Украинским планеристам

Сергеич

Еду в ваши края на месяц - сначала на пару недель в Киев, потом - либо в Донецк, либо в Днепропетровск, либо в Харьков. Везу с собой планер.
Ищу людей в этих городах, с которыми можно совместно потренироваться. vikar’у отдельное спасибо, телефон уже записал. Приеду - позвоню.

YuriyDnepr

В Киеве 01-02.07 пройдёт Кубок Аэрос. Можно поучаствовать.

Сергеич

В Крым планировал осенью, и то сугубо затем, чтоб портвейн трескать.

В Киеве 01-02.07 пройдёт Кубок Аэрос. Можно поучаствовать.

С удовольствием, только у меня “коней” нету. Надо будет присоединяться к какой-то команде, а я даже контактов не могу найти пока.

gennady

Не сидят спортсмены в интернетах.

компрекс

Приезжай , приезжай 😃 , безлошадным не останешся 😃 😃 😃 .
Правда и самому прийдётся побегать неслабо 😃 , но тут у ж звыняйтэ ,сами такие 😇 .
В F3J у нас , мало кто специально коней привозит , поэтому колличество групп на соревнованиях ,
расчитывается исходя из наличия этих самых лошадей .

aka_66

Привет господа с вильной украины простите что не в тему но у меня вопрос по планерам имею интерес к планерам ф3ж а наш обший товарисчь который покупал на украине планера благополучно имигрировал за бугор и контактов не оставел может кто подскажет по фото чей это планер кто автор и как с ним связаться заранее спосибо ( может на фото каго знакомого увидете)

Hot
aka_66:

Привет господа с вильной украины простите что не в тему но у меня вопрос по планерам имею интерес к планерам ф3ж а наш обший товарисчь который покупал на украине планера благополучно имигрировал за бугор и контактов не оставел может кто подскажет по фото чей это планер кто автор и как с ним связаться заранее спосибо ( может на фото каго знакомого увидете)

Планер мой. Мой тел.+380-509593530 Евгений

Студент

То Сергеич: если не затруднит, то после поездки отпишитесь, как там с прохождением границы были у Вас дела. Просто каждый год езжу на Незалежную и с таможенными осмотрами знаком ( в основном в поездах). Вы, кстати, поездом или каким другим транспортом едите?

Сергеич

Машиной я поехал. С таможней - как обычно. В этот раз, правда, долго мурыжили, полмашины разобрали. Но проехал нормально в конечном итоге.

Hot
YuriyDnepr:

В Киеве 01-02.07 пройдёт Кубок Аэрос. Можно поучаствовать.

По последним сведениям Кубок Аэрос отменяют в связи с проведением соревнований по планерам.

YuriyDnepr

А как с Кубком Донбасса? Вроде должен был проходить в те же дни в Луганске?

aka_66
Hot:

Планер мой. Мой тел.+380-509593530 Евгений

Спосибо но можно на личку или почту почем нынче опиум и способы связи и доставки и там на фото он весь карбоновый а есть версия с обтяжкой пленкой если можно прайсик и если есть что электро вроде этого тоже

Студент
Сергеич:

Машиной я поехал. С таможней - как обычно. В этот раз, правда, долго мурыжили, полмашины разобрали. Но проехал нормально в конечном итоге.

К аппаратуре не придирались, нормально пропустили?
Кстати, насчет кубка Донбасса, можно-ли поподробнее о дате соревнований, а то может буду на Луганщине в июле, подъеду посмотреть из Красного Луча.

Сергеич

Да не особо придирались. Ну пульт и пульт, игрушка это, чо такого? 😃

1 month later
aka_66

привет по прозбе товарисща ФИЛЬЧУКОВА ЮРИЯ ищю ГОВРИЛКО ВЛАДИМИРА из ХАРЬКОВА были на чемпионате в АНГЛИИ отзовитесь братья из вильной украины.(простите за правильно писание казахи мы)