ЧЮФО, открытый Чемпионат Краснодарского края в классах F3K, F3J, F5B/7. 21-23.04.2017

max83_05

Я вечером зарегаюсь. Т.к. ф3к летать скорее всего не смогу, то я за ф3ж совместить с 5ж и летать в субботу

taim

У организаторов были заявки в комитеты, все хотят субботу . При подаче заявки не было ни какого разговора о совместном бытие. Каждый класс существует самостоятельно, сегодня беседовал с Трифоновым он сказал не надо повторять ситуацию с кормовыми гонками и скоростными которые также делят дни и очередность. Согласно заявки от региона и положения которое возможно будет (ЕЕП) 21 - день приезда 22 - соревнования и 23 - день отъезда.

ViktorF

Толя, ты бы воду не мутил.
Предварительная заявка, направленная в комитет F5B/7 с целью согласования как самой возможности проведения ЧФО, так и дат проведения, была попросту проигнорирована комитетом.
А официальная заявка вот она. Даты проведения 21-23.04.2017. Если в ЕКП окажется иначе, то спрос с тех, кто его так грамотно верстал.

taim

Честь вам и хвала раз вы можете в один день провести трое соревнований в разных классах, а верстальщик просто исполняет возложенные обязанности.

ViktorF

Заявку посмотри.
В дни проведения проводятся соревнования. Кто и зачем превращает дни проведенияи в дни заезда и отъезда - вопрос.

MVP

Возмущается только борец за чистоту класса. Посмотри на таблицу регистрации. Из 11 зарегистрированных, только двое собираются лететь “чисто” F5B7
Taim, “страшно далеки вы от народа”😁😁😁

kulikov

Дядя Вова, ну ты мне задачу на ночь задал. Так я этих двух и не нашёл.😵

taim
MVP:

Возмущается только борец за чистоту класса. Посмотри на таблицу регистрации. Из 11 зарегистрированных, только двое собираются лететь “чисто” F5B7
Taim, “страшно далеки вы от народа”😁😁😁

Если я просто прокомментирую вас но не здесь, как бы вам потом не пришлося жалеть.

MVP
kulikov:

Дядя Вова, ну ты мне задачу на ночь задал. Так я этих двух и не нашёл.😵

Та я ж имел ввиду “родственные” классы 3Ж и 5ж:) (№4 и №12)

taim:

Если я просто прокомментирую вас но не здесь, как бы вам потом не пришлося жалеть.

Жду комментарии в личку

kulikov

Понял, но всё равно высказывайся аккуратно, похоже ГПУ ещё ни кто не отменял😁

taim
MVP:

Жду комментарии в личку

Зачем получите от коллег и Минспорту

MVP

По каким-то причинам ЕКП до сих пор нет. Чтобы иметь хоть какие-то представления о предстоящих стартах F5B7, комитет, опубликуйте, пожалуйста, список заявок, которые вы передали в ФАСР для включения в ЕКП. Извините за назойливость.
Прошу прощения, что не в тему

taim

Положение о спорте делается верстальщик верстает. Время заявок уже ушло точнее улетело, но для вас с КФ всегда зелёный свет в любые даты.

Marko

На Тихорецкую СОСТАВ отправится?!

ViktorF

На состав надеемся. 😃

Гостиница с говорящим названием Надежда. Расположена в самом городе в 16км от поля. Не так чтобы близко, но и не так, чтобы далеко.

Двух и трехместные номера. Шкаф, стол, стулья, телевизор, тумбочки.
Душевые и санузел на несколько номеров (блочная система).

Четырехместный люкс с гостиной и кухней.

В одноименном ресторане можно позавтракать.

Расценки:
Двухместный - 1200р
Трехместный - 1500р
Люкс 4м - то ли 3000р, то ли 4000р
Завтрак ~ 150р (договариваться индивидуально по желанию)

Предварительно забронировали 11 двухместных и 3 трехместных. То есть все имеющиеся в наличии.

Pavelko

Я в номер “404” ни за что не поселюсь!😈

ViktorF

А и не надо. Найдутся и не суеверные.

Поле на Гуглокарте. Автомобиль на видео стоит ровно на метке.
Центр взлетно-посадочной площадки примерно там и будет. Парковка и прочее - правее у лесополосы.

Маршрут гостиница - поле.

Сайт гостиницы. Номера уже предварительно забронированы.

ViktorF

Хочу напомнить, что понедельник крайний день для “волеизъявления” относительно совмещения F3J и F5B/7 в субботу.
Пока что против этого только трое.
Пожелания воронежцев не только совместить F3J и F5B/7, но и сдвинуть их на воскресенье, отдав субботу исключительно под F3K, нахожу через чур “скромным”.
Этого пожалуй не будет.

И не забывайте пожалуйста отмечать проживание, чтобы не держать лишние номера. Со слов администрации гостиницы их заведение пользуется популярностью.

PopovRuslan

А зачем тогда голосование?
Но нас большинство! У нас ведь либерализм? Или…