Чемпионат Уральского федерального округа в классе F3K Югорск 2015

jon1967

22-25 мая в Югорске Ханты-мансийский АО-Югра Открытый Чемпионат УрФО в классе F3K, приглашаем поучаствовать спортсменов. Положение. Проживание бесплатно, стартовых взносов нет. Проезд поездом до ст.Геологическая Москва-Приобье 2 дня или Екатеринбург-Приобье 15часов. На самолете до г.Советский там встретим. Или на авто 720 км от Екатеринбурга через Н-Тагил - Ивдель. Пишите ждем.

15 days later
Chost

Какие погодные условия обычны в эти дни?

asd89

Будут очень душевные!))) Приезжайте не пожалеете!!

jon1967
Chost:

Какие погодные условия обычны в эти дни?

Погода в это время 15-18 градусов, ветер, дождь как повезет. Пиво, баня, шашлыки в программе проведения.

jon1967

Предварительно заявились:

Югорск ХМАО
Мельников Александр
Сушенцов Михаил
Трунтов Сергей (юноша)
Кононов Лев (юноша)
Котельников Слава (юноша)

Ноябрьск ЯНАО
Воликов Андрей
Просвиркин Олег
Пензов Артём
Дибров Александр

Нижневартовск ХМАО
Алексей Барщюк

Урай ХМАО
Плотников Валерий
Плотников Андрей (юноша)

ДНР
Прилипко Богдан

Свердловская обл.
Посыпай Максим

jon1967

“К нам едет ревизор!!!” - заявку прислал Константин Кубраков, ждем с нетерпением.

jon1967

Ещё заявка из Томска Воевода Дмитрий.

chitaf3a
jon1967:

Ещё заявка

Какой приманкой пользовались? Крупная ,рыба, пошла!!! 😃
Удачных стартов!!!

SergeyFM

как бы к нам в Томск “крупняк” завлечь…

jon1967

Ни каких подкормок, бесплатное проживание, призовой фонд 17 рублей, удаленность не более 3000 км и “рыба” клюёт. Не знаю что поймаем, но клёв хороший.

chitaf3a
SergeyFM:

как бы к нам в Томск “крупняк” завлечь…

сделай , чудо, 😃
Сам займись организацией и проведением стартов!

jon1967:

бесплатное проживание, призовой фонд 17 рублей, удаленность не более 3000 км и “рыба” клюёт

В прошлом году и на большие гроши в алтай почти не пошла рыба…
Самая ,крупная, сдулась -сдала билеты и не приехала … (а теперь в писательстве пропадает восхваляя чужеземье…)

SergeyFM
chitaf3a:

сделай , чудо, 😃
Сам займись организацией и проведением стартов!

что Вы меня тычите этим? я никогда в организаторы ни рвался. то что мог знал - помогал… второй раз меня этим попрекают когда я указываю на ошибки… (как меня высокомерно носом ткнули в печать на документе, дескать вот , что еще нужно пока я в ответ носом не ткнул на ошибку которую сразу заметил - и что? до сих по не исправили )…
да гори оно синем пламенем - пальцем более не пошевелю, ни в форумах ни в живом общении… буду чистым пользователем…

chiken

Да не кипятитесь Вы , Сергей. ! Вам ведь не 54 да и не 64 …У Вас всё ещё впереди ! Поднаберетесь опыта как проводить , ведь вы уже знаете как надо ! Хорошие организаторы , обычно в возрасте !

chitaf3a
SergeyFM:

что Вы меня тычите этим?

На Ваш вопрос , дан ответ! Ни кто ни чего не тычет! Это Ваше восприятие…

SergeyFM:

второй раз меня этим попрекают

=Это Ваше восприятие - реакция… ни кто Вас не попрекает 😃

Поэтому говорю всегда, словами надо общаться,
а писульки трактуются так вольно , что люди аж поссориться умудряются . Но позвонить им или лень или грошей жалко…
😃

SergeyFM:

а гори оно синем пламенем - пальцем более не пошевелю, ни в форумах ни в живом общении…

…это не мужской поступок, сложить лапки, так не поступают… хотя каждому своё
но такие поступки обычно перед первым классом делают… ( обидчивых и так хватает и ты туда же, не обижайся , да!..)

chiken:

Вам ведь не 5,4 да и не 6,4 …У Вас всё ещё впереди

Александр! Вы запятые забыли? Зачем ты так, опять обидется? (шутка)
Будьте добрее, помогайте друг другу,
Решайте вопросы сначала в личке = ведь она для этого и создана наверное!?

chiken:

Поднаберетесь опыта как проводить , ведь вы уже знаете как надо !

😃😃😃

jon1967

Ребята участники, соревнований в Югорске, прогноз на субботу временами дождь 15-17 градусов. Одевайтесь тепло, летать будем при любой погоде.

=FLY=

Всем привет! Увидемся завтра! 😃

SergeyFM

ребята. по возможности не затягивайте с освещением хода соревнования и результатами.
( да, я не смог приехать, о чем очень сожалею - так хоть почитать если не полетать)

=FLY=

Отличная организация, все прошло великолепно! Вообще душевные люди!!! Спасибо за все! 😃))

jon1967

Спасибо всем участникам за проявленные “мужество и героизм” при преодолении трудностей в виде двух часового дождя и холода. Отдельное спасибо Константину Кубракову за помощь в проведении соревнований.

Первое место Воликов Андрей (Ноябрьск), второе Бащук Алексей (Нижневартовск), треть е Сушенцов Михаил (Югорск)

Вложенный файл архив с протоколами личного и командного зачёта, пока без печатей.

Несколько фото с соревнований

Ch_UFO_23.05.15.rar

SergeyFM

Воликов и Бащук однако всем дали “прикурить”…
Молодцы. Лихо.