F3K ЧМ 2017 Украина Львов

MAX-65
ViktorF:

Или сделал вид, что не был в курсе.

Именно!

ViktorF:

Собственно за подлог и дисквалифицировали.

Это официальная формулировка… Но претензии в подвале волоколамки были совсем другие… И причина санкций ни имеет ни чего общего с оформлением бумаг… Со слов главного оформителя именно так они как правило и оформляются…
Мне лично честно говоря это всё уже давным давно фиолетово по этому ни каких разборок с минспорта, прокуратурой, и прочими контролирующими ведомствами я учинять не буду. А вот за ребят (Диму и Славу) мне очень обидно, а особенно за Валерия Валерьяновича… И было бы мне кажется правильно и справедливо, в свете новеллы с Олимпийской СКР, нашему президиуму скостить им пол срока…

taim
asd89:

Валерьянович красавчик!!!))))

Кто сомневается и наказание за подделку документов хорошее выбрал.

ViktorF

То, что говорили в подвале волоколамки, к делу не пришьёшь, да и уже не суть важно после того, как появился протокол за номером 26. Он сам по себе шедевр. 😃

chitaf3a
MAX-65:

нашему президиуму скостить им пол срока…

“не дождёшся” на это надо что то большее…

MAX-65
ViktorF:

как появился протокол за номером 26.

Я до сих пор не уверен что он существует на мои 8 (ВОСЕМЬ!)писем с просьбой выслать мне его в бумажном и электронном виде непробиваемая тишина и ноль реакции…

Lёlik

Как получите, вы можете сделать копию и написать на имя министра спорта с просьбой отменить дисквалификацию, а ее могут отменить в свете известных олимпийских событий. Правда писать и обставить надо правильно, с реальными аргументами, если таковые вообще имеются. ФАСР со своей стороны поступает как считает нужным, это их право. Но и вы вправе отстаивать свои интересы дальше. Ибо дело тут ровно наполовину политическое, а не проступок вроде напился-подрался на поле.😃

taim
Lёlik:

Как получите, вы можете сделать копию и написать на имя министра спорта с просьбой отменить дисквалификацию, а ее могут отменить в свете известных олимпийских событий. Правда писать и обставить надо правильно, с реальными аргументами, если таковые вообще имеются. ФАСР со своей стороны поступает как считает нужным, это их право. Но и вы вправе отстаивать свои интересы дальше. Ибо дело тут ровно наполовину политическое, а не проступок вроде напился-подрался на поле.😃

И благодарность за заботу от Щёголева не будет иметь границ признательности.

8 days later
Александр-Иванович
MAX-65:

Мне лично честно говоря это всё уже давным давно фиолетово по этому ни каких разборок с минспорта, прокуратурой, и прочими контролирующими ведомствами я учинять не буду.

Исчерпывающе. Проехали. Прошлое. Не оглядываться. Забыть. Вперёд смотреть. И, летать, летать и летать…

MAX-65
Александр-Иванович:

И, летать, летать и летать…

Мне то фиолетово и я летать буду по любому… А вот чтоб ребятам летать, летать, летать…

MAX-65:

… было бы мне кажется правильно и справедливо, в свете новеллы с Олимпийской СКР, нашему президиуму скостить им пол срока…

ДедЮз
ViktorF:

То, что говорили в подвале волоколамки, к делу не пришьёшь, да и уже не суть важно после того, как появился протокол за номером 26. Он сам по себе шедевр. 😃

Так, дрова наломали минспорта и федерация (падвал на волоколамке), а расхлебывают спортсмены? Кого-то в Украине обидели? (заранее обиженные, не считаются 😉)