F3K ЧМ 2017 Украина Львов

PILOTAGNIK

Я на предтур еду, так что можно считать ещё одного на проживание и т.п…

joy

До минспорта это должен объявить хотя бы комитет. Было б логичнее дождаться этого. Тем более времени ещё вааагон.

Кстати, Максим, ты с пересадкой лететь собрался ? Или есть уже прямые рейсы на Украину ?

MAX-65

Ещё не знаю, вариантов Вагооооон… Можно и через Литву и вообще на хвоста горячим Литовским парням сесть, но они на предтур никогда не ездят, можно через Ригу… Нужно договариваться с людьми, можно через Белоруссию и могет быть там проще всего взять и машинку неизвестно в прокат с заездом в Украину дают или нет, узнавать надо, можнои под границу в белоруссию приехать с условием что украинская сторона которая сдаёт авто выгонет её в Белоруссию и заберёт нас, въёзжаем оформляем, назад тем же макаром… Можно и через Воронеж например, там бросамем авто и все пересаживаемся в один бус заказаный в Украине вместе с водителем… Ну и прежде чем тратить деньги на жильё трансферы и прокат, нуно с дядей Вовой, Саней Синелицым посоветоваться может они сделают предложение от которого мы не сможем отказаться?

joy:

это должен объявить хотя бы комитет

А Андрюша это кто?

chitaf3a
MAX-65:

Что плохого если те кто хочет и может
и кто не может или не хочет объявят об этом до подачи данных в Минспорта.
Тудно что ли, чо менжеваться то?,
Если чел не может или не хочет какой смысл минспорту голову морочить?

Вот об этом и речь!
Зачем затягивать процесс.
Заниматься волокитой.
Когда многое решается проще…

1 month later
chitaf3a

Всем привет!

И всё же , господа!
Время идёт, а вопрос не решается. (так пишет наш общий друг)

1-Кто гарантирует безопасность сборной на ЧМ -Львов 2017?
2-Кто возьмёт на себя ответственность за безопасность юношеской сборной на ЧМ -Львов 2017?
3-Организаторы гарантируют безопасность сборной России, спортсменов, юношей?
или всё на авось?
тайными путями через Белорусию, Польшу?

MAX-65

Ни кто вам её гарантировать не сможет если вы попрётесь в какой нить Бендеровский бар в Львове и будете там выпрашивать люлей у местных артодоксов, то думаю огребёте по полной, как выпрашивать? ну придёте в цветах триколора с гимном и флагом например, или придёте в вышиванках и начнёте глумиться над их святынями…
Если заранее продумаете как где и с кем пересекать границу, при этом заручитесь моральной и бумажной поддержкой организаторов, и носа не будете высовывать с аэродрома, думаю ни каких проблем не возникнет, хотя гарантий может ни кто и не даст. А разве кто то когда то давал?

chitaf3a
MAX-65:

Если заранее продумаете как где и с кем пересекать границу,
при этом заручитесь моральной и бумажной поддержкой организаторов,
и носа не будете высовывать с аэродрома,
думаю ни каких проблем не возникнет,
хотя гарантий может ни кто и не даст.

Если Вы”… это стоит понимать так =что ты не едешь? Вот так новости.

На вопросы по порядку ответить можеш?
И не заумно -лукавить?

MAX-65

Я гарантиями не обеспокоен. По этому и пишу “вы” тем кто обеспокоен. Это раз.
Скорее всего одним кагалом не поедут и не полетят члены СКР, ввиду географии и возможностей по срокам прибытия. Члены СКР просачиваться через границу самостийной будут видимо мелкими группами, по этому второй раз вы.
И самое главное я скажу “Я”, когда я буду в СКР. Пока я только кандидат.

chitaf3a

Ясно!
Вопрос не к тебе одному и без подковырок.
Я думал сборная - это коллектив.
А не каждый сам за себя!
Тем более когда едут ещё и юноши.
Кто за них отвечать будет?

vvshish
chitaf3a:

Я думал сборная - это коллектив.
А не каждый сам за себя!
Тем более когда едут ещё и юноши.
Кто за них отвечать будет?

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь. Вот например на этот ЧМ в Австралии, наши ребята из Саранска потратили по 200000 руб. Вот и думай команда это или нет. А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.😁

Фанат2009
vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

Откуда такая информация? Может мы чего - то не знаем? Поделитесь.

PopovRuslan
vvshish:

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь.

Вячеслав, меня просто возмущает Ваш ответ. Вы сами когда в сборной то были? Мы на ЧМ ездили как один дружный коллектив, а самое главное команда!!! Оплачивали нам один проезд остальное свои как некоторые говорят кровные.

vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

И не каких там представителей не было!!! Лучше помолчал бы в тряпочку.😈

vvshish
Фанат2009:

Поделитесь

Шутка. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды. Я исхожу из прошлых чемпионатов, и не только в Ф3К. Возможно я и ошибаюсь, время покажет.

PopovRuslan:

Мы на ЧМ ездили как один дружный коллектив, а самое главное команда!!!

Ну что ж я рад за вас. И дай Бог что бы так и было. Я не против, я только за.

chitaf3a
vvshish:

Андрей, времена поменялись. Команда была когда деньги полностью оплачивала ФАС. А сейчас, когда едешь на свои кровные, то и о команде думаешь в последнюю очередь.

