Smile новинка сезона 2015...

MAX-65

Для тех кто не ходит в Цукерберговский монастырь, доложу. Что Дядя Вова высказал претензии не к самолёту, а к материалу из которого сегодня делается не только Улыбка но и львиная доля отечественных планеров…

ViktorF

Претензии как следствие слишком энергичных консультаций по вопросам производства Carboline?

MAX-65

ЯЯ, натюрлихь…

Владимир Гаврилко: Видимо перед Максимом я должен извинится. Настроение было плохое и замечание скорее касалось Артёма Колосова, который украл не только идею и технологию Carboline, но внешний вид и способ упаковки, а также ассортимент и дизайн и даже частичный текст рекламы.

На мой взгляд лучше рекламы не придумаешь чем такая критика…

kulikov
ViktorF:

Претензии как следствие слишком энергичных консультаций по вопросам производства Carboline?

“Ин биг фэмили фейсом не клац-клац”

Udjin

Навеяло.
**********
Благодаря колоссальному успеху кинофильма 1977 года «Звёздные войны», проект «Звёздный крейсер „Галактика“» также был запущен. Интересно, что кинокомпания 20th Century Fox подала в суд на студию Universal (снимающую «Звёздный крейсер „Галактика“») в связи с нарушением авторских прав, утверждая, что создатели нового сериала незаконно использовали основополагающие идеи «Звёздных Войн». Студия Universal подала встречный иск с обвинением создателей «Звёздных Войн» в использовании идей кинофильма 1971 года «Молчаливый бег» (например, название робота — «дрон») и сериала 1939 года «Бак Роджерс» (англ.)русск… Юридические разбирательства были окончательно завершены в 1980 году[2].
**********
Пора менять фильтры в респираторе …

asssa
max83_05:

совершенно верно. Ну а как быть, если в рублевом эквиваленте металки стали стоить как большие год назад, да че там год, летом 2014г.

Ну так господа уже наверное в евросоюзе и нато двумя ногами. Связался с Антоном Овчаренко, так он за Страйк заряжает: 165 евро стеклянный; 185 евро д-бокс; 250 евро полностю углевый.
У Максима Силаева ценники немножко другие.
Решил ввести санкции против Украины:P.

8 days later
max83_05

Анонсирую статейку, скорее всего сегодня вечером поздно, про облет СМАЙЛа.

Sergey_S
kulikov:

“Ин биг фэмили фейсом не клац-клац”

В оригинале немного не так 😉 : “Ин гросс фемели нихт клювен клац-клац”.

MVP
Sergey_S:

В оригинале немного не так 😉 : “Ин гросс фемели нихт клювен клац-клац”.

Первый вариант - по Англицки, второй - по немецки 😃
Можно еще третий вариант, по русски воспроизвести - ваще понятно будет😁

Samlab

Мне кажется, что нету смысла говорить о модели, как о спортивном снаряде, если клонить в эту сторону , пока она не выступит на соревнованиях. Для меня - это заурядная моделька пока-что 😦

MAX-65

А я всё думал, почему Игорь Андреем вплоть до самого финала в Дании числился…

SAN
MVP:

Можно еще третий вариант, по русски воспроизвести

В кругу друзей не щёлкай клювом.
А если щёлкаешь - то быстро-быстро.
(из наставлений “юным” туристам)
4й? 😃

max83_05

Сегодня выдался денек замечательный, солнце, лёгкий мороз, и ветерок 2-4 м/с. Я собрал СМАЙЛА за пару вечеров, мог бы и за один, но крюк все же вклеил на смоле, а так вся сборка на циакрине. Очень удобно. Тяги поставил на оперение мягкие. Все сервы стоят в фюзе, очень удобно. Вес готового самолёта получился 260г. В ЦТ попал без догрузки.
Про полеты. На поле самолет раз копьём швырнул, триммировать не понадобилось. Раз так, решил кинуть дискусом. И улетел с потоком. Там поклацал по мелочи, и дайв тест сделал. Слегка передневата для меня, но летится ОЧЕНЬ комфортно. Прям очень понравилось!
Про заброс. Я очень давно не летал на металках, весь 2014г был посвещён большим планерам. Короче не совсем в форме, как после соревнований. Посмотрев логи был удивлён высотой. Так я ещё ни чего не кидал. Самолётик не самый быстрый, но пробивается из далека очень легко.
Ну в общем меня вштырило =)) Хочу ещё на полёты, а особенно на соревнования!!!
Фоток чуток с логом прикладываю.

Samlab
MAX-65:

А я всё думал, почему Игорь Андреем вплоть до самого финала в Дании числился…

Макс, в этом году на ЧМ будут и Андрей и Игорь:P

MAX-65
Samlab:

Макс, в этом году на ЧМ будут…

В тот раз тоже все так думали, но кто то видно проявил себя, примерно как в посту №27… И остался дома… Делай выводы…

  1. Не говори гоп…
  2. Не рассуждай о вкусе устриц…
sergei_vlezkii

макс!как там поле?давно не был надо самолет облетать.

max83_05

в воде, из-за мороза подстало и есть место где ходить можно

Samlab
MAX-65:

В тот раз тоже все так думали, но кто то видно проявил себя, примерно как в посту №27… И остался дома… Делай выводы…

  1. Не говори гоп…
  2. Не рассуждай о вкусе устриц…

Макс, это мое мнение, если оно тебя задело, то я рад. Ты же знаешь, что я в универе учусь. И когда у тебя степуха 800 грн, и ты хочешь заниматься чем то еще кроме работы на фирме, то денег обычно не хватает на Данию, особенно если ты уже не юниор.

alekse

Господа, по прочней в F3F доступно будет ?

MAX-65
Samlab:

Макс, это мое мнение,

Основано на чём?

Samlab:

если оно тебя задело

Не задело, а напомнило…

Остальное к теме не имеет отношения…