Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

chitaf3a
vvshish:

До августа еще далеко, мы конечно постараемся решить ваш вопрос,
попробуем договорится с Пензенскими спортсменами,
возможно встретят и отвезут до Радуги.
Но это будет известно где то за недельку до стартов.

Ну вот и время не заметно пролетело!
(как раз неделька пошла…
,а как “дальним” участникам, будет бесплатная гостиница и отсутствие стартового взноса ? )

2-го августа, вечером 20.30 рейсом из г.Москва, Губский П. в аэропорту г.Пенза

Lexin
chitaf3a:

,а как “дальним” участникам, будет бесплатная гостиница и отсутствие стартового взноса?)

А с каких районов считать дальних участников? можно устроить для дальних бесплатно, а с ближних в двое больше 😃 . Странно что обеды еще не спросили. Скромности у дальних спортсменов нужно позаимствовать. 😃

chitaf3a
Lexin:

А с каких районов считать дальних участников?

Что ж вы первые строки сообщения пропустили?
То что в скобках и в шутку и в серьёз… на скобки смогли ответить а до них как то не очень , вот поэтому и получаете вопросы далее.
Вспомните как на ЭКМ людей зазывали…
Я ведь просто поинтересовался 😃
(при чём тут скромность? здесь сравнение применено 😃 из высказываний вашего земляка
[quote Сообщение от vvshish
мы сделаем вам бесплатную гостиницу и стартовый взнос.[/quote] )

Кому это адресовалось всего 1 500 км до Вас…
И ни кому в два раза вы не делали тогда увеличение взноса и проживание!
С такими ответами рождаются и другие вопросы , такие как - возможно ли в качестве перенятия опыта ознакомиться с калькуляцией расходов средств собранных, как стартовый взнос? (на что и сколько тратиться, чтоб прогнозировать расходы для проведения стартов у себя такого уровня) Или это сразу будет под грифом секретно? Я не отчёт спрашиваю, можно и не официально , а лишь для перенятия опыта, у опытных организаторов !

Наверное лучше было про регистрацию написать?
Которая завершилась… ?
В итоге зарегистрировалось = 41 участник.
(больше толку, меньше вопросов…)

vvshish
chitaf3a:

Вспомните как на ЭКМ людей зазывали…

Да, зазывали, да делали большие скидки. И ты знаешь почему. В этом году никто из иностранцев не приехал, соревнования не состоялись. Ты рад. А другим никому поблажки делать не собираемся. Вот когда взносы будут как на копиях по 5000 руб тогда еще подумаем кому какие привилегии сделать. А пока идем в минус. А оно нам надо, вложить в комплекс несколько миллионов, проводить соревнования себе в убыток да еще выслушивать от вас всякую хрень. Все, до свиданья.

chitaf3a:

возможно ли в качестве перенятия опыта ознакомиться с калькуляцией расходов средств собранных,

Возможно. Приедешь, я тебе все распишу, если уж тебе так не терпится посчитать деньги в чужом кармане. А пока так. Львиная доля, оплата судей, их размещение, питание. Наградной материал, транспортные расходы, покос, стартовое оборудование. Или ты думаешь что все это само с неба сваливается.

А Губского встречу сам, если не найду кто встретит, раз уж обещал. 150 км туда, 150 обратно что бы встретить одного человека. С Красноярска приезжали к нам, добирались сами и не жужжали, а вам особые привилегии нужны. Может еще ковровую дорожку постелить.

Регистрация будет закрыта сегодня в 24.00 по москве.

Для спортсменов из Самарской области. Олексюк Ярослав и Олексюк Яна к стартам допущены не будут так как им еще не исполнилось 14лет.

vvshish

Просьба к жителям Москвы и московской области. Кто сможет забрать у Иршинского наградной материал просьба откликнутся здесь. Это нужно сделать до 2 августа, так как он улетает куда то на соревнования.

chitaf3a
vvshish:

Ты рад.

Такой “взрослый мальчик” а такую глупость пишите!
Думать надо!

vvshish:

А пока идем в минус.