Оплата проезда уже не устраивает?

PopovRuslan:

Оплачивали нам один проезд, остальное свои как некоторые говорят кровные.

*******************
Уххх!
А зачем тогда название СКР? = так по приколу?
Побеждают командой! Командой показывают более высокие результаты!

vvshish:

А вот за юношей будет отвечать представитель от ФАС, и не волнуйся их там будет как обычно, больше чем самих юношей.

Ещё одна новость! Расскажите пофамильно кто эти люди? А то в Хорватиии таких замечено не было!
Левин , тоже вам такой вопрос задаёт.

Или это ваше мнение- предположение ни чем не подкреплёное?

vvshish:

Шутка.
Но как известно, в каждой шутке есть доля правды.
Я исхожу из прошлых чемпионатов, и не только в Ф3К.
Возможно я и ошибаюсь, время покажет.

По юношам особо серьёзные вопросы , в свете сегодняшних реалий.
И соответственно серьёзные ответы должны быть!
Шуточки не уместны! (тем более для такого взрослого и опытного человека , судя по данным)

Фанат2009
chitaf3a:

Оплата проезда уже не устраивает?

В сентябре, на одних из соревнований КМР, почему - то мне, было передано из ФАС, что денег на сборную не будет, а вот касается это юниоров или всей сборной, я честно говоря не понял.

chitaf3a
chitaf3a:

И всё же , господа!
Время идёт, а вопрос не решается. (так пишет наш общий друг)

1-Кто гарантирует безопасность сборной на ЧМ -Львов 2017?

2-Кто возьмёт на себя ответственность за безопасность юношеской сборной на ЧМ -Львов 2017?

3-Организаторы гарантируют безопасность сборной России, спортсменов, юношей?
или всё на авось? тайными путями через Белорусию, Польшу?

Шутники , отшутились…

А серьёзно и по пунктам кто может дать нормальный ответ ?
Не запуская вопрос на самотёк!

Фанат2009:

было передано из ФАС,

ФИО- того кто это озвучил, а лучше , чтоб это он письменно подтвердил.

Или , одно из предложений отослать письмо-вопрос руководству ФАСР . fasr.ru/kontakty/

vvshish
chitaf3a:

А серьёзно и по пунктам кто может дать нормальный ответ ?

В этом году наша сборная по ракетам не поехала на ЧМ во Львов. Вот мне интересно, был ли это запрет с верху или сами участники побоявшись отказались сами?

chitaf3a
vvshish:

Сообщение от chitaf3a
А серьёзно и по пунктам кто может дать нормальный ответ ?
В этом году наша сборная по ракетам не поехала на ЧМ во Львов.
Вот мне интересно, был ли это запрет с верху или сами участники побоявшись отказались сами?

Это ваш ответ? Вопросом на вопрос!
Спросите самих ракетчиков! Сборную Россиии.
(или вашу сборную… 😃 )

По данным которыми располагаю я = не поехали по причине - отсутствие гарантий безопасности со стороны организатора,
но может всё совсем и не так…

Поэтому заблаговременно я и подымаю такой важный вопрос, ( не для шуточек и смех…ков…)

chiken

Руслан и Алексей , Вы не правы отчасти …представительство ФАСР было- назначены : Кубраков -старший тренер , Сторчилов - младший тренер .
Приказ о представлении в сборной выходит февраль-март ( к этому времени желательно определится кто будет участвовать ) , тогда и озвучат ,официально , сумму от Минспорта ( распил проходит в январе ).На сборную юношей 2015 выделили 100 000 рублей , исходя из стоимости перелета из Москвы в страну назначения компанией Аэрофлот …мы сэкономили , найдя другую компанию и остались деньги на оформление виз и багажа …остальное за свой счёт (привлечено было для юношей от спонсоров ~140 000…кто то чуть больше 200€ до сих пор отдает- заняв на жилье и питание , а так бы впритык юношам бы хватило…).
Назначение тренеров обязательно , так как претензии подают они , в случае конфликта ; но возможно назначение из числа команды .
Теперь о поездки в Австралиию …Чемпион России Вдовенко Андрей не поехал за сборную , так как в “их” комитете авторитарный стиль правления …тренер сказал Петя едет - так он и поедет , а не Вася… и им сразу сказали сколько будут затраты - 200 000.

MAX-65

Что то вы тут о какой то ерунде судачите видимо осеннее обострение…
Думаю на много важнее осудить как и где слетаться похэлперить друг другу чтоб наладить взаимопонимание пораньше, ещё лучше продумать куда и когда для этого выехать на каких стартах поучаствовать, чтоб в обстановке максимально приближённой к боевой, лучше за рубежём…
Взглянув на календарь предварительный ФАИ я увидел прекрасную подготовительную серию, если набраться терпения и денег, можно поучаствовать в 3-х соревнованиях 3 недели подряд перед предтуром в Львове. Лучше подготовки не придумаешь, 1 июля Финляндия, через неделю Накотне каб Рига Латвия, следующий уикэнд, Алитус Литва и след уикэнд с пятницы окурат предтур в львове и дальше ЧМ. Получается отпуск на месяц почти… В промежутках между стартами можно тренироваться каждый день… Вот это будет подготовочка…