Сборная команда России по авиамодельному спорту в классе F3K

Oleg_Ox

А тем временем nick wu доказал документально, что сборная великой и могучей уже на поле ( это я не про Китай)

aklimov

Я бы еще обратил внимание как динамично и активно китайцы развивают ф3к. Есть чему поучиться…

Нашим ребятам удачи на соревнованиях и высоких результатов!!!

max83_05

Я буду очень рад видеть весь кворум метальщиков России. 2а больших старта в одном месте!

SHURHAND

Нашим волгоградским малышам и всей сборной удачных стартов, порвите всех там…
Ждем с ПОБЕДОЙ!!!

yurbuten

Официальный сайт Чемпионата Мира 2015 - www.f3k2015.com/index.php
сборная Russia
SENIOR TEAM
Konstantin Kubrakov - Team Manager
Konstantin Kubrakov - Pilot
Ruslan Popov - Pilot
Maxim Smirnov - Pilot
JUNIOR TEAM
Aleksandr Storchilov - Team Manager
Roman Nikiforov - Pilot
Dmitry Vdovichenko - Pilot
Kirill Erochin - Pilot
Andrei Belousov - Helper

max83_05
SHURHAND:

порвите всех там…
Ждем с ПОБЕДОЙ!!!

Очень оптимистично, повторюсь ОЧЕНЬ

Sergey_S
max83_05:

Очень оптимистично, повторюсь ОЧЕНЬ

Победа,- это если будут в середине списка, а не в конце. Давайте реально смотреть на вещи.

yurbuten
Oleg_Ox:

Может у них есть план…

А у Вас?
Вы забываете,что ОНИ в глазах соперников - все россияне,а значит и мы с вами.
Так что планы у нас у всех одни-показать достойные умение и стремление к победе,уважение к сопернику.
Как то так.

max83_05

Я думаю Олег имел в веду, что у них есть план как выиграть

max83_05

После 3х туров наши земляки: Яковлев–44; Ерохин–80; Попов–93; Кубраков– 99; Никифоров–103; Вдовиченко–107; Смирнов–109. Из 119 летающих

yurbuten

Сообщение от Chiken -
прогноз на сегодня +39*С
… им и без того там жарко 😦

yurbuten

Ещё сообщение о погоде:
Прогноз -коррекция утром кратковременный дождь , днем +33 .
Один чёрт жарко,да ещё и “парить” после дождя будет.
…только что б термики были 😃

yurbuten

Новость от Chiken:
Сегодня завершились 9 туров Кубковых соревнований,оф таблица пост #33 от Вадима Антонова… и Сергея Мамиловского

Завтра день регистрации,организационых мероприятий…
20 июля официальное открытие Чемпионата,начало соревнований,всего 20 туров затем финалы…

vlahin

Вытаскиваю из архивов ссылочку, для нашей сборной, сегодня день отдыха, может быть. Чемпионат Европы 2012 года, смотреть не смотреть это в зависимости от настроения, ситуация сейчас в нашем виде спорта несколько иная и тема может кого то раздражать. rcopen.com/forum/f37/topic258053/121 Меня же сподвигло желание заглянуть туда еще раз, то что я видел, личную встречу Мастера спорта Димы Ломовцева и спортсмена без разряда, просто Мастера, Сергея Семерикова, встреча не только в верхних строчках турнирной таблицы, только что закончившегося 4 этапа Кубка московского региона, Чемпионата Москвы, но и их личную встречу. Жени Бурмистрова еще на фото не хватает, ему передадут это сообщение. Тогда, в том далеком 2012, у наше сборной в евротурах, предшествующих чемпионату европы, не все происходило как хотелось бы им. Но сборная сумела собраться, мобилизоваться, чего я желаю нынешней нашей сборной, как тогда. держим за вас Кулаки!!! 😁