Квадрокоптер от GAUI, Новинка Сезона!

Piranha

Вот за что люблю GAUI за то что они смотрят на рынок шире,
В бизнесе надо создать потребность и потом её удовлетворять 😃
вот небыло мелкого верта раньше, они придумали 200й клас, да и много чего еще
И вот теперь уловили они тенденции модные и сделали квадрокоптер!






330X Quad-Flyer
330X was designed based on UAV , which emphasizes the advantages are:
Flight Efficiency: Standard Battery (2S2000mAh) time of flight for more than 12min, with a high-capacity battery, the flight time will be more than 20 min or more (available spreadsheet calculation)
Excellent wind resistance: the efficiency and load of propeller are perfectly optimized, so the wind resistance will be better than general electric aircraft
High stability: contains GU344 (three-axis stabilizing system) for the beginner or the FPV flying, it is a very stable Vehicle
Additional payload capabilities: payload up to 700g (including battery), can freely install cameras and video recorder, and other general system
System Extensibility: can be used with GPS positioning system and navigation system on 330X without any change
Operation mode and flight characteristics with the same helicopter, but no complex transmission
Collapsible body design, greatly reduce the damage rate, Which can be repaired easily without adjustment

и цена так ничего 349 бачей

Ну что, ждем симметричного ответа от Элайна? как было С выходом Тирэкса 250 в ответ на ГАУИ Харикейн 200 😃

leprud

А регуляторы, судя по виду - “обычные”, управляемые PPM?
Что еще насторожило - малый размер (размах), при таком весе, колбасить должно сильно 😦

Piranha

Регули похоже обычные (но тут ничего удивительного ибо к Руссокоптеру Сергея Кендыша можно тоже обычные регули прикрутить)! Но меня вот больше интересует есть ли у неё в мозгу акселлерометр или там тупо три гирика и это просто они так свой флайбарлесс народу впаривают?! 😃

a-korenev

Скорее всего просто сливают излишки, которые не очень то разбирают 😉
А аппаратик прикольный, правда нагрузка 700 гр. включая батарею для чего-то более-менее серьёзного маловата…
P.S. А без 344 железки, как я понял, он не полетит? Т.е. она и есть контроллер+ стабилизатор…

Piranha

Ага 344я железка и есть мозг! Но раньше я такой железки (по-крайней мере с таким номером ) у них не встречал так что неисключено что эту железку они спецом для квадрика сделали!
И даже если они там чего-то и сливают, то делают это весьма креативненько! Молодцы!

leprud

Кстати, я тут прикидывал, если бы регуляторы умели 760мс (против 1520 стандартных) - то их бы при определенных условиях уже хватало бы.
А ведь для перехода на 760 нужно лишь немного видоизменить прошивку контроллера (я уж молчу про автоопределение частоты PPM)

a-korenev
Adekamer:

а цена и кто шопит ?

Цена указана, а шопить скорее всего будет Инфинити…

Сорри, вот , уже в стоке…

vladirur
a-korenev:

Цена указана, а шопить скорее всего будет Инфинити…

Сорри, вот , уже в стоке…

увы, предзаказ c бонусной батарейкой - During Pre order allwill be get a free battery

HikeR

а я не буду заказывать на пробу.

rippers

так ни кто же и не заставляет.
вам нужен супер китайский клон за 20 баксов ждать

HikeR

что мне нужно - я как нибудь сам решу, без сопливых ;)
а пост мой всего лишь показывал нужность подобных коментариев, форумное сообщество ведь просто изнывает от желания узнать “купит ли rippers этот коптер”, или “что на это скажет HikeR”, или еще кто-нибудь…

ILYA-SPb
rippers:

закажу штучку на пробу

Будем ждать ваших отзывов и впечатлений.

a-korenev
HikeR:

что мне нужно - я как нибудь сам решу, без сопливых 😉
а пост мой всего лишь показывал нужность подобных коментариев, форумное сообщество ведь просто изнывает от желания узнать “купит ли rippers этот коптер”, или “что на это скажет HikeR”, или еще кто-нибудь…

  • А он?
  • А ты?!
    😈
Хейль

Дима (Пиранья), дай, пожалуйста, адрес Гауи, че-то найти не могу(

В смысле, производителя)

Хейль

Нашел на фотографии)))) Но что-то я этого чуда на их сайте не нашел

karabox

смотри у дистрибьюторов =), в стоке или уже предзаказы должны быть. GAUI как я понимаю распространяет продукцию не через свою сеть и не через свои магазины =)

Мао
rippers:

так ни кто же и не заставляет.
вам нужен супер китайский клон за 20 баксов ждать

Буду ждать и не вижу в этом ничего такого!

MPetrovich
HikeR:

что мне нужно - я как нибудь сам решу, без сопливых 😉
а пост мой всего лишь показывал нужность подобных коментариев, форумное сообщество ведь просто изнывает от желания узнать “купит ли rippers этот коптер”, или “что на это скажет HikeR”, или еще кто-нибудь…

Дим, Вы чего так завелись то? Мужикам интересно, так пусть и покупают. По крайней мере, узнаем “из первых рук” что за птица.

HikeR

да не заводился я. просто стало интересно, почему когда я в ветке про 250-ого рекса рассказываю про деталь от 250-ого рекса и сравниваю ее с деталью от клона - получаю месячное предупреждение “за сообщение не по теме”. а вот делиться своими желаниями/потребностями - это в порядке вещей получается, значит можно в любую тему ходить и писать “это я куплю, а это я не куплю”…