III World Cup, V Eurotour Contest F3K "Zielona Góra 2015"

MAX-65

Я так понял чтоб пораньше закончить… Награждение в 14, 14-30 обед и адью… Многие хотят до вечерних пробок поспеть домой… Ну те кто не очень далеко живёт… Большинству в понедельник на работу, а я вот пол часа назад только доехал до дома… Получилось2400км в один конец…

buerger

Макс вообще красава, отлично летал. подлечит ногу и даст вам там всем прикурить 😃

MVP
buerger:

Макс вообще красава, отлично летал. подлечит ногу и даст вам там всем прикурить 😃

И там вам всем тоже)))

dENISCA

Donatas Pauzuolis

У вас там пилотажники выступали?

А можно еще узнать топ5 на какой технике выступали и на какой наша команда?

MAX-65

Я знаю что некоторые весьма успешные лидеры летают на стареньких планерах которым по 5 лет от роду… Аккуратненько и весьма эфективно, не дизайну 5 лет, а планеру!
Так что летит не планер а пилот…
Думаю на этот вопрос сможет ответить Андрей Яковлев… Я не разбираюсь ни в людях ни в их технике, про себя скажу что летел когда тихо было на Смайле, когда раздувало на Буме, которые продаются в моём магазине, не грузился ни разу, недолётов не было, но я старался далеко не улетать, дабы гарантированно возвращаться в зону и не досаждать помощникам беготнёй, так как сам бы я не сбегал… Это конечно сказывалось на результатах, так как летать надо было очень далеко и кидать для этого не слабо…
Андрей лтал на своём Флицбогене…

Ещё отличные фото не чета моим!!!

buerger

модели топ 10
1.Arctus
2. Stream (Validol wing)
3. Fireblade (zone v2 airfoil)
4. Arctus
5. Snipe
6. Snipe
7. Flitz
8. Stream (Validol wing)
9. SalPeter
10. Flitz

13 days later