ЧР и ПР F3K 2016 г.Воронеж

vlahin
Фанат2009:

Данным письмом просим руководителей комитета не рассматривать г.Воронеж, как место проведения ЧР и ПР 2016 года.

Прочитал, и не удивился. Так часто бывает, не выспался, неприятности по работе, не дай бог в семье, самолет не летит ну хоть убей. ну в общем когда крокодил не ловиться… Сам не свой, на великолепный, великолепно собранный мной самолет клеил крышечки на машинки крыла. Сколько я уже машинок приклеил, а тут по методу Фрунзе взялся. И как у него результат, качалка из крыла выторчевывается, ну чуть чуть. Он писал про это, про крайнюю свою сборку. Так вот я эти крышечки весь вечер прилаживал, раскладывал подушечки как прижать, приклеить. Идиот!! ПРижал!! Утром снимаю гляжу. Машинки еше больше вдавил, сверху крыла следы подмятия, а крышечки стали выпирать. Сечас крыло выбросил, мне такие следы вмятин, на зеркало крыла посмтриш, тогда четко их увидишь. Мне такое испорченное крыло не нужно.
Мы с тобой Борис 10 минут общались в том памятном промозглом осеннем климовске, кто то кого то хронометрирова, а теплота общения осталась. И я к тебе запросто, Борис ты не прав!. Рассуждаем логически. У москвичей Вадим уехал и этап сорвался, а еще там следы пробежавшей черной кошки прослеживаются, не дай бог КМР сорвется на след год. но там пока не ФАСРосовские соревнования, как нибудь переживем не первый раз. А если ВОРОНЕЖ не состоится это конец металкам в европе. А такое невозможно уже по определению. Следовательно, следиш за логикой?, отсюда вытекает соревнованиям в Воронеже быть! Очень надеюсь если не ЧР, то первенство России, финал кубка вас не обидит?. В конечном итоге уровень соревнований опроеделяет даже не участники, а результаты этих участников. А они будут высокими, и массовость тоже. Мне тефтели с каротшечкой с В.ХАВЫ, из рук прекрасной дамы ну очень нравятся 😌 самолеты я так. для отмазки беру, а то вдруг моя любимая жена узнает зачем я дейсительно в воронеж езжу, тут она на краник финансирования и наступит. ты же не хочешь чтоб я так бессалавно сгинул 😁 Ну а далее, остальное у Фрунзе изложено.

А что касается обсуждения выше, так то форум, форумчане они ведь как дети годовалые, им покажи напиши “Палец” и они как те дети заулыбаются загугукуют, заагукуют. 😁

chiken
vlahin:

А что касается обсуждения выше, так то форум, форумчане они ведь как дети годовалые, им покажи напиши “Палец” и они как те дети заулыбаются загугукуют, заагукуют.

Потому и не пишут и не дискутируют большинство спортсменов ! Но я попробую , может выдержу критику на собственное мнение .

Граждане «спорщики» ! Мне не понятно почему всё зациклилось на ЧР-16 ? Ведь формирование сборной кандидатов приходит из двух соревнований ЧР-4 и КР-3 и между кандидатами будут отборочные !Спортсменам ,живущим на европейской части ,достаточно хорошо выступить на двух соревнованиях, идущие в зачёт кубка (в том числе и финал кубка) и вы попадаете кандидатом в сборную и нет необходимости тратится на поездку на восток .Хороший пример – Попов Руслан , выступив на пять с плюсом на двух стартах зачёта кубка , в прошлом сезоне , попадает в верхнюю часть рейтинга и стал кандидатом в сборную . Ведь если сильнейшие ,из двух частей страны ,попадают кандидатами в сборную , то отборочные покажут на сколько они лучше подготовлены остальных . А вычёркивать, треть активно выступающих спортсменов , с восточной части страны безнравственно ! Ведь им и так тяжело , при хороших базах для проведения соревнований , собрать 10 регионов , на столь обширной территории и финансово затратно и организационно сложно . Надо дать шанс , организаторам из восточной части ,представить своих кандидатов в сборную . Не забываем , что ни кто не запрещает посещать соревнования «возможным кандидатам в сборную» ни в восточной ни в западной частей страны , что бы улучшить свои возможности попадания кандидатом в сборную . Ведь сильная сборная страны может быть сформирована при условии возможности каждого действующего спортсмена показать своё мастерство , а не только «сильнейших». Может кто то боится конкуренции , не давая возможности восточным регионам предложить своих кандидатов в сборную , в финансово облегчённом варианте для них? Ведь только массовость поможет собрать достойную сборную , а не элитарность «лучших» !
Спасибо всем , кто прочитал иное , отличное от общего мнения большинства спортсменов , живущих в западной части огромной России .

chitaf3a
Paladin:

Можно заламывать руки, взывать к вселенской справедливости и примерам из других стран… результат голосования - очевиден.

