F3K ЧМ 2017 Украина Львов

MAX-65

Тут в соседней ветке писали…

chitaf3a:

Ракетомоделисты в этом 2016 году, не поехали на ЧМ(Львов), отказались … по каким-то соображениям.

1- Кто не побоится ехать, из тех кто является кандидатом в сборную?
(хотелось бы видеть список тех , кто “не сможет” ехать во Львов…)

2- Кто из кандитатов в сборную может позволить себе финансово поездку на ЧМ во Львов?
(А то с Хорватии есть “должник” который до сих пор не расчитался…)

Думаю , что получив ответ на эти два вопроса,
мы увидим чуть меньшее количество претендентов в сборную.
И некоторые вопросы отпадут сами собой.
А уж те кто поедут, смогут сами решить и договориться о возникших вопросах.

valera_88:

Ракетомоделисты в этом 2016 году, не поехали на ЧМ(Львов), отказались … по каким-то соображениям.-а “чё” там скрывать ДЕНЕГНЕДАДУТ!

chitaf3a:

3- есть кандидаты в юношескую сборную…
кого из них ,
родители: -отпустят, -профинансируют?

Та ветка не про СКР и не про ЧМ в Украине… Пожалуйста продолжайте обсуждение ЧМ здесь.

MAX-65
Paladin:

Была когда-то мыслишка отбирать кандидатов в сборную человек 7-8 и для них устраивать отдельные отборочные соревнования денька так на 2-3… были даже организаторы, предлагающие такие старты проводить… но как-то не нашла идея поддержки у комитета(вернее у сотоварищей по нему)

chiken:

Да , Николай , мысль хорошая , отборы надо делать , но время какое выбрать ? Подать списки в сборную России надо в февраль-март …зимой летать только где тепло …Турция - Силаев рекламировал …или ранее в октябре в Краснодаре …всё остальное -экстрим , игра в рулетку . Можно конечно договориться о совместной поездки всех кандидатов и перед ЧМ отобраться лучшим . Разница в затратах -100евро , если считать по ЧМ-2015 , кто то будет летать за сборную , а кто то будет хелпером .

Я так и предлагал, кто реально хочет, едет на ЧМ и летает в предтуре, там ограничений нет хоть 20 чел от страны заявляй, и заявляют! а по результатам предтура и отбирать… в феврале деньги надо оплатить за участников, а фамилии какие на процессинге впишут те и полетят…

11 days later
chitaf3a

rcopen.com/forum/f37/topic415443/321
Смотрите пост #322

ViktorF:

Положение СКР 2017.

www.fasr.ru/…/23_35_38RT0Doc_4353_СКР-2017.jpg

ViktorF:

Итоговая турнирная таблица сезона.

ViktorF:

Кандидаты СКР 2017.

И всё же.

Все готовы из кандидатов СКР (взрослые) ехать во Львов?
(1-морально, 2-материально, 3-располагают свободным временем на этот период, 4-с документами , паспортами порядок…)

1-Силаев Максим
2-Левин Алексей
3-Ломовцев Дмитрий

4-Котенко Максим
5-Семериков Сергей
6-Климов Александр
7-Филиппов Павел

8-Мамиловский Сергей
9-Яковлев Андрей

(Кто не отпишется, не оповестит = значит добровольно не едет… 😃 )

Юношей, всех, отпускают родители во Львов?
1-Ткачук Андрей
2-Гаськов Алексей
3-Ерохин Кирилл

4-Филимонов Игорь
5-Попов Тимур
(тренеры отпишитесь)

chitaf3a

Странно! Кто то текст с сообщения выше удалил…
Вечером повторю.

chitaf3a

А стёрто следующее.

Кто из кандидатов в СКР-2017,
может позволить себе поездку на ЧМ-2017 во Львов?
(-морально, -материально, -время (отпуск…), - документы (отсутствует загран. паспорт и он его не может получить))
1-Силаев Максим
2-Левин Алексей
3-Ломовцев Дмитрий

4-Семириков Сергей
5-Котенко Максим
6-Климов Александр

7-Филиппов Павел
8-Мамиловский Сергей
9-Яковлев Андрей

Кто из тренеров и родителей юношей, подтвердит , что юноша по всем пунктам (выше) соответствует и поедет на ЧМ - во Львов.
1-Ткачук Андрей
2-Гаськов Алексей
3-Ерохин Кирилл

4-Филимонов Игорь
5-Попов Тимур.