Вот если честно не верю! Тогда спонсоры должны быть.
А то странно все старты в минус и люди дальше идут в минус = так не бывает!

vvshish:

да еще выслушивать от вас всякую хрень.

Вопросы по существу и по соревнованиям!
А “хрень” - это когда “опытный” организатор увиливает от ответа с сылками на документы!

vvshish:

если уж тебе так не терпится посчитать деньги в чужом кармане.

Я не считаю деньги в вашем кармане, Я спросил данные для перенятия опыта, на что и где идут расходы , замечу что написал что публичного ответа не требую. Но вы почему то с ног на голову разворачиваете!

vvshish:

А Губского встречу сам, если не найду кто встретит, раз уж обещал. 150 км туда, 150 обратно что бы встретить одного человека.

“поздно пить Баржоми” машина встречать его уже заказана! Спасибо за заботу…

vvshish:

Может еще ковровую дорожку постелить.

Ну постели!

vvshish:

Регистрация будет закрыта сегодня в 24.00 по москве.

В регламенте написано /Предварительная регистрация будут осуществляться до 28 июля 2017 года./

  • ключевые буквы - ДО, Я не возражаю лично хоть в последнюю минуту допустите кого то… 😃
vvshish:

Олексюк Ярослав и Олексюк Яна к стартам допущены не будут так как им еще не исполнилось 14лет.

Ну и “медленные вы”…
Чем они вам мешают?
Вы ведь за развитие???
Только не надо ерунду про руководящие документы писать, одно нарушаете -другое отстаиваете…
Вы и так всё пофигачили…
Поэтому это крайне не лепое и не правильное решение!
В поле легко их допустить к стартам как и Ченов (отец с ними рядом будет)

vvshish:

Просьба к жителям Москвы и московской области.
Кто сможет забрать у Иршинского наградной материал просьба откликнутся здесь.
Это нужно сделать до 2 августа, так как он улетает куда то на соревнования.

“медленно” не думали б, то я мог ещё 23 июля, забрать у него и передать!

SergeyFM

В форме регистрации у меня кто - то затер номер лицензии…

SergeyFM

Отпуск начинается, выезжаю на соревнования впереди 3500км. До встречи.

Andrey_A
chitaf3a:

Ну и “медленные вы”…
Чем они вам мешают?
Вы ведь за развитие???
Только не надо ерунду про руководящие документы писать, одно нарушаете -другое отстаиваете…
Вы и так всё пофигачили…
Поэтому это крайне не лепое и не правильное решение!
В поле легко их допустить к стартам как и Ченов (отец с ними рядом будет

Как то интересно получилось. Не так давно всем сообщили, что к участию будут допущены только те, у кого всё впорядке с документами. Народ прочитал, посмотрел в свои бумажки, проверил разряды, мед. книжки и при распределении своего времени (отпуска) решил что не судьба. И тут организаторы объявляют документальную амнистию за пару недель до старта. Интересно получилось.

ViktorF

Дело тут в следующем.
Штормит в этом сезоне некоторых организаторов и членов комитета. Из одной крайности в другую кидает.
Организаторы же во Вьясе, стараясь быть гибкими, стремятся по возможности всем угодить.
Хотя провели уже много соревнований, не создавая ни для каких классов особых условий по допуску (поправьте если не так), или другим вопросам.
Чего им желаю и на будущее.

vvshish
chitaf3a:

Вы и так всё пофигачили…
Поэтому это крайне не лепое и не правильное решение!

Что бы не было всякого рода непоняток пишу еще раз. Участники моложе 14 лет допущены не будут.

chitaf3a
ViktorF:

Организаторы же во Вьясе, стараясь быть гибкими, стремятся по возможности всем угодить.

Похоже не так!
Без разрядных, прочих допустят!
А посовещавшись кулуарно “втроём”…
… не допустят НИ в какую детей - чудно ратуют за развитие!!!
Чем помешают дети? Да ни чем! В такой ситуации!

