Чемпионат Уральского Федерального округа в классе F3K Югорск 2016

jon1967

Приглашаем на соревнования в Югорск ХМАО. Положение по ссылке:
yadi.sk/i/saeh6YFErT5nw
Регистрируемся здесь кто планирует приехать. 21-22 мая.

vvshish

К участию в соревнованиях допускаются юноши не ниже II разряда, спортсмены не ниже III
спортивного разряда.
С допуском вы наверно что то перепутали. Скорее всего юноши 3 а спортсмены 2.

=FLY=

Здравствуйте! Я собираюсь приехать к вам! Но если переделает положение и поставите взрослые не ниже 2 разряда, то мне делать у вас нечего… у меня 3 разряд взрослый! 😦

jon1967

Ребята приезжаем все незаморачиваемся, там разберемся. Мы всем рады.

jon1967

В положении ФАСР о соревнованиях на ЧФО участвуют взрослые спортсмены команда в составе 3 человек не ниже 3 разряда, юноши с 14 лет. Мы решили двое взрослых и один юноша.

chiken

С 16 года разрешено заявлять команду 6 человек ( 3-основных и 3е -резерв)…

jon1967

Замечательно, вопрос в том в отчёт Минспорту пишем всех участников, например 3 лучших в команду остальные личинками, или только по три села от региона?

chiken

В протоколе для минспорта пишем теперь до 6ти от региона! Сколько в команде от региона - минспорта не волнует .

10 days later
chitaf3a
=FLY=:

Андрей, приедишь?

не получится!
но мысленно с вами, в бубен будем стучать!! 😃

jon1967

Проживание в квартире по 500р, документы для отчёта предоставят.

Заявки поступили
Ноябрьск
Воликов
Дибров
Пензов
Башевский(поправьте если неправильно фамилия)
Нижневартовск
Бащук
Урай
Плотников Валерий
Плотников Андрей
Екатеринбург
Сёмин Никита
Югорск
Мельников
Кононов
Котельников
Уфа
Сушенцов

sasha444

Дашевский)) , исправьте пожалуйста)

jon1967

И так сидим в бане. Победил Воликов: второй Бащук, третий Дибров. Спасибо спортсменам и судьям.

chiken

Кто бы сомневался в “чемпионе” !
Поздравляем !

jon1967

Вот такой кубок, перед официальными стартами провели “Планерное шоу” примерно по правилам F6D, летят все одновременно, кто первый сел - выбыл. Взлет как в упражнении “С”, запустил позже 3-го сигнала - выбываешь из борьбы. Получилось весело, Воликов вылетел после третьего запуска позно взлетев. Победил Дибров Саша,

3 months later
jon1967

yadi.sk/i/qowOWH_avARf8 ссылка скачать протокол соревнований, прошу прощения за столь позднюю публикацию.