Сборная команда России по авиамодельному спорту в классе F3K

Павел_Филиппов

Кто-нибудь из посвященных, огласите пожалуйста состав сборной России F3K 2015г и как проводился отбор? Ну и заодно, чего ожидать в следующем году?

chitaf3a
Павел_Филиппов:

Кто-нибудь

А Смирнова для разьяснения Вам не хватает?
Для чего его в комитет выбрали?
Изучайте документы, всё заблаговремено опубликовано!
Сборная благополучно прибыла в Хорватию!

Павел_Филиппов
chitaf3a:

А Смирнова для разьяснения Вам не хватает?
Для чего его в комитет выбрали?

Причем здесь Смирнов? Я попросил осведомленных рассказать. Если Вы не в курсе, проходите мимо!

chitaf3a:

Сборная благополучно прибыла в Хорватию!

Вопрос был не об этом.

chitaf3a
Павел_Филиппов:

чего ожидать в следующем году?

Ожидать? Не надо.
Надо участвовать в соревнования включёных в ЕКП- 2015, 2016. (Вы это прекрасно знаете)

Павел_Филиппов:

Причем здесь Смирнов? Я попросил осведомленных рассказать. Если Вы не в курсе, проходите мимо!

У Смирнова стесняетесь спросить?

Павел_Филиппов
chitaf3a:

Ожидать? Не надо.
Надо участвовать в соревнования включёных в ЕКП- 2015, 2016. (Вы это прекрасно знаете)

Я как раз хочу понять, надо или не надо. Может и нет никакого смысла участвовать, если вы опять будете определять состав сборной тайными совещаниями своего тайного общества.

chitaf3a:

У Смирнова стесняетесь спросить?

Еще раз, при чём здесь Смирнов? Он в комитете отвечает за формирование сборной?

chitaf3a

Вот Вам ответы, изучайте! и посещайте официальный сайт.(не рекламма)
www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=1111
www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=1112
www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=1113
www.fasr.ru/ContentItem.aspx?ID=1114
www.fasr.ru/Library.aspx?ID=103

Павел_Филиппов:

опять будете определять состав сборной тайными совещаниями

Огласите пожалуйста про тайные совещания, подробнее , самому аж интересно стало!

Павел_Филиппов:

при чём здесь Смирнов?

Член комитета , за которого вы ратовали ,
что ни кого нет в представителях с Москвы-области!

MxM

Паша, если у тебя останутся какие то вопросы , позвони после 27 я тебе все расскажу.
состав сборной
я, Попов,Кубраков.
юноши
Ерохин,Вдовиченко,Никифоров
почему так - смотри историю. формально именно так.
при твоем уровне , ты однозначно потенциальный кандидат в сборную.хочешь - участвуй,отбирайся.правила известны и, поверь, никаких тайных подковерных игр нет.

chitaf3a

Вот видиш Павел на самом деле как всё просто решается. Достаточно позвонить Максиму!

vlahin

Наконец то я услышал за кого я буду переживать. Ничего неожиданного, так я и предпологал. Но конечно хотелось бы чуток подробнее. Сухие таблицы результатов нам известны, давать ссылки на них, означает подразумевать что мы не читаем ветки форума. Сколько было кандидатов! Ведь ответить на этот вопрос, это прежде всего поощрить, отметить тех кто не поехал. Наши ребята поехали, может надо отметить спонсоров. С какими самолетами, как материально помог мин спорта? Как готовились в последние дни,. Ребята встретятся уже там? Кто с ними? Штурманы у них будут? Я понимаю, что таких репортажей, как писал Дима Ломовцев небудет, понимаю что времени на обстоятельный ответ нет. Прозвучавшие ответы, образец непонимания вопроса, прозвучавшего от Павла. Ну не всем нам дано красноречие, повышенная чуткость, внимание. В силу личных качестве, может в силу прфессии бывает что человек может говорить только назидательным тоном. Хотелось бы чтобы сообщество понимало эти особенности людей, умело прощать неумение вести доброжелательный разговор, в этом году у нас много отличных событий в нашей спортивной жизни, надо прежде всего это видеть.