Andrey_A
chitaf3a:

Похоже не так!
Без разрядных, прочих допустят!
А посовещавшись кулуарно “втроём”…
… не допустят НИ в какую детей - чудно ратуют за развитие!!!
Чем помешают дети? Да ни чем! В такой ситуации!

Посты 11 и 12 в этой теме.

ViktorF

Андрей Ерохин, а ты считаешь нормальным детей 10 лет, взявших вчера в руки пульт, выпускать в турах Чемпионата России со взрослыми дядьками,
от которых ты же предлагаешь требовать разряд, стаховку, и прочее.
Разве только ради забавы тех же детей. Всё-таки Чемпионат России, не?
Может лучше кто-то взялся бы проводить в Самаре местные соревнования, развивал спорт на начальном уровне.

chitaf3a
Andrey_A:

Посты 11 и 12 в этой теме.

Извените, но вы “не в теме” точнее организатор в свободной форме трактует требования избирательно и так как ему хочется.
Раз идут отступления от правил во многом на стартах уровня ЧР, то не допустить двух желающих детей в корне не верно.
Апелирование какими то нормативными актами далее только ещё больше породит накал обстановки!
Раз отсупают от правил и значительно , то не допустить всего двух юниоров НЕ верно!!!

ViktorF:

Андрей Ерохин, а ты считаешь нормальным детей 10 лет, взявших вчера в руки пульт, выпускать в турах Чемпионата России со взрослыми дядьками,
от которых ты же предлагаешь требовать разряд, стаховку, и прочее.
Разве только ради забавы тех же детей. Всё-таки Чемпионат России, не?

Виктор Фрунзе!
Ты сам за закон и порядок , так что нечего на меня сваливать то от чего ты отмалчиваешся и остаёшся хорошеньким,
участвуя в “сговоре трио”.
Раз считаешь и поддерживаешь нарушения на ЧР нормой то и всего двоих детей допустить не проблемма.
Не раздувайте из мухи слона.
Я лично ни чего не требую, так как вы пытаетесь преподнести. Свалить на меня одного не получится!
Вы Виктор сами стояли у истоков требований что надо всё по правилам!!!
Вот и получаете результат!
А итог простой :- в Минспорт “зарисовки”… и все довольны (а пилотам = летайте и не бузите, организаторы отчёты сделают “правильные”)

ViktorF

Тебе не кажется что ты сейчас занимаешься поклёпом?

chitaf3a
ViktorF:

Тебе не кажется что ты сейчас занимаешься поклёпом?

Абсолютно нет!
ТОгда во всеуслышанье напиши
Ты против правил!
Ты только за проведение стартов по правилам!
И соблюдением всех пунктов!
Ты ни когда не нарушаешь правил при проведении , допуску участников к стартам!
Если ты про “трио” то у меня есть письма в личке, где человек пишет о том , что посовещался с тобой.
Вот поэтому и странно , требования выполняются выборочно!
Допусти двух детей организаторы “не умничая” - не было бы строк выше!
Сами себе на “хребёт наскребают”!

ViktorF
  1. Какие нарушения на ЧР я поддерживаю?
  2. Что ещё за трио, сговор с которым мне приписывается? В чём сговор?
  3. Что именно я на тебя сваливаю?
  4. От чего именно отмалчиваюсь?
ViktorF

Ну чего ты.
К Шишкину тут полвопроса всего может быть переадресовано.
Любишь ведь когда все по пунктам, давай накладывай.
А то шуму от тебя много, а когда дело к конкретике, то начинается “спросите у Фрунзе” или “на меня всё не свалите”.

vvshish
chitaf3a:

Вот поэтому и странно , требования выполняются выборочно!

Да, выборочно. То что считаю нужным и правильным. Идти полностью по закону считаю вредным для развития нашего класса. Вот у меня такой взгляд на вещи. И на данный момент мы проводим соревнования. На следующий год, если вы считаете что мы делаем все неправильно, то флаг вам в руки, проводите соревнования в другом месте. После таких базаров думаю не многие захотят взять на себя такую обузу.