Vipava WCH f3j

Pavel#

Я тоже про Чемпионат Мира писал.😁

taim

Сегодня отлетали три тура Саню Чеха сбили, сейчас чинится. Саня не только отличный пилот но и превосходный мастер.

asd89

Начал не плохо в третьем туре слился из за того что терял планер на фоне горы…,.
Рома молодец…но в первом туре за нервничал и стартанул на две секунды улетели но в далеке с толкнулся с кем-то я в это время смотрел в другую строну за соперниками а пилот не заметил столкновения.Повреждкния сказались на полёте модели обидно…не долетели 30 сек. Конечно сказывается не полность команды.
Немцы молодцы помогают супер каждый тур как солдаты в Реди боксе. Плюс стараются помочь в полёте… вот она большая семья Ф3Ж

Pavel#
asd89:

Конечно сказывается не полность команды.
Немцы молодцы помогают супер каждый тур как солдаты в Реди боксе. Плюс стараются помочь в полёте… вот она большая семья Ф3Ж

Точно! Побеждает Команда!
( ты когда прилетаешь, а то я в выходные на дачу )

Vodjik
karmann:

Почему она начнёт выигрывать?? Быстрее взлетев на более низкую высоту? По времени потеряет…

Поскольку речь идет об уменьшении максимального времени взлета то ту же работу по набору максимальной , не штрафуемой высоты можно выполнить прилагая большую мощность. Максимальная высота взлета согласно существующих правил все же выгоднее рискованных премиальных за ее недобор.

asd89:

выручили Украинцы

Вроде теже немцы , один из которых подломил когда то умышленно чужой планер. Вроде те же украинцы, прославлявшие нашего президента. А поведение человечное, истинно спортивное, достойное подражания.

Мурад
Pavel#:

Точно! Побеждает Команда!
( ты когда прилетаешь, а то я в выходные на дачу )

Могу встретить в выходные, если только не с самой рани в субботу. Я в это время провожаю гостей во Внуково.

taim
Pavel#:

Точно! Побеждает Команда!
( ты когда прилетаешь, а то я в выходные на дачу )

Хороший достойный и многогранный намёк;) В Словении тебе немци с украинцами помогали. Огурчики важнее😁 ты же не с их команды. Скажите немцам что вас встретить не кому, они точно не откажут команде Стерхов и будут этим горды что команде России дважды помогли.

asd89

С седьмого на восьмое ночью…

Pavel#
asd89:

С седьмого на восьмое ночью…

Отлично, трансфер обеспечу.

Мурад
Pavel#:

Отлично, трансфер обеспечу.

Места в машине хватит?

asd89

Прошло третий день слетали по шесть туров…погода целый день стояла термичная но поле очень коварное риск не всегда оправдан.
Пережили очень драматичный тур у юниоров слетал только Макс Финке из Германии выкружил из пи…ков над деревьями мы брали рестарт хоть и перелетели первые но не максимум((
Крайний тур Рома показал что он настоящий боец… несколько раз терял самолет на фоне горы из-за чего пришлось вылететь ближе к нам слив всю высоту и выкручивать три минуты на пятидесяти метрах! Просто красавчик))) Немного сел не удачно…но ради таких юношей готов ехать на край света!

Pavel#

Молодец, Андрей, уважаю! Мы с вами! Низкий поклон всем нашим ТРЕНЕРАМ!

Pavel#
Мурад:

Места в машине хватит?

Ну если всех, то одной машиной не обойдемся.

asd89

Вот и закончили Чемпионат чюдес конечно не бывает…но Рома молодец настоящий боец за что благодарность его тренеру Олег Федоровичу Дорошенко. Мало того что Рома был переводчиком команды он ещё успевал следить за обстановкой в небе)))
Мне надо было слетать три тура без ошибок что бы попасть в финал…сам себя перекрутил перенервничал(((плюс что бы вылетать надо было лететь на гору где я постоянно терял модель…один раз не долетел до метки хотя весь полет бролся… вследующей группе было еще хуже еле до поля дотянул взлетел на второй модели.
Вывод раскраски модели должны быть любые но лучшие самые яркие)))

pavel_eburg
asd89:

Вот и закончили Чемпионат чюдес конечно не бывает…но Рома молодец настоящий боец за что благодарность его тренеру Олег Федоровичу Дорошенко. Мало того что Рома был переводчиком команды он ещё успевал следить за обстановкой в небе)))
Мне надо было слетать три тура без ошибок что бы попасть в финал…сам себя перекрутил перенервничал(((плюс что бы вылетать надо было лететь на гору где я постоянно терял модель…один раз не долетел до метки хотя весь полет бролся… вследующей группе было еще хуже еле до поля дотянул взлетел на второй модели.
Вывод раскраски модели должны быть любые но лучшие самые яркие)))

Олег Федоровичу Дорошенко -Уважение и долгих лет. Рома хорошо летает , молодец для него это очень хороший опыт . Но только заключительные две недели в поле с ним провел совершенно другой человек.

Мурад
Pavel#:

Ну если всех, то одной машиной не обойдемся.

Если нужно - звони, приеду.

Lёlik

Прогнозируемые, но очень интересные результаты!..