Chost

Все оказалось гораздо прозаичнее. Из 6 кандидатов выявлением сборной занялись финансы. На отборочные старты половина не приехала: Руслан, Максим и Андрей.
По спортивным критериям ранжирование вышло соедующим: Кубраков, Воевода, Лепа, Попов, Смирнов/Ерохин.
Далее трое кандидатов написали отказ от поездки по разным причинам.

Положения о формировании сборной на 2016 и 2017 утверждены и опубликованы.
Будет ли Чемпионат Европы в 2016 году от комитета очень мало зависит. Для отбора в 2017 год нужно показать стабильность результатов в 2015-2016 годах. Провести отдельные соревнования для кандидатов в ближайшей перспективе нет финансовой возможности у любых из кандидатов.
Все как спортсмены, так и комитет будут рады видеть сборную сильной. Дорога в нее открыта, правила установлены. Ждём всех сильных спортсменов на стартах в Волгограде.
Усилиями как Федерации, Министерства спорта, так и спонсоров сборная успешно добралась до Хорватии, разместилась в Штригове, пообедала и отдыхает. Завтра тренировка в Людбреге.

anm
Oleg_Ox:

фоточки уже есть, конешно не отчеты Nick Wu “обовсем”, но лица роднее www.facebook.com/kirill.erohin.9?fref=ts

К сожалению, эта страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

yurbuten
anm:

К сожалению, эта страница недоступна.

Чтобы просмотреть страницу необходимо быть зарегистрированным на Фейсбуке

max83_05

Паш, поехали в Волгоград, там удачно отлетав вполне можно попасть в сборную

Павел_Филиппов
chitaf3a:

Вот видиш Павел на самом деле как всё просто решается. Достаточно позвонить Максиму!

Это у вас все решается в частных разговорах по телефону. Я лишь попросил публично объявить состав сборной. Максим это сделал, а Константин изложил еще более развернуто, за что им спасибо!

max83_05:

Паш, поехали в Волгоград, там удачно отлетав вполне можно попасть в сборную

Собираемся туда. Если все сложится, поедем.

Oleg_Ox

А тем временем nick wu доказал документально, что сборная великой и могучей уже на поле ( это я не про Китай)

aklimov

Я бы еще обратил внимание как динамично и активно китайцы развивают ф3к. Есть чему поучиться…

Нашим ребятам удачи на соревнованиях и высоких результатов!!!

max83_05

Я буду очень рад видеть весь кворум метальщиков России. 2а больших старта в одном месте!

SHURHAND

Нашим волгоградским малышам и всей сборной удачных стартов, порвите всех там…
Ждем с ПОБЕДОЙ!!!

yurbuten

Официальный сайт Чемпионата Мира 2015 - www.f3k2015.com/index.php
сборная Russia
SENIOR TEAM
Konstantin Kubrakov - Team Manager
Konstantin Kubrakov - Pilot
Ruslan Popov - Pilot
Maxim Smirnov - Pilot
JUNIOR TEAM
Aleksandr Storchilov - Team Manager
Roman Nikiforov - Pilot
Dmitry Vdovichenko - Pilot
Kirill Erochin - Pilot
Andrei Belousov - Helper

max83_05
SHURHAND:

порвите всех там…
Ждем с ПОБЕДОЙ!!!

Очень оптимистично, повторюсь ОЧЕНЬ

Sergey_S
max83_05:

Очень оптимистично, повторюсь ОЧЕНЬ

Победа,- это если будут в середине списка, а не в конце. Давайте реально смотреть на вещи.

yurbuten
Oleg_Ox:

Может у них есть план…

А у Вас?
Вы забываете,что ОНИ в глазах соперников - все россияне,а значит и мы с вами.
Так что планы у нас у всех одни-показать достойные умение и стремление к победе,уважение к сопернику.
Как то так.