Может, кто то заранее прояснит ситуацию,
что по какой то позиции , ему нет возможности
и список станет короче…
(как я понимаю, организаторы ЧМ-2017, гарантировать безопасность нашей сборной не могут… а остальное как получится…)

MAX-65

Могу по всем пунктам. Хочу по всем пунктам. Планирую вылетать дня за 3-4 до предтура… И взять в прокат машинку в аэропорту, тогда проблем с перемещением не будет, будет время на осмотр достопремичательностей, говорят там красиво… Могу встретить в аэропорту остальных, надо определиться с размерами авто, по этому нуно знать кто участвует в этом, жить планирую в отелее, всё бронировать чем раньше тем лучше, по этому полезно знать участников процесса заранее.

aklimov

Андрей, я уже говорил в соседней ветке - в таблице имеются неточности по занятым местам.

chitaf3a
MAX-65:

по этому полезно знать участников процесса заранее.

Об чём и речь!

joy
chitaf3a:

Кто из кандидатов в СКР-2017

Список кандидатов ещё никто не объявлял, поэтому мы сейчас забегаем впереди паровоза.
Например, некоторые из вышенаписанных не проходят в кандидаты по нормам минспорта.
Предлагаю не бежать впереди паровоза и дождаться официального списка.

MAX-65

Что плохого если те кто хочет и может и кто не может или не хочет объявят об этом до подачи данных в Минспорта. Тудно что ли, чо менжеваться то?, Если чел не может или не хочет какой смысл минспорту голову морочить? А то минспорта даст добро, а половина списка самотранклюкируется, это как нормально будет?
Я скорее всего поеду полюбому, сфоткаться с стариком Джо нуно же… А то потом может возможность и не представиться! Просто если в СКР не попаду через пару дней после начала ЧМ уеду ибо неделю там сидеть скушновато тем более хэлпер из меня никакой опять же каждый день это лишние траты…

PILOTAGNIK

Я на предтур еду, так что можно считать ещё одного на проживание и т.п…

joy

До минспорта это должен объявить хотя бы комитет. Было б логичнее дождаться этого. Тем более времени ещё вааагон.

Кстати, Максим, ты с пересадкой лететь собрался ? Или есть уже прямые рейсы на Украину ?

MAX-65

Ещё не знаю, вариантов Вагооооон… Можно и через Литву и вообще на хвоста горячим Литовским парням сесть, но они на предтур никогда не ездят, можно через Ригу… Нужно договариваться с людьми, можно через Белоруссию и могет быть там проще всего взять и машинку неизвестно в прокат с заездом в Украину дают или нет, узнавать надо, можнои под границу в белоруссию приехать с условием что украинская сторона которая сдаёт авто выгонет её в Белоруссию и заберёт нас, въёзжаем оформляем, назад тем же макаром… Можно и через Воронеж например, там бросамем авто и все пересаживаемся в один бус заказаный в Украине вместе с водителем… Ну и прежде чем тратить деньги на жильё трансферы и прокат, нуно с дядей Вовой, Саней Синелицым посоветоваться может они сделают предложение от которого мы не сможем отказаться?

joy:

это должен объявить хотя бы комитет

А Андрюша это кто?

chitaf3a
MAX-65:

Что плохого если те кто хочет и может
и кто не может или не хочет объявят об этом до подачи данных в Минспорта.
Тудно что ли, чо менжеваться то?,
Если чел не может или не хочет какой смысл минспорту голову морочить?

Вот об этом и речь!
Зачем затягивать процесс.
Заниматься волокитой.
Когда многое решается проще…

1 month later
chitaf3a

Всем привет!

И всё же , господа!
Время идёт, а вопрос не решается. (так пишет наш общий друг)

1-Кто гарантирует безопасность сборной на ЧМ -Львов 2017?
2-Кто возьмёт на себя ответственность за безопасность юношеской сборной на ЧМ -Львов 2017?
3-Организаторы гарантируют безопасность сборной России, спортсменов, юношей?
или всё на авось?
тайными путями через Белорусию, Польшу?

