Чемпионат России F5J 2014

taim
fuvolont:

А куда и когда?

Обратитесь к Синскому Борису в Воронеже он расскажет.

fuvolont

Мне сейчас далековато до Воронежа.
Я рассчитывал в Москве посмотреть.

karmann

Так ЧР в Москве и будет 13-14 сентября 😃

taim
fuvolont:

Благодарю

Мы тоже будем благодарны если поможете с судейством.

zema62

Как я понимаю, на чемпионат будут подаваться заявки от представителей команд, а где регистрироваться участникам в личном зачете. В форме только регистрация на Кубок TAIM

taim
ilkulman:

Для регистрации ЧР 2014 переходим по docs.google.com/spreadsheets...vBw/edit#gid=0

При регистрации просим указывать команду. Пример: Москва ещё не решили кто из спортсменов летит за команду мы решили сделать отбор поэтому пишем личное потом при окончательном утверждении впишем кто попал в команду. Пример: Игорь Аксимов может сразу писать команду Тамбов так как он пока один из региона.

zema62

“Всем добрый вечер.
Думаю пора обсудить “телодвижения” каждого участника ЧР.
Что имею ввиду:
Поле - ответственный ФИО
Стартовое оборудование - ФИО
Палатки-ФИО
Генератор-ФИО
И т.д
Осталось 10 дней! Что бы потом по полю не бегать и не искать степлер.
Жду предложений.
И самое главное-СУДЬИ!!! Начинаем готовить друзей, соседей,родственников !”

Ну за палатки я буду отвечать (Землянский Александр)

PopovRuslan
zema62:

Думаю пора обсудить “телодвижения” каждого участника ЧР.

Какие могут выть телодвижения участника? Приехал, зарегился, а главное Участие в ЧР.

Зачем выносить на всеобщее обозрение заботы организаторов?
Нужны судьи так и спроси: “Кто привезет судью”
Саша ты не прав!

ilkulman

Тихо. Тихо. Саня как то случайно сюда залепил вопрос. Это обсуждалки именно принимающей стороны. Из другой темы!

PopovRuslan

Анатолий скажи пожалуйста стоит ли мне вести юношу, в списке юношей, не то что бы мало, кроме моего нет больше.

taim

Если есть возможность конечно вести, это и ему и классу и всем на пользу. Регистрация скоро закроется по торопитесь .

PopovRuslan

Хорошо, бум стараться.
По регламенту проведения соревнований изменений не будет? Чемпионат России в воскресенье 14.09. в 9-00 правильно.

Толя, может я не правильно спросил, во сколько мы начинаем в воскресенье

taim

Будем стараться, если не произойдет чего то не пред виденного. В субботу должно быть на Taim все налажено.

taim
taim:

Регистрация скоро закроется по торопитесь .

Еще раз ссылка docs.google.com/spreadsheets/d/…/htmlview
Убедительная просьба к Спортсмену Набиулину А. Определиться с командой и писать правильно, секретарь вбивать в таблицу и постоянно разное Королёв, Мытищи, Моск обл, Москва а теперь Московска область.

taim

Первыми в Москву приехали представители из Архангельска.

Нимбус
taim:

Первыми в Москву приехали представители из Архангельска

Молодцы ребята! Главное- успеть акклиматизироваться и провести разведку боем! Мы-то на этих полях летали, а им как раз день на облёты.