Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

valera_88

фэны F-3K ПОЯСНИТЕ! где планируется 2-й тур в ТУШИНО или в деревне Батыбино …ВРОДЕ уже начало регистрации…

valera_88

Понятно…Павел …Тушино!!!НЕПОЛУЧАЕТСЯ!?

Klassevich
valera_88:

Тушино!!!НЕПОЛУЧАЕТСЯ!?

По полю в Тушино договорились. Но, когда начали косить, очень плохая поверхность под многолетним слоем травы. Есть высокая вероятность повредить ноги на забросе.
Поэтому Батыбино.

valera_88

Всеобщий ФРИКАШНЫЙ “СУББОТНИК” “ВОСКРЕСНИК” С ГРАБЛЯМИ(Я ПОСЛЕ 1-ГО МОГУ ПОДГРЕБАТЬ В СРЕДУ И В ЧЕТВЕРГ) ну наверное можно за полмесяца РАЗГРЕБСТИ И РАЗРОВНЯТЬ!!?

Борода
valera_88:

Всеобщий ФРИКАШНЫЙ “СУББОТНИК” “ВОСКРЕСНИК” С ГРАБЛЯМИ(Я ПОСЛЕ 1-ГО МОГУ ПОДГРЕБАТЬ В СРЕДУ И В ЧЕТВЕРГ) ну наверное можно за полмесяца РАЗГРЕБСТИ И РАЗРОВНЯТЬ!!?

Валерий,
граблями делу не поможешь, много скрытых ям, надо выравнивать трактором!

Tryalist:

Вадим, скромняга. Как не спросишь - “Как слетал тур?” Отвечал “плохо” .А сам на четвёртой строчке в результатах)))

Алексей,
как только ты уехал, у меня поперло …

ВАТУТИНЕЦ
Klassevich:

Второй этап будет в Батыбино.

О… это мое родное поле. Оно волшебное. Тут всегда термики есть. Я сдесь с 14 лет на дельтаплане летал и в потоках выпаривал даже зимой.yadi.sk/i/XFVRKjyfgM5HL

taim
Starinasemen:

А фото-видео будет?

Сегодня получу фото от Вячеслава Темофеева.

Борода
Хохол:

Рад был всех видеть!!! отдельное спасибо за плов…полетали знатно…я наконец-то вдоволь насладился полетами, в режиме нон-стоп…после зимы

Вот и закончился 1-й этап КМР!
В соревнованиях приняло участие 19 спортсменов, 4 юноши и одна девушка.
Москва, Руза, Климовск, Кострома, Санкт-Петербург, Ватутинки, Тучково и Щелково!
Весенняя погода, ветер и солнце, счастливые лица спортсменов от встреч и полетов, костромской чай из самовара и плов на костре от шеф-повара Александра Кузнецова, вот наша атмосфера!
В перерывах между турами и на обеде с удовольствием смотрели и читали журналы «Самолеты мира», любезно предоставленные Вячеславом.
Хочу поблагодарить Игоря Маляренко за предоставленное поле, всех участников и помощников в организации и проведении соревнований.
Большое спасибо нашим уже проверенным секретарям Александре и Даниле из Костромы и Беляной горы! От их кропотливой, быстрой и слаженной работы зависела судьба пилотов и проведение соревнований. Результаты этапов и фото выкладывались в прямом эфире.
Отдельное спасибо Анатолию Прудникову – Главному судье соревнований, за участие в открытии соревнований, награждении всех участников памятными значками, вручении грамот и медалей призерам, а также за передачу опыта в судействе и подготовке отчетов.
Инормационная поддержка, освещение наших соревнований и отчеты осуществлялись сайтом F3K.SU(не реклама), Алексеем Конновым, Юрием Ваксом и другими участниками.
Для всех участников сообщаю, что основными организаторами в проведении открытого Кубка московского региона 2015 года являются (не реклама:-) Александр Филиппов, Вадим Антонов и Павел Русский.
Хочу отдельно выделить и поблагодарить Александра Филиппова за непосредственное участие в организации открытого КМР 2015г. Его опыт, знания, целеустремленность, настойчивость и желание помогли продолжить начинания «Божьей коровки».
Положение КМР 2015г. и 1-го этапа, согласование дат и полей для проведения соревнований, эмблема КМР, значки, майки, медали и грамоты, оборудование для проведения соревнований и интернет на поле, и это только часть того, что было сделано Александром. А сколько времени и нервов было … и не сосчитать.
Еще раз поздравляю победителей, участников, судей и помощников, зрителей и пролетающих мимо (птичек, пташек, поболее птичек и тех, кто с мотором) с открытием сезона КМР 2015 года!
До встречи 16 мая 2015 года на 2-м этапе открытого КМР 2015г. в Батыбино.
Регистрация продолжается до 15-00 14.05.2015г. f3k.su/mrc2015-02/

Борода

Уважаемы ветераны, спортсмены, юноши и девушки, родители, бабушки и дедушки!

От все души поздравляем всех С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!
Счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и спорте, мира, улыбок и отличного настроения!

Борода
Klassevich:

Регистрация открыта.
Второй этап будет в Батыбино.

Уважаемые спортсмены,
обращаю внимание, что Регистрация осуществляется до 15-00 14.05.2015г. на сайте f3k.su!
Хозяин поля, который нам любезно предоставил площадку, разводит лошадей. В связи с этим предлагаю в целях благотворительности привезти с собой батон ржаного или черного хлеба, пару кг моркови или яблок, а также сахар в кусках. Возможно организуем экскурсию в обед!

Starinasemen

Сахар лошадям не рекомендуется (кариес). Лакомства - морква, яблоки, черный хлеб с солью…

vlahin

Вопрос, поворот направо 1.5км с трассы А-107 в Батыбино. Там есть указатель дер. Батыбино? Вопрос, Шаповское поселение это дачное место или типа фермерское хозяйство? И еще. У меня на барометре на 16 весь день дождь и ветер 8 метров, Брррр… Мне барометр уволить? У кого еще барометр врет? 😮

Борода
vlahin:

Вопрос, Шаповское поселение это дачное место или типа фермерское хозяйство? И еще. У меня на барометре на 16 весь день дождь и ветер 8 метров, Брррр… Мне барометр уволить? У кого еще барометр врет? 😮

Указатель на Батыбино есть. Шаповское поселение -это целый район Москвы, где и находится Батыбино. Будем надеяться на хорошую погоду в субботу!

vlahin

У меня просьба к организаторам. В связи с прогнозом на ночной ливень, предшествующий нашим соревнованиям, просьба подготовить летную площадку с учетом рекомендаций Максима Силаева, специалиста в том числе и по травке. Его можно найти в Ногинске, в Первом модельном, лучшем магазине Москвы и всего Российского региона. (не реклама). Я сапоги, за не надобностью, оставил в Волгограде.😁

MAX-65

Как то Володя от тебя гимороя многовато… Я гундю, позором клеймлю, но требовать для своей персоны спецусловий даже у меня наглости не хватало… Ежли мну чо не устраивает, сижу дома и возмущаюсь дистанционно, потому что за очные недовольства можно и огрести… Чего и вам желаю…