Чемпионат Мира F3K 2013

AlexVr

Чего то Андрюха Яковлев слился . А вот Колембет ужо 6 ой !

joy

Дык, Украинская команда на 4 месте пока. Только щас осознал, что Буцероги нету. Куда Игорька дели? Он же хорошо в евротуре летел, я думал он в команду полетит…

Oleg_Ox

кто места наших в по турам хоть примерно помнит проверьте пож правильно ли я формулы написал - сделал импорт себе в ексельку и пересчет позиций по турам в динамике

Ole-Ole так сказать, Россия, вперед ^%#$%$#@%!

buerger
joy:

Дык, Украинская команда на 4 месте пока. Только щас осознал, что Буцероги нету. Куда Игорька дели? Он же хорошо в евротуре летел, я думал он в команду полетит…

вроде Игорь вместо него летать должен, я думаю организаторы не переименовали

Klassevich
Oleg_Ox:

правильно ли я формулы написал

Олег, спасибо, по местам как раз недавно все туры просматривал, очень похоже.

kapraldmb07

Я безусловно рад за наших соотечественников которые поддерживают и восхищаются результатами наших соперников . Сборная Украины летает взрослые на снайпе или бластере на свой вкус , в основном на снайпах. Юниоры на бластерах в основном , но у всех есть снайпы , предлставленные ВМ.
Привет.

kapraldmb07

Клевый график , я только что подогнул его в низ 😉

olgol

Андрей, ты давай не ехидничай. Раскажи нам каких-нибудь страшных историй про то, как летается русским пилотам в Дании. Как твои самолеты? Как погода? говорят, ветер?

joy
Taboo:

С ума сойти. Не лень же кому то было 😃

Oleg_Ox

ексель великое дело, один раз формулу написал, а заказчик думает ты три ночи на кнопки жал…
%% после 8го тура -иллюстрация про первые 50 в пределах 90% от лидера

Oleg_Ox

щас 9й долетают - картинка обновится

buerger

кто летел в первой группе, слил очень сильно…не повезло. уже треться группа летела вся >900 очков.

Oleg_Ox

Макс 74! +1
Дрю загнул кривую вниз сильнее для сильного отскока наверх

buerger

хохлы продолжают жечь 😃 Игорь уже второй. им повезло что я не поехал 😃

joy

Так Игорь летает за Калембета что ли?