Сборная команда России по авиамодельному спорту в классе F3K

max83_05

Я думаю Олег имел в веду, что у них есть план как выиграть

max83_05

После 3х туров наши земляки: Яковлев–44; Ерохин–80; Попов–93; Кубраков– 99; Никифоров–103; Вдовиченко–107; Смирнов–109. Из 119 летающих

yurbuten

Сообщение от Chiken -
прогноз на сегодня +39*С
… им и без того там жарко 😦

yurbuten

Ещё сообщение о погоде:
Прогноз -коррекция утром кратковременный дождь , днем +33 .
Один чёрт жарко,да ещё и “парить” после дождя будет.
…только что б термики были 😃

yurbuten

Новость от Chiken:
Сегодня завершились 9 туров Кубковых соревнований,оф таблица пост #33 от Вадима Антонова… и Сергея Мамиловского

Завтра день регистрации,организационых мероприятий…
20 июля официальное открытие Чемпионата,начало соревнований,всего 20 туров затем финалы…

vlahin

Вытаскиваю из архивов ссылочку, для нашей сборной, сегодня день отдыха, может быть. Чемпионат Европы 2012 года, смотреть не смотреть это в зависимости от настроения, ситуация сейчас в нашем виде спорта несколько иная и тема может кого то раздражать. rcopen.com/forum/f37/topic258053/121 Меня же сподвигло желание заглянуть туда еще раз, то что я видел, личную встречу Мастера спорта Димы Ломовцева и спортсмена без разряда, просто Мастера, Сергея Семерикова, встреча не только в верхних строчках турнирной таблицы, только что закончившегося 4 этапа Кубка московского региона, Чемпионата Москвы, но и их личную встречу. Жени Бурмистрова еще на фото не хватает, ему передадут это сообщение. Тогда, в том далеком 2012, у наше сборной в евротурах, предшествующих чемпионату европы, не все происходило как хотелось бы им. Но сборная сумела собраться, мобилизоваться, чего я желаю нынешней нашей сборной, как тогда. держим за вас Кулаки!!! 😁

valera_88

Расклад ясен уважаемые фены ЭФТРИКА…юноши займут почётное ШЕСТОЕ МЕСТО…ну среди взрослых дядек-НЕПОМОГУТ НОВОИСПЕЧЁНЫЙ МАСТЕРА СПОРТА…здесь нужны ПИЛОТЫ типа Андрея ЯКОВЛЕВА…в покере летать 9.58…и в других упр.терять всего 4-5 сек!!!

dENISCA

Посмотрел результаты - явно чемпионат мира.
покер - 9.58
мда, можно все бросить и идти курить.
У нас это вообще не реализуемый результат (по погодным условиям).

Oleg_Ox
valera_88:

НЕПОМОГУТ НОВОИСПЕЧЁНЫЙ МАСТЕРА СПОРТА.!

Есть и подожительная сторона для наших мастеров - то что они не северной кореи мастера 😉

Sergey_S
valera_88:

Расклад ясен уважаемые фены ЭФТРИКА…юноши займут почётное ШЕСТОЕ МЕСТО…ну среди взрослых дядек-НЕПОМОГУТ НОВОИСПЕЧЁНЫЙ МАСТЕРА СПОРТА.

А это что, новость для кого-то? Об этом писали неоднократно. Пусть опыта набираются, если будут ездить по соревнованиям не меньше Андрея, то и летать будут соответственно.

Jim
dENISCA:

У нас это вообще не реализуемый результат (по погодным условиям).

Уверяю вас, погодные условия здесь не причем

valera_88
Sergey_S:

А это что, новость для кого-то? Об этом писали неоднократно. Пусть опыта набираются, если будут ездить по соревнованиям не меньше Андрея, то и летать будут соответственно.

…ездить не ездить…смотрел facebook как американский “ПИОНЭР” забрасывает Dillon Graves метров так на 70…здесь нажна физподготовка и техника заброса…да извинят F-3J и F-5J НЕ ТОЛЬКО РУЛИТЬ УМЕТЬ…!

MVP
valera_88:

…ездить не ездить…смотрел facebook как американский “ПИОНЭР” забрасывает Dillon Graves метров так на 70…здесь нажна физподготовка и техника заброса…да извинят F-3J и F-5J НЕ ТОЛЬКО РУЛИТЬ УМЕТЬ…!

А я слыхал, что высоко швырять эт не самое главное. (Типа , кидают все примерно одинаково). Важнее уметь читать атмосфэру, ну и рулить, конешно…))