Помогите с начинкой планера

Кот1

Доброго всем времени суток .Летаю только на ДВС, хотя и был раньше плане , да и тот на дизельной тяге (МК-17).Полёты планера мне очень импонируют, но ДВСовские аксессуары и параллельно электроаксессуары закупать и особенно пополнять запасы довольно таки накладно .Поэтому думаю ,что сильно отстал от RC- электротехнологий Развиваться в этом (электро) направлении возможно и буду , но сейчас перечитывать и перелистывать не предоставляется возможным .По сему прошу помощи у бывалых и опытных.
Решил на башне заказать КИТ планера “Spirit”

Размах крыла: 99-1/2"
Вес: 50-65 oz.
Нагрузка на крыло: 7.5 - 10 oz/sq ft
Площадь крыла: 946 sq in
Длина Фюзеляжа: 51.5"
Планер мне понравился тем более я хочу туда вмонтировать фотокамеру (вес 115гр).Вот только проблема:он безмоторный.ДВС ставить не хочу – с фотокамерой это как-то не совместимо.
Посоветуйте как комплексно оснастить данный планер (мотор,регулятор и т д )чтобы достаточно комфортно себя чувствовать на взлёте и по карману не слишком ударило ???
Спасибо.

Lazy

Возьмите у “Совы” КИТ планера под электромотор 😃 Там всё уже готово

Кот1
Lazy:

Возьмите у “Совы” КИТ планера под электромотор 😃 Там всё уже готово

А где этот КИТ можно посмотреть?Какие характеристики?

Advanced

Берите лучше кит Spectr’ы - тот же спирит, но с мотором (уже в комплекте), там и рекомендации по мотоустановке есть.
При желании можно ознакомиться с темой на rcuniverse.com по апгрейду этой машины(для начала редуктор 3 к 1 и винт 12x4).
P.S. Данный кит должен быть в CX, но по случаю отмены их 10% скидки рекомендую взять на башне 😁

Кот1
Advanced:

Берите лучше кит Spectr’ы - тот же спирит, но с мотором (уже в комплекте), там и рекомендации по мотоустановке есть.
При желании можно ознакомиться с темой на rcuniverse.com по апгрейду этой машины(для начала редуктор 3 к 1 и винт 12x4).
P.S. Данный кит должен быть в CX, но по случаю отмены их 10% скидки рекомендую взять на башне 😁

Спасибо Advanced за полезный совет,Spectrа хорошая машина,но Башня меня обломила,даже кит и тот предложили только EMS-ом отправлятьВидимо ранее после пересечения посылки наши границы действительно в коробке оказывались “дрова” 😁