Региональное отделение ФАСР - аккредитация

Strukov_a

Уважаемые коллеги,

Так как сам обитают в этой ветке, то и пишу сюда.

Я, как представитель регионального отделения по Воронежской области, отдал документы на аккредитацию регионального отделения Федерации в управление спорта. Остался на данный момент один документ: Программа развития авиамодельного спорта по … области на … годы. Если есть у кого-нибудь готовый проект такой программы чтобы использовать его как шаблон и не придумывать кучу умных слов, огромная просьба поделиться с нуждающимися (то есть мной). В свою очередь, готов предоставить шаблоны других документов, которые после кучи переделок, наконец-то отданы в местное управление.

Заранее благодарен за помощь,
Струков Алексей

taim
Strukov_a:

Программа развития авиамодельного спорта

Интересная программа отменили кучу соревнований в том числе Международных в разных классах и ратуете о развитие авиамодельного спорта.

ViktorF

ФАСР такую программу от региональных федераций вроде не требует. Стало быть это требуют региональные подразделения минспорта? У нас пока об этом не слышно, но и наша переаккредитация ещё впереди.
Логичней спросить у членов президиума ФАСР, возможно минспорта их этим вопросом уже озадачивало и такая программа существует.

Фанат2009
taim:

Интересная программа отменили кучу соревнований в том числе Международных в разных классах и ратуете о развитие авиамодельного спорта.

Есть что по делу сказать? Когда нам будет нужно Ваше мнение, мы его обязательно спросим.

Strukov_a

Программу спрашивают при аккредитации в местном управлении физ. культуры… На форуме ФАСР я нашел только общую программу для любого вида спорта на 60 страниц (здесь).
Для местных достаточно страниц 15. Но там должен быть обзор краткий состояния вида спорта в регионе. Думаю состояние у всех одинаковое, и слова нужны общие. На том же форуме кто-то Товарищ Беднов обещал выложить Программу развития авиамодельного спорта Чувашской Республики до 2020. Но что-то пока тишина. Поэтому и обратился на форуме ко всем-всем.
Повторюсь, что в свою очередь готов поделиться нашими материалами.

PS. Еще одна просьба, не писать если нет ответа по делу. Г…на и философии хватает везде чтоб здесь еще разводить. Заранее спасибо за понимание.

Strukov_a

Спасибо, огромное, Марко! Кажется то что нужно. Немного поправлю и вперед.
Потом постараюсь тоже поделиться как пройдет у нас все.