Календарь F5J 2015

taim

Информация по F5J Inter Tour IV (2014/15) 3 этап September 13/14-th 2014 – RUS 1 – F5J Kursk, Kursk, Russia - Переносится на традиционный июнь. 11этап May 13/14th 2015 – RUS 2 St. Peterburg, Avrora Cup F5J, Rossija. 14 этап Avgust 14/17th 2015 – RUS 3 , Moskva – F5J national, Rossija.
Информация по официальным Российским соревнованиям:
1 этап Кубка России 2014-2015 годов в классе моделей F5B/7 (F5J) Смоленск
Заявки из предварительного ЕКП 2015. Жёлтым выделены мероприятия, заявки на соревнования которые получены после того как предварительный календарь был сдан в Минспорт.

bonch

А что, прием заявок уже закончен? А на Inter Tour тоже через Вас заявки подаются?

8 months later
SerBel

Подниму эту тему на верх. А то в других темах спрашивал (был не прав).
Есть ли календарный план соревнований по Москве и М.О. . Пусть предварительный. Любой.

taim
SerBel:

Подниму эту тему на верх. Есть ли календарный план соревнований по Москве и М.О. . Пусть предварительный. Любой.

Календарь предварительный Москвы выставлять не будем как получим официальный обязательно опубликуем. По календарю МО это пускай отвечают жители МО и здесь публикуют. Ответственный в комитете за своевременное оформление регламентов соревнований согласно ЕКП и контролем за публикацией является - Кулемин А.
Ответственный за правильное оформление протоколов, отчётов и своевременной подачей в ФАСР является - Лазуткин Д.

bonch

Выложу в тему и календарь проведения Кубка Arkhangel Cap F5J 2015, который традиционно уже несколько лет проводиться в Архангельске -очень надеюсь, что кто-то из других субъектов РФ заинтересуется и приедет хоть на один этап. Календарь разработан с учетом проведения других соревнований по F5J в РФ. Ответственные за проведения каждого этапа будут определены чуть позже. Вся подробная информация по проведению данного Кубка нами выкладывается в одноименной отдельной теме.

13 days later
ilkulman

Размещаю народный календарь соревнований. Предлагаю всех желающих вносить данные о любых (официальных ,не официальных) состязаниях F5j, F3j и F3k в 2015 году. Почему именно в этих классах. Знаю многих кто с удовольствием участвует в этих классах.
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

shil
ilkulman:

Размещаю народный календарь соревнований.

А ВСО в Смоленске 25.07 и 16.09-21.09?

1 month later
MihaD

Подниму тему.
Ваще ничего не понятно. Что следующее? Смоленск через месяц?

ilkulman

Миша привет! Календарь планировался как “народный”, кто захотел тот и отредактировал. Можно запланировать любые соревнования (официальные,не официальные), внести в план и все будут видеть в одном месте! так же можно добавить ссылки на результаты и фото уже проведенных стартов.

MihaD

Привет! Вот я и спрашиваю: может, организаторы напишут, или тот, кто точно знает. А то мне надо заранее планы строить.

bonch
bonch:

календарь проведения Кубка Arkhangel Cap F5J 2015, который традиционно уже несколько лет проводиться в Архангельске -очень надеюсь, что кто-то из других субъектов РФ заинтересуется и приедет хоть на один этап.

27 июня 2015г. -проводим 2 этап, 18 июля - 3 этап - Михаил welcome!!!
Предлагаю продолжить противостояние всего сезона Пирогов-Длусский уже на домашнем поле Валерия Пирогова! Можно будет делать ставки!

Antej

Приветствую всех…

есть свежее положение по Всероссийским соревнованиям 24-27 июля г. Смоленск в классе моделей F5B/7.

Положение F5B_7 2015.rar

лерыч
bonch:

…противостояние всего сезона Пирогов-Длусский…

Алексей, “противостояние” - это определение относится скорее всего к государствам, сообществам и т.п. субьектам,… для нас больше всего подойдёт слово “соревнуемся”… хотя соревнуются, как правило, равные…, а мне до Мишиного мастерства пожалуй еще далековато…

мясник_туркмен

Объясните пожалуйста 14 по 17 августа где будут проводиться соревнования и где можно зарегистрироваться?

taim

Регистрация будет открыта в отдельной теме.

мясник_туркмен

А где именно будут проводиться соревнования? Если не трудно по точнее про эти соревнования?

igl72

Добрый вечер.

По графику следующие Всероссийские соревнованиям 24-27 июля г. Смоленск в классе моделей F5B/7.
Регистрацию, смотрю, ещё не объявляли? Или я бегу впереди паровоза?
Хочу с друзьями приехать.

concord08
igl72:

По графику следующие Всероссийские соревнованиям 24-27 июля г. Смоленск в классе моделей F5B/7.
Регистрацию, смотрю, ещё не объявляли? Или я бегу впереди паровоза?
Хочу с друзьями приехать.

Игорь, милости просим!
Положение подписали только сегодня. Тема с регистрацией будет открыта в ближайшие часы!

Antej
igl72:

Добрый вечер.

По графику следующие Всероссийские соревнованиям 24-27 июля г. Смоленск в классе моделей F5B/7.
Регистрацию, смотрю, ещё не объявляли? Или я бегу впереди паровоза?
Хочу с друзьями приехать.

Всем доброго времени суток.

Создана тема по Всероссийским соревнованиям в классе моделей F5B/7, там-же есть ссылка на регистрацию, в ближайшее время там же будет предоставлено официальное положение.

rcopen.com/forum/f37/topic416109

17 days later
karmann

Приветствую!
Вопрос к членам Комитета по Чемпионату России 2015 года.
Соревнования состоятся в сроки заявленные в официальном календаре ФАС, а именно с 25 августа? Состоятся в Ворыпаево, или в другом месте?
Вопрос не праздный, нужно согласовывать рабочий график с начальством, а это делать лучше заранее😊 , да и с проживанием нужно определяться…

Теперь по сборным командам регионов. У нас областным спорткомитетом утверждена сборная команда по авиамодельному спорту на 2015 год из пяти спортсменов:
Дурнев А.,
Кармакулов А.,
Багрецов С.,
Гладких И.,
Пирогов В.

В Регламенте указан численный состав команды в количестве 3 человек от региона. Как быть в этом случае? Две команды можно заявить?

bonch
karmann:

У нас областным спорткомитетом утверждена сборная команда

А заявить в состав сборной спортсмена, не входящего в этот перечень, можно?

karmann
bonch:

заявить в состав сборной спортсмена, не входящего в этот перечень, можно?

Вообще отлично, в аккурат на две команды…

mas46

Согласно положения команда от региона должна быть одна и состоять из трех спортсменов.

karmann

Это понятно! Хотелось от членов Комитета разъяснения услышать, как впрочем по срокам и месте проведения…

mas46

Анатолия нет и похоже больше некому ответить