Маладэц! Сразу видно, как ты за развитие класса по стране!! Точно нафиг суетиться , назначит старты ,пожизненно в Воронеже,
(ну месите чернозём с дождём, раз нормальные площадки нет желания увидеть, может Левину удастся до нас добраться в отличии от других…ждём всех, кто добирался до нас не доволен не был!!)

и Летать в междусобойчик и радоваться своей исключительности, по месту проживания… и денег на поездки тратить не надо особо!!!
Если обидел - не серчай , но в Лоб , как ты пишешь… 😃

Фанат2009:

В каком классе моделей, когда?

На следующий год 2015, все классы моделей… как зональные раньше были.
В этом году в Чите будут с 14 августа…

kulikov:

и возможно внести поправку к поднятому здесь вопросу о количестве не менее десяти регионов участников (это пожалуй самое сильное препятствие).

Да Сергей, они в этом году в минспорте окрыли ящик ,.пандоры, и сами не знают что делать… и в других видах спорта ,веселуха, на эту тему…Статистика за многие годы почти на сто процентов показывает у кого и сколько собирается.

vlahin:

Очень надеюсь если не ЧР, то первенство России, финал кубка вас не обидит?

Так кто против? Только за! Есть желающие проводить и могущие есть даже группа хронометристов…
Но кто будет за организатора, кто возьмёт ответсвенность на себя?
Ведь в Воронежском сообществе по моим данным не всё так гладко…
Вот вопросов к Попову у меня нет , проведёт… для проведения стартов высокого уровня … три судьи СВК, и примерно 14 хронометристов 1 -категории…
А главное что если , что то и не получится , чтоб ,срачь,- любители это делать не разводили.
Сами они пока в проведении официальных стартов замечены небыли, разве что только в критиканстве…

vlahin:

В конечном итоге уровень соревнований опроеделяет даже не участники, а результаты этих участников.

Уровеннь-да= состав.
А вот количество, особенно регионов ещё, как определяет официоз по миспортовским документам!!!

chiken:

Потому и не пишут и не дискутируют большинство спортсменов

Абсолютно верно!!!

chiken:

Мне не понятно почему всё зациклилось на ЧР-16 ?

Ни тебе одному! Мне и другим тоже не понятно!

chiken:

Ведь если сильнейшие ,из двух частей страны ,попадают кандидатами в сборную , то отборочные покажут на сколько они лучше подготовлены остальных .

Вот для этого и сделано чередование стартов! Что б всем было развитие и возможности!!!

chiken:

А вычёркивать, треть активно выступающих спортсменов , с восточной части страны безнравственно !

Им пофиг, главное себя,любимых, и свой кошелёк не обидеть!!!

chiken:

Ведь сильная сборная страны может быть сформирована при условии возможности каждого действующего спортсмена показать своё мастерство , а не только «сильнейших».

А если эти сильнейшие приедут на восток и ,сольются, (ведь так может быть??) то они уже не сильнейшие???

Вот давелось побывать на финале КМР юношам с Волгорада, так что те кто в КМР- теперь не сильнейшие??..-шутка, это я для примера не для раздора, так как юноши наше будущее!!
А про себя ну скромно занял второе место на КМР (где летали ,сильнейшие,) (…со странным штрафом…)
так что стал вместе с Филиповым сильнейшим , а остальные нет?
До сих пор ждём Москвичей и с области к нам в гости на старты… Только один к нам приезжает Кузнецов Андрей из Королёва!!!

1 month later
vvshish

Цитата- комитет ,одобрив ту или иную заявку , разрешает подать заявку до 10 августа в ФАСР и получив одобрение
Добрый вечер уважаемые метальщики. Завершился ЧР, прошел КМР, пора определятся с календарем на 2016 год. Нас тресут с верху когда мы подадим заявку, а мы не можем получить добро с низу. Уважаемый комитет F3K определитесь уже наконец, октябрь на носу.

ViktorF

Охохо…
Выдвинутый план здесь,
rcopen.com/forum/f37/topic415443/25
как и неоднократное письменное обращение непосредственно к коллегам по комитету с предложениями приступить наконец к рассмотрению вопроса по существу, были полностью проигнорированы…

vvshish
ViktorF:

были полностью проигнорированы…

Печально. Комитету ставим неуд.