народ хочет знать! 2015 fai f3k world championship for model gliders ludbreg, croatia 19th - 26th of july 2015.

MAX-65

2015 FAI F3K WORLD CHAMPIONSHIP FOR MODEL GLIDERS Ludbreg, Croatia 19th - 26th of July 2015.

Как то напрягает гробовое молчание в России в отношении этой животрепещущуй темы… Хоть какие ни будь работы ведуться в плане поездки СКР на ЧМ 2015? Народ хочет знать! Я вот визу уже делаю… А что члены СКР? Или кандидаты? А Комитет?

MAX-65

Вчера позвонили, порадовали… Визу дали…

Nikiforov

Волгоградская сборная юниоров готовится! Делаем визы, загранпаспорта. Готовим модели, тренируемся!

Хотелось бы узнать, где и когда будет проходить регистрация спортсменов?

PopovRuslan

Ну наверное кто то из комитета должен прояснить ситуацию, так сказать, официально.
Не официально могу сказать, что должны быть отборы в СКР. Проходить они будут на ЧФО Сибирского округа и сразу почему то песенка смешариков (мультгерои) в голове крутится про город Омск конечно между Томском и Омском 900км, но …
Отборы покажут кто у нас поедет защищать честь страны.
Юноши тоже еще будут отбираться на ПР в Ахтубе.

valera_88

Павел т.к. я “сижу” с Иршинским Н.А. -гл.тренером сб.Россия,я задал ему “твои” вопросы…отбор кандидатов в сборную России осуществляется в соответствии с положением Минспорта…отбор в сборную…на основе ПОЛОЖЕНИЯ…положение об отборе в сборную готовится КОМИТЕТОМ и утверждается президиумом…

Николай оперативно “залез” на комитет F-3K…там этих документов НЕТ…

MAX-65

Тем не менее вот… Сегодня наконец привезли, узнал что на год мульти 90 дней… Объездийся… Окурат на весь сезон куды угодно в гейропу… В том числе и на ЧМ в Хорватию, вот в каком качестве… Возможны варианты…
Так что… Осталось только подпоясаться…

12 days later
MAX-65

Для получения соревновательного опыта и перенятия спортивного мастерства у лучших спортсменов Европы снова собрались в Хертен…
Так сказать первый соревновательный сбор 2015 за рубежом! Хотелось бы там увидеть СКР в полном составе! Посмотреть что могут на фоне Европейского уровня…
Оценить силу и построить прогнозы…

У кого есть желание присоединяйтесь!!!
Билеты пока купили два человека…

Решили лететь прямым до Дюсельдорфа кроме Аэрофлота уже ни чего не осталось, так что поторопитесь, билеты дешёвые заканчиваются, в январе было полно по 15000р, ещё неделю назад мы ковырялись в диапазане 18-20т, скоро и по 30т не останется…

Сведения о маршруте
Отправление Прибытие Примечания
Aeroflot, SU2154
Airbus A320-100/200 14:25
30 Апреля 2015
Москва,
Шереметьево SVO
Терминал: D
16:45
30 Апреля 2015
Дюссельдорф,
Дюссельдорф DUS
Билет недействителен до:
30 Апреля 2015
Билет недействителен
после:
30 Апреля 2015
Нормы провоза багажа: Мест 1
Класс: Эконом / Q
Вид тарифа: QPX1
Статус билета: Оформлен
Aeroflot, SU2153
Airbus A320-100/200 14:40
04 Мая 2015
Дюссельдорф,
Дюссельдорф DUS
18:50
04 Мая 2015
Москва,
Шереметьево SVO
Терминал: D
Билет недействителен до:
04 Мая 2015
Билет недействителен
после:
04 Мая 2015
Нормы провоза багажа: Мест 1
Класс: Эконом / T
Вид тарифа: TPX1
Статус билета: Оформлен

Ай да с нами!!!