногда приходится работать

😃

Palytch

Всем здравствуйте! Кострома на проводе.
Подаем заявку на проведение ЭКР в рамках Открытого Чемпионата Костромской области 6-7 июня 2015 года и заявку на проведение Чемпионата России 21-23 августа 2015 года.

MAX-65

По просьбам забайкальского военного округа список стартов в Чите выложу я…

chitaf3a
MAX-65:

список стартов в Чите

Молодец ты конечно !
Но где документ в Экселе?
Который я переслал тебе , ведь его я не мог разместить!
Размести ты пожалуйста , как и обещал!

Chost

Вниманию всех организаторов соревнований всероссийского уровня!

  1. При планировании дат проведения ваших мероприятий прошу учитывать, что ЧМ-2015 F3K пройдет с 19 по 26 июля в Хорватии и скорее всего перед ним будет “разогревочный” этап КМ.
  2. В этом году изменился формат файла предварительной заявки в Экселе. На каждое из ваших мероприятий необходимо формировать отдельный файл.
  3. Щеголев Алексей Валерьянович в объявлении о формировании календаря на сайте ФАСР просит подать заявки до 25 июля.

С уважением, Константин Кубраков

MAX-65
chitaf3a:

Размести ты пожалуйста , как и обещал!

“Учись студент, пока я жив!” (с)

chitaf3a
MAX-65:

пока я жив

,О великий шаман" , как тебе удалось сделать Чудо??? 😃

Борода

Сейчас направил Константину заявку на ЭКР в Черноголовке на 12 июня 2015г. в это же время планируем провести Чемпионат г.Москвы.

chitaf3a

А вот мысль от VF :
,Из развивающихся событий становится очевидным, что порядок подачи
заявок для формирования ЕКП 2015 не совсем понятен некоторым потенциальным
устроителям и организаторам. В этой связи следует сделать некоторые разъяснения со стороны комитета.

В комитет до 25 июля должны были поступить предварительные заявки от потенциальных организаторов этапов Кубка, Чемпионата и Первенства России.
Комитет в свою очередь должен проанализировать поданные заявки и урегулировать с потенциальными организаторами имеющиеся накладки и прочие моменты, если таковые существуют.
После согласований, если в таковых есть необходимость,
комитет должен предоставить в президиум ФАСР пакет заявок для дальнейшей обработки и последующего включения заявляемых мероприятий в ЕКП 2015.
Далее организаторы мероприятий, которые окажутся претендентами на включение в ЕКП, должны будут в установленные
сроки подать в ФАСР и Минспорта уже согласованные в региональных Федерациях и подразделениях Минспорта заявки.

В пакет согласовываемых с комитетом мероприятий не входят прочие всероссийские соревнования,
заявки на их проведение подаются непосредственно в президиум ФАСР.

Другие региональные и частные спортивные мероприятия на территории РФ, ровно как и мероприятия в других старнах,
не являются объектами согласований и координации со стороны комитета и ФАСР.
Исключением является участие сборных РФ в тех или иных международных соревнованиях.,
Всем удачи!!!

Борода

В июне будет жарко:
06.06.2015 Кострома
13.06.2015 Москва
20.06.2015 Воронеж

9 days later
chitaf3a

Предварительные заявки на 2015 год выглядят примерно так…

vvshish
chitaf3a:

Предварительные заявки на 2015 год выглядят примерно так…

А почему нас нет в календаре.