Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

MAX-65
vlahin:

Я опоздал с ответом, опять без меня решили, как всегда

Как всегда… Ключевое слово…

taim

К тому времени и Игорь Маляренко с ребятами подтянется из Питера .

MAX-65

По этому если на ал апе кинул не во время, шраф 100 очков… А вот если при ловле уронил, это уронил или запустил так коряво? Или просто нёс и уронил… Или ветром из рук вырвало? Или ветром швырнуло а ты ловил но смог только дотронуться или при попытке поймать выронил, это тоже запуск и 100 очков штрафа?

Борода

Уважаемые пилоты,
14 июня 2015 года состоится ежегодный открытый фестиваль «Небо открыто для всех», который пройдет в Московской области в городском поселении Нахабино!
Подать заявку и стать участником мероприятия можно до четверга 11 июня 2015 года. ветка на форуме rcopen.com/forum/f22/topic405546
Желающие могут продемонстрировать заброс под облака своей металки, полет, посадка и пропаганда нашего метательного спорта!
Желающие пишите мне в личку или звоните.
Прошу без комментов и обсуждений! не засоряйте ветку!

vlahin
MAX-65:

Или просто нёс и уронил…

А если на землю положил, на время, чтоб в руках не держать?

Борода

Барнаул или Томск!
ЭКМ 2015 или Чемпионат Сибирского Федерального округа!
Кто с нами?
Вопросы в личку или по тлф.!
Прошу без комментов и обсуждений!
не засоряйте ветку!

FiLial
Борода:

Прошу без комментов и обсуждений! не засоряйте ветку!

Прежде всего нужно начинать с себя любимого.

Palytch
Борода:

не засоряйте ветку!

Немного мусора на ветке добавлю.

Как говориться: “Добро пожаловать! или посторонним тоже разрешается!”

f3k.su/mrc-2015-3/

Oleg_Ox

Тот дядька на тумба дорога пакажет? 😄

Palytch
Oleg_Ox:

Тот дядька на тумба дорога пакажет? 😄

Как же он дорогу покажет? Он же памятник…

anm
Starinasemen:

Только французам…

Этот полякам дорогу показывает.

Tryalist

Коллеги. Чтото нам Виндгуру на субботу(23.05) обещает осадков нехилых (в 9 утра 5,5мм)

Борода
Tryalist:

Коллеги. Чтото нам Виндгуру на субботу(23.05) обещает осадков нехилых (в 9 утра 5,5мм)

до субботы еще далеко!

Klassevich

Регистрация окончена. Летаем в три группы: 2 группы старший состав и группа юношей.

vlahin
MAX-65:

даже у меня наглости не хватало.

А у меня её хватит, а без неё родной на этом кубке КМР Грамоту не выцарапаешь. Есть у меня одна памятная по Климовску. Но она и кубок за волю к победе, немножко не то, и маловато будет. На снимке мои планера за два дня до Батыбино. На одном из них, в этот день, 8 минут носился по периметру поля в стартовом режиме, не мог снизится, пришлось ручку от себя, только так к родной земле пробился. В чехлах, чтоб противник не знал, как наш танк, впервые показанный в день Победы. Ночью в Батыбино дождь обещают, днем парить будет, результаты плотные будут, жарко будет. А вот тот крайний на зарядке, Смарты у меня на борту, очень удобны в эксплуатации, третий год на трех планерах ни одного отказа. Это для другой темы но некогда перескочить. Другие снимки, это за сутки до стартов. На забросе чиркнул за холмиик, треск как гром на все поле. Классический залом в таком случае у корня закрылка. На солнышко положил пусть греется. Так в шинах и повезу на соревнования, как некоторые наши спортсмены. Это бы в тему ремонт, но некогда. До встречи завтра.😁

А самолетик на снимке, мой первый, некондиция, 4ре года я его как тренировочный использую, сохраняю ресурс боевых самолетов, экономлю на подарок жене, перчатки ей подарю. 😁

Starinasemen
anm:

Этот полякам дорогу показывает.

Точно! Пошел искать учебник по истории:(