MAX-65

Ни кто вам её гарантировать не сможет если вы попрётесь в какой нить Бендеровский бар в Львове и будете там выпрашивать люлей у местных артодоксов, то думаю огребёте по полной, как выпрашивать? ну придёте в цветах триколора с гимном и флагом например, или придёте в вышиванках и начнёте глумиться над их святынями…
Если заранее продумаете как где и с кем пересекать границу, при этом заручитесь моральной и бумажной поддержкой организаторов, и носа не будете высовывать с аэродрома, думаю ни каких проблем не возникнет, хотя гарантий может ни кто и не даст. А разве кто то когда то давал?

chitaf3a
MAX-65:

Если заранее продумаете как где и с кем пересекать границу,
при этом заручитесь моральной и бумажной поддержкой организаторов,
и носа не будете высовывать с аэродрома,
думаю ни каких проблем не возникнет,
хотя гарантий может ни кто и не даст.

Если Вы”… это стоит понимать так =что ты не едешь? Вот так новости.

На вопросы по порядку ответить можеш?
И не заумно -лукавить?

MAX-65

Я гарантиями не обеспокоен. По этому и пишу “вы” тем кто обеспокоен. Это раз.
Скорее всего одним кагалом не поедут и не полетят члены СКР, ввиду географии и возможностей по срокам прибытия. Члены СКР просачиваться через границу самостийной будут видимо мелкими группами, по этому второй раз вы.
И самое главное я скажу “Я”, когда я буду в СКР. Пока я только кандидат.

chitaf3a

Ясно!
Вопрос не к тебе одному и без подковырок.
Я думал сборная - это коллектив.
А не каждый сам за себя!
Тем более когда едут ещё и юноши.
Кто за них отвечать будет?

vvshish
chitaf3a:

Я думал сборная - это коллектив.
А не каждый сам за себя!
Тем более когда едут ещё и юноши.
Кто за них отвечать будет?

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь. Вот например на этот ЧМ в Австралии, наши ребята из Саранска потратили по 200000 руб. Вот и думай команда это или нет. А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.😁

Фанат2009
vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

Откуда такая информация? Может мы чего - то не знаем? Поделитесь.

PopovRuslan
vvshish:

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь.

Вячеслав, меня просто возмущает Ваш ответ. Вы сами когда в сборной то были? Мы на ЧМ ездили как один дружный коллектив, а самое главное команда!!! Оплачивали нам один проезд остальное свои как некоторые говорят кровные.

vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

И не каких там представителей не было!!! Лучше помолчал бы в тряпочку.😈

vvshish
Фанат2009:

Поделитесь

Шутка. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды. Я исхожу из прошлых чемпионатов, и не только в Ф3К. Возможно я и ошибаюсь, время покажет.

PopovRuslan:

Мы на ЧМ ездили как один дружный коллектив, а самое главное команда!!!

Ну что ж я рад за вас. И дай Бог что бы так и было. Я не против, я только за.

chitaf3a
vvshish:

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь.

Оплата проезда уже не устраивает?

PopovRuslan:

Оплачивали нам один проезд, остальное свои как некоторые говорят кровные.

*******************
Уххх!
А зачем тогда название СКР? = так по приколу?
Побеждают командой! Командой показывают более высокие результаты!

vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

Ещё одна новость! Расскажите пофамильно кто эти люди? А то в Хорватиии таких замечено не было!
Левин , тоже вам такой вопрос задаёт.

Или это ваше мнение- предположение ни чем не подкреплёное?

vvshish:

Шутка.
Но как известно, в каждой шутке есть доля правды.
Я исхожу из прошлых чемпионатов, и не только в Ф3К.
Возможно я и ошибаюсь, время покажет.

По юношам особо серьёзные вопросы , в свете сегодняшних реалий.
И соответственно серьёзные ответы должны быть!
Шуточки не уместны! (тем более для такого взрослого и опытного человека , судя